Гость
Статьи
Потенциального …

Потенциального молодого человека вырвало на первой прогулке

Знакома почти год с одним мальчиком. Нам по 16 лет, учимся в параллельных классах, но до этого общались немного только в школе, но мне он очень нравится. Вчера он меня позвал погулять по городу, и я согласилась. Он встретил меня у подъезда, я сразу заметила, что он какой-то бледный, но он сказал, что чувствует себя хорошо. Потом, минут через 30, он попросил присесть на лавочку, потому что у него кружится голова и темнеет в глазах. Я очень испугалась и довела его до скамейки, его начало подтрясывать, а потом стошнило на колени и обувь, пошла кровь с носа. Я от страха вскочила, но потом начала плакать и рыться в сумке, чтобы найти салфетки, он стал вытирать лицо и нос, благо кровь быстро остановилась. Начал извиняться передо мной и успокаивать, попытался встать со скамейки, сказал, что посидит и пойдёт домой. Я отошла купить воду и влажные салфетки, он попытался оттереть штаны и пошёл домой, я хотела его проводить, но он отказался, сказал, что уже чувствует себя хорошо и если что попросит брата его забрать.
Я немного в шоке после всего этого, пока не звонила ему, а он мне. Как дальше общаться с ним, чтобы не было неловкости?

GIF
Арина
19 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

И вообще общаться ли? Вдруг он наркоман?

#2

Позвоните, спросите как здоровье.

#3

позвонить и поинтересоваться самочувствием, сказать, что волнуешься.
А вообще - цени. Несмотря на хреновое состояние парень выбрал встречу с тобой, а не отлежаться дома.

Арина
#4
Бухие бухи

Позвоните, спросите как здоровье.

Я ему написала, он не отвечает, в сети был вчера

Гость
#5

"Я от страха вскочила, но потом начала плакать и рыться в сумке". Вам вообще с живыми людьми лучше не надо. Бедный парень - и так хреново, а тут ещё истеричка рыдать приделалась. Думаю, ему мозгов хватит отправить вам в игнор навсегда.

#6

Ну стало плохо, мало ли.
Если не отвечает, не стоит навязываться.

#7
Мамба Танго

позвонить и поинтересоваться самочувствием, сказать, что волнуешься.
А вообще - цени. Несмотря на хреновое состояние парень выбрал встречу с тобой, а не отлежаться дома.

Бывает и внезапно плохеет, ничего не предвещало. Это одно.
А был бы умный, остался бы дома. Свое здоровье прежде всего.

#8
Linn

Бывает и внезапно плохеет, ничего не предвещало. Это одно.
А был бы умный, остался бы дома. Свое здоровье прежде всего.

Подростки же) Это взрослый останется дома. а подросток только если ноги отрубить.. и то поползет)

Арина
#9
Гость

"Я от страха вскочила, но потом начала плакать и рыться в сумке". Вам вообще с живыми людьми лучше не надо. Бедный парень - и так хреново, а тут ещё истеричка рыдать приделалась. Думаю, ему мозгов хватит отправить вам в игнор навсегда.

Я не хотела плакать, чтобы его не смущать, но слёзы сами полились

Гость
#10

Автор, скорее всего у него давление скакануло из-за этого и рвота и кровь пошла. Ты ему написала и уже хорошо, он будет знать, что не оттолкнул тебя этим. Он просто стесняется и боится тебе писать. Если не ответит, напиши ещё раз через пару дней и пригласи погулять. О случае не упоминай. Примерно так"Серёжа привет! На улице погода классная, а я дома скучаю, если ты не занят, пойдём погуляем?"

Гость
#11
Гость

Автор, скорее всего у него давление скакануло из-за этого и рвота и кровь пошла. Ты ему написала и уже хорошо, он будет знать, что не оттолкнул тебя этим. Он просто стесняется и боится тебе писать. Если не ответит, напиши ещё раз через пару дней и пригласи погулять. О случае не упоминай. Примерно так"Серёжа привет! На улице погода классная, а я дома скучаю, если ты не занят, пойдём погуляем?"

Согласна. Бедный парень наверно сгорает от стыда. Надо поддержать. Позовите его куда нибудь.

Арина
#12
Гость

Согласна. Бедный парень наверно сгорает от стыда. Надо поддержать. Позовите его куда нибудь.

Да, позову, как ответит. Сам уже навряд ли инициативу проявит, после такого… Я на другом форуме ещё спросила, где в основном парни 18-25 лет, мне практически все сказали, что это «отходняки» от наркотиков 😳

Гость
#13
Арина

Да, позову, как ответит. Сам уже навряд ли инициативу проявит, после такого… Я на другом форуме ещё спросила, где в основном парни 18-25 лет, мне практически все сказали, что это «отходняки» от наркотиков 😳

От наркоты тоже такое может быть, т.к повышается давление. Вы во сколько гуляли? Вечером? А друзей его знаешь?

Арина
#14
Гость

От наркоты тоже такое может быть, т.к повышается давление. Вы во сколько гуляли? Вечером? А друзей его знаешь?

Нет, утром, где-то в пол девятого. Друзей у него нет, по его рассказам

Гость
#15

Это как же выглядеть надо, чтобы при взгляде рвало?😆

Гость
#16

Да так и общаться. В такой ситуации можно и первой позвонить, искренне поинтересоваться, как он себя чувствует. Сказать, что переживала за него. А там по ходу разговора поймешь что дальше. В том, что случилось, вообще ничего страшного нет...

Гость
#17
Арина

Нет, утром, где-то в пол девятого. Друзей у него нет, по его рассказам

Тогда вероятность слишком мала. Одно дело с друзьями потусил, дали чего попробовать и стало плохо. Другое утром из дома пришёл.

Гость
#18

Я бы позвонила, если к человеку симпатия, как можно не поинтересоваться состоянием? И узнать из-за чего проблема тоже. Другом то он вам может быть в любом случае. И это не "опозорился", болезнь бывает с каждым. Тут больше он увидит ваше отношение к нему

Гость
#19
Арина

Да, позову, как ответит. Сам уже навряд ли инициативу проявит, после такого… Я на другом форуме ещё спросила, где в основном парни 18-25 лет, мне практически все сказали, что это «отходняки» от наркотиков 😳

Я в наркотиках не специалист, если наркотики то нужно бежать от такого парня. А если нет то поддержать всеми силами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: