Гость
Статьи
Мой сын играет в …

Мой сын играет в гейшин и смотрит анимэ!

Доброго времени суток, девчата! То, что со мной произошло недавно повергло меня в шок!Недавно я узнала от моего 14-ти летнего сына что он играет в гейшин какой-то! Я решила посмотреть в интернете что это такое. Оказалось что это очень жестокая игра! Там персонажи дерутся, полуобнажённые персонажи и есть признаки гомосексуализма! А ещё это анимэ игра, что еще хуже!!Буквально через несколько недель после этого, я узнала что мой сын ***! Да и тем более пассив! Я его отлупила ремнём и забрала телефон! Теперь он вообще со мной не разговаривает!Я не знаю где допустила такую большую ошибку в воспитании своего ребёнка. Я хотела сделать лучше, но получила ужасное! Помогите, прошу, я не хочу терять своего сыночка!

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Пизлец вы тупая конечно, аниме это огпомная культура, сама вместе с дочкой смотрю, все замечательно. Играя также с доской в геншин, нам весело вместе, она помогает развиваеться в игре. Вам я советую научится понимать своего сына.

#6

Аниме и игры - обычное увлечение, тем более для подростка. А насилием ничего не решить) У парня просто пропадет к Вам доверие, он закроется в себе и, скорее всего, оборвет контакты с Вами в будущем. Можете побеседовать с ним, но изменить его мнение избиениями не выйдет.

Гость
#7

Правильно, ПРАВИЛЬНО! Вот мой, тоже, вчера нечаянно обронил слово компьютер и слово аниме. Так я его головой об стену била, арматурой высекла, руки сломала, и яйца вырвала. И телефон его ещё сожгла и молотком разбила, у него на глазах. Правда теперь у меня нет сына, но зато есть две пары.

Гость
#8

Ты сама виновата тупица стаеросовая,геншин играет это обычная игры с рейтингом 12+
И вообще в его возрасте это нормально,то что он *** это не в серьёз
Или у вас никогда детства не было? Очень жаль твоего сына

Гость
#9
Гость

Правильно, ПРАВИЛЬНО! Вот мой, тоже, вчера нечаянно обронил слово компьютер и слово аниме. Так я его головой об стену била, арматурой высекла, руки сломала, и яйца вырвала. И телефон его ещё сожгла и молотком разбила, у него на глазах. Правда теперь у меня нет сына, но зато есть две пары.

ХАХАХАХАХА

Гость
#10

А вы не задумывались, что он с вами не разговаривает из-за того, что вы его ремнём отлупили и телефон забрали? Кстати, этот гейшин (геншин импакт) - игра с рейтингом 12+, где кровь и сцены смерти отсутствуют (даже слова убить нет ни в диалогах ни где нибудь ещё) . Что про то что он г€й? Г€ями рождаются, а не становятся. Пожалуйста, примите своего сына и попросите прощения, так будет лучше для вас обоих!

Гость
#11
Гость

Пизлец вы тупая конечно, аниме это огпомная культура, сама вместе с дочкой смотрю, все замечательно. Играя также с доской в геншин, нам весело вместе, она помогает развиваеться в игре. Вам я советую научится понимать своего сына.

мое уважение

Гость
#12

*** Хахахаха 😆 Хахахаха вы все что ли такие тупые 😅😅🔥
Еб😅😅🔥ть

Тимур
#13

Ты тупая это обычная игра просто аниме стилистика это не хентай. Сын с вами не разговаривает потому что вы его отлупили и отобрали всё. Ну да есть конечно аниме 18+ но геншин 12+

kattyxx
#14

изолироваться от общества на пару месяцев, может тогда поймёте, что игры, ориентация, и впринципе какие у него там вкусы - нормально.
сыну вашему советую, когда исполнится 18 - пусть *** съезжает от вас, лучше вообще в другую страну чтобы с даунами не пересекаться 😀😀

Мать твоя
#15

Ну *** ты и хыесосина

АМЄРІКАНЬСКІЙ ШПИЁН
#16

Твой сын ху#ло дырявое ему уже ничего не поможет смирись

АМЄРІКАНЬСКІЙ ШПИЁН
#17
Гость

Пизлец вы тупая конечно, аниме это огпомная культура, сама вместе с дочкой смотрю, все замечательно. Играя также с доской в геншин, нам весело вместе, она помогает развиваеться в игре. Вам я советую научится понимать своего сына.

Провались ты пропадом со своей доской

ДОЛБОЕБ
#18

пососи ***

Слава России
#19
АМЄРІКАНЬСКІЙ ШПИЁН

Твой сын ху#ло дырявое ему уже ничего не поможет смирись

Хрюкало закрой,пока ты здесь строчишь,твоя Хохляндия рушится,беги лучше на фронт,спаси братьев хряков

Гость
#20

Вот вам не стыдно бить ребенка за его увлечения? Мне очень жаль вашего сына , надеюсь он поскорей от вас съедет и будет жить так как ему хочется , играть в любимые игры и заводить отношения с тем с кем он считает нужным.

Надеюсь вы понимаете что избиением и тем что отобрали телефон вы посеяли в нем зернышко ненависти к вас и в будущем это может сыграть против вас, когда он 1 раз в год будет вам звонить и практически забудет вас, потому что вы будите ему напоминать те времена когда ему все запрещали и били...

Гость
#21
АМЄРІКАНЬСКІЙ ШПИЁН

Твой сын ху#ло дырявое ему уже ничего не поможет смирись

Ого! Пошёл ***! 😃

Гость
#22

Аниме и игры, не делают детей ***, или маньяками.

То что ваш сын - ***, он очень скрывал от вас , потому что боялся вашего мнение о его вкусах.
Да дети-***(лесби), никогда не признаются своим родителям, потому что не доверяют и бояться осуждение своих родных. Если ваш ребенок рассказал, значит он набрался смелости и признался вам , если отвергаете его...то вы навсегда потеряйте вашего ребенка.

Теперь вы испортили свои отношения с сыном, нужно было просто смириться и поддержать сына, а так он от вас получил насилие и недоверие к вам.

Аниме, есть разное от детского до стариков, это как фильмы. Так что не будьте лицимерами.

Ну а геншин - слишком популярная игра среди нынче подростков, в ней ничего такого нет.

Гость
#23

У меня тоже играет и смотрит аниме, но ему 21. И тоже думаю о его отклонении. Для меня это просто ад. Но я с ним буду беседовать адекватно и сдерживаться, хотя внутри меня, как будто душу кошки дерут. Может к психологу с ним схожу. Если не поможет что ж. Не убивать же его. Я его люблю, он единственный у меня. Дети сейчас свихнулись на аниме. Надеюсь это пройдёт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: