Гость
Статьи
что делать, если мне …

что делать, если мне 13 и нет денег?

эта проблема меня мучает ещё с 11 лет. я сама пойти заработать не могу, т.к. мне нет 14, а у родителей не так много денег мне на одежду, косметику и т.д. я самая некрасивая и неухоженная девочка в классе (по крайней мере, я себя так ощущаю), если бы у меня было много косметики и одежды, шикарная комната, я была бы самой счастливой! только где взять деньги в 13 лет?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сначала вырасти и школу закончи мелочь !

Ксюша
#2

У меня также. Просто возможность как бы есть , но не на 5 кофт за шоппинг а на 1 одну например. И комнаты своей у меня нет. В 13 негде денег взять . Жди 14

Гость
#3

В 13 думают об оценках, знаниях, на кого учится.

А думать о деньгах, комнате, косметике .... праституция короткий бизнес. Сифилис и всё....

Гость
#4

Хоть бы моему сыну ты не попалась. Одни *** кругом, дармоедки, тунеядки.

Гость
#5

Отвечаю:
снять штаны и бегать.

Александр
#6

Здравствуй. Часто встречаю на авито, как ребятишки выставляют разные поделки своими руками. Какие то игрушки, разные, из мультиков вроде бы, но не уверен. Сам в 1-4 классе делал разные поделки из ниток, бумаги итд. Делал страуса-игрушка марионетка, управление кресом, голова тело ноги на ниточках к кресту. Если ставить разумные цены то 500р в неделю тебе гарантировано. Еще можно раздавать листовки, только в 13 лет наверное кинут на деньги.

Автор
#7
Гость

В 13 думают об оценках, знаниях, на кого учится.

А думать о деньгах, комнате, косметике .... праституция короткий бизнес. Сифилис и всё....

так я и о оценках думаю, и о том на кого учится.
разве нельзя думать и о том и о другом?

Автор
#8
Александр

Здравствуй. Часто встречаю на авито, как ребятишки выставляют разные поделки своими руками. Какие то игрушки, разные, из мультиков вроде бы, но не уверен. Сам в 1-4 классе делал разные поделки из ниток, бумаги итд. Делал страуса-игрушка марионетка, управление кресом, голова тело ноги на ниточках к кресту. Если ставить разумные цены то 500р в неделю тебе гарантировано. Еще можно раздавать листовки, только в 13 лет наверное кинут на деньги.

спасибо огромное, вы первый человек, который мне помог!

Александр
#9
Автор

спасибо огромное, вы первый человек, который мне помог!

Еще можно попробовать заливать эпоксидной смолой небольшие цветочки. В итоге получишь камушек с цветочком внутри на продажу. Он будет внутри ярким красивым. Это намного круче чем просто гербарий. Жалко только что сезон цветов кончился. Зимой можно поймать красивого таракана, залить смолой. Много разных самоделок смотри в интернете. В 13 лет авито твой лучший друг. Только из дома ничё не тащи на продажу. Так только наркоманы делают.

Гость
#10
Гость

Хоть бы моему сыну ты не попалась. Одни *** кругом, дармоедки, тунеядки.

она написала проблемы и просила помощи может с оценками все хорошо откуда вы ее знаете?причем тут ваш сын если речь идет о деньгих и подработке

Гость
#11

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Гость
#12
Гость

Ты сначала вырасти и школу закончи мелочь !

боже чел как так можно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема