Гость
Статьи
Дочь хамит мне

Дочь хамит мне

Дочь подросток 12 лет, начались претензии.
Дочь хамит, использует грубые и жаргонные слова в разговоре. Очень бурно возмущается на просьбы что-то сделать по дому и вообще на любое не согласие с ее хотелками.
Очень нервно реагирует на разговоры об учебе.
Что имеем к данному моменту, дочь всегда училась хорошо, и сейчас учится, но успеваемость снизилась, появилась тройка пока по одному предмету, посещает допы, курсы для поступления в школу, занимается с репетитором английским. Из ее увлечений: занимается индивидуально с тренером в скейтпарке, гуляет с подружками, слушает сына в наушниках постоянно.
Из моих претензий,
- оскорбляет брата, хамит, цепляет, конфликтует, по любому поводу, ответ «потому что брат…»,
- не улучшает успеваемость, уроки и домашку для допов делает «на коленке» перед самым выходом, часто допускает ошибки из-за спешки и неорганизованности, мне это не нравится тем, что все платные сыновья не имеют результата, нет развития. При таком подходе о поступлении в новую школу только мечтать остается;
-в комнате беспорядок, если дома чем-то пользуется, чаще всего оставляет после себя сына, вещи не бережет,
- начала хамить родителям, закрылась, если начинать нравоучительные лекции, уходит к себе в комнату;
Как мне правильно реагировать в такой ситуации, чтобы окончательно не испортить отношения с ребенком?
Сейчас мы в ситуации не обычной, дочь нахамила, и скрылась в своей комнате, все договоренности (порядок в комнате, читать, помогать по сыну, не соблюдает), с нами не контактирует (по возможности), мы (родители) тоже отмалчиваемся, вежливо предлагаем поесть, убрать в комнате, в принципе, все. #дочь

Бельчиков Алексей
217 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Про подростковый возраст никогда не слышали, да?
Еще и младшего ребёнка подростку навязываете, сами справиться не можете. Оставьте ее в покое. Нет смысла в "войне", победившего не будет.

Гость
#6

Такое впечатление, что сын вам дороже, чем дочь

Гость
#7

Когда моя дочь стала выдвигать требования, я предложила ей пойти работать и съехать. Даже чемодан ей собрала. И сказала, что пойду в отдел попечительства с ней, раз её не устраивает семья. Ей было на тот момент 13. Наконец-то, займусь собой. Давно хотела сменить гардероб и внешность улучшить, смогу в свободное время ходить на вечеринки.
Вобщем, её ответ был прост - "от меня не избавишься и я собираюсь в институт, нечего тебе шляться по вечерам, у тебя и так внешность хорошая". Потом открыла мой шкаф и стала показывать сколько я себе напокупала всего. Я смешливая от природы, вместе потом смеялись. Она стала лучше учиться, поделили обязанности, так, чтоб было время у каждого. Ну, у неё побольше, конечно. В учёбу не лезла, но помогла при поступлении в институт деньгами.

Гость
#8

Может сильно с младшим братом напрягаете? Подростку в этом возрасте помимо учебы и помощи родителям, тоже хочется погулять с друзьями, посмотреть сериал и т.д. Не биоробот же

Гость
#22

Предлагаю сдать в детдом если вы не справляйтесь с воспитанием.

Бельчиков Алексей
#23
Гость

Золотые слова. Ни чего с ребёнком не будет. Порка, однозначно.

Вы здесь что, eb#нулиsь что-ли все?

Бельчиков Алексей
#24
Гость

Претензии у меня к моим отпрыскам и особенно к дочке. Почему столько троек ? Тройка - это пришёл на урок, отсидел и не более. А раз так? то это наказание. Папа, ремень, голая срака.

Как таким деbiл#м как вы еще лайки ставят

Бельчиков Алексей
#25
Гость

Моя любимая дочь, мне принесла две тройки за год. Я её сначала сама высекла, потом супруг накажет, когда в себя прийдёт от оценок дочки, через день.

И ты ее нелюбимая мать

Бельчиков Алексей
#26
Гость

Претензии у меня к моим отпрыскам и особенно к дочке. Почему столько троек ? Тройка - это пришёл на урок, отсидел и не более. А раз так? то это наказание. Папа, ремень, голая срака.

А если ребенку тяжело, плохо, вдруг у него депрессия? Сколько же мамаш таких больных. Лучше б не рожали.

Бельчиков Алексей
#27
Гость

Моя любимая дочь, мне принесла две тройки за год. Я её сначала сама высекла, потом супруг накажет, когда в себя прийдёт от оценок дочки, через день.

А потом, когда дочка вырастет, она накажет вас, и будет права.

Ирина
#33
Бельчиков Алексей

И ты ее нелюбимая мать

Ребенок вырастет и поймет, что родители ее наказывали за дело, и помогли воспитать ее хорошим человеком.

Гость
#42

Оо, тут форум классный.
В закрытых учреждениях подростков порят. Дак они уж приучены, буквой Г и штаны до колен. А руки до пола. Их перед сном порят, что бы спалось крепче.

Ирина - худшая форумчанка
#80
Ирина

За тройки в четверти (ну и за двойки просто в учебе) - можно, даже нужно. Попе пришлось туго конечно, ну и поорала она вдоволь(( особенно не в первые а в следующие дни, когда каждый день пороли по следам от прошлых порок. Но голос не сорвала.

Про ставить на коленки тут не раз пишут, на крупу, на горох, на гречку. Но я боюсь этого очень, что можно колени испортить - и потом это уже не вылечишь, это на всю жизнь. А попу не жалко, попе вреда не будет, поболит и пройдет) Ну и такие сильные наказания уже редко бывают.

Много пишешь ты смотрю.

Ирина - худшая форумчанка
#82
Ирина

Спасибо! Жаль тут не все родители такие разумные - наслушаются "психологов-ювеналов" и верят им, что ребенка ни попороть, ни наказать, только потакать ему.

Иногда приходится, но уже не так часто. За весь май вроде всего раза три пороли, и то не очень сильно. Ну и вот сейчас еще, лето начнется, подведем итоги учебного года)

У вас еще не выставили оценки? Где живеье то, что за город?

Ирина - худшая форумчанка
#83
Ирина

Не бейте детей по лицу! Ни в коем случае. А "для угощения ремнем" - это правильно.

А вот таких взрослых, да, бейте по лицу.

Ирина - худшая форумчанка
#86
Гость

Мы тоже уговаривали весь год, что учись. А тройка тоже есть за год. 7 класс. Месяц ремень не снимали с двери в детской. Дочь просила что не надо три дня. А в субботу супругу разрешила выпороть дочь. Уже сосочки большие, до гола её. Разделась как миленькая сама. Сначала буквой Г секли. Потом на дивване лёжа. Попа и ляжки были красненькие.
Пороть... обязательнно будем.

А, ну здесь я уже почти не сомневаюсь, что разводка.

Ирина - худшая форумчанка
#92
Мама Вика

У нас три девочки и сын. Сына не трогаем, а девочек наказываем. Сыну ещё 9 лет. Всегда смотрит как мы дома дочек наказываем за враньё и оценки. Когда его сестра уже готова к наказанию (лежит голая), он подаёт ремень. Ему нравится как девочки орут - что всё поняли. За тройки тоже порем. Брату тоже даём стегануть сестёр ремешком по голой попе разиков 10. Задирают головы и орут со слезами из глаз.

Все сказала, все выдумки. Полегчало? Ты тоже давай неси ремень, а то вас слишком много таких ненормальных.
Хотя на вас даже время тратить жаль.

Ирина - худшая форумчанка
#97
Ирина

"Почему именно на даче, а не дома?" - на даче баня есть, там можно хорошо наказать, и соседи не слышат. А не так вот как в городе, приходится все-таки с оглядкой, что за стеной соседи. Ну баню мы не топим, конечно) Просто удобно в ней.

Я как раз вроде бы на этом форуме и научилась от кого-то, что в бане хорошо наказывать.))

"При наказании девочка должна полностью раздеться?" - да, конечно, как же еще. Для стыдного усиления наказания. В первом-втором классе я сама ее раздевала и вытягивала за ручки, а сейчас она и сама раздевается. А у вас разве не так? Сколько вашей дочке?

Это форумный тролль, ту##ца. Прям такоц же, как ты.
А соседей чего боишься?))) Пусть все знают, как "правильно" нужно воспитывать ребенка!!

Ирина - худшая форумчанка
#106

Написала тему по приколу. (Скопировала со случайного сайта).Все ***, надеюсь, выговорились, рассказали свои выдумки, и им теперь полегчало.

Анна
#132

Здравия желаю. Искренне вас понимаю и соболезную вам. Что ж тут поделаешь... Растёт дитё. Перемены в поведении и характере. У всех детей они разные. И это нормально. Грубостью тут не отделаешься. Может стать хуже. Дай вам бог терпеть

Гость
#169

Ужас, что за садисты здесь собрались? ! Вас надо лишать родительских прав! Причём, срочно!

Мила
#172
Гость

Мы тоже уговаривали весь год, что учись. А тройка тоже есть за год. 7 класс. Месяц ремень не снимали с двери в детской. Дочь просила что не надо три дня. А в субботу супругу разрешила выпороть дочь. Уже сосочки большие, до гола её. Разделась как миленькая сама. Сначала буквой Г секли. Потом на дивване лёжа. Попа и ляжки были красненькие.
Пороть... обязательнно будем.

Какие вы идиоты родители,никогда ваша дочь не забудет и спасибо не скажет,учите своих детей на личном примере,как мои родители ,читали вместе интересные книги,ходили на разные мероприятия культурные,в кружок ходили с братом,в театры,зимой на лыжах и коньках,ни разу родители на нас руку не подняли,летом в походы ходили.....

Гость
#174

За хамство ремень.

#175

А с какого перепугу дочь должна помогать с вашим сыном?
Родили - занимайтесь сами. Конечно у нее времени на учебу не будет, если она с бзденышем орущим следит.

Гость
#176

Моя племянница живёт с нами уже год,, такая ситуация, ну не в дет дом же отдавать. А раз она моя племянница я всё делаю по ней (мою, меняю трусы, делаю уроки с ней, одеваю, обуваю). Уже 10 лет, можно и пороть иногда голышом на обозрении. А всё что там у девок мои пацаны уже давным давно изучили и проверили.

Гость
#177
Гость

Моя племянница живёт с нами уже год,, такая ситуация, ну не в дет дом же отдавать. А раз она моя племянница я всё делаю по ней (мою, меняю трусы, делаю уроки с ней, одеваю, обуваю). Уже 10 лет, можно и пороть иногда голышом на обозрении. А всё что там у девок мои пацаны уже давным давно изучили и проверили.

Дак так и должно быть, если в доме мальчики. Девочек должны знать что там и как устроено.

Гость
#178
Гость

Моя племянница живёт с нами уже год,, такая ситуация, ну не в дет дом же отдавать. А раз она моя племянница я всё делаю по ней (мою, меняю трусы, делаю уроки с ней, одеваю, обуваю). Уже 10 лет, можно и пороть иногда голышом на обозрении. А всё что там у девок мои пацаны уже давным давно изучили и проверили.

Вот раздолье то.

Гость
#179

всё хамство 11 летней дочери закончилось наказанием, она меня довела до слёз и сидела радовалась, пока я не позвонила брату, он сказал что прийдёт вечером. Моя Карина сразу приутихла, я поставила на громкую связь. А вечером я покормила своего брата ( у него своих трое детей). Он пальцем позвал Карину, сам ей снял штаны и зажал себе между ног. Высек.

#180
Строгая мама

Надо брать ремень и хорошенько выпороть дочь. Это эффективное средство.

О боже только не это… Будем со строгой мамой по строгому. Тебя мамаша надо изолировать от общества пока твои дети тебя не возненавидели (если это еще не произошло) Или тебе в кайф видеть то что твои детки тебя бояться? С таким отношением ты и стакана воды в старости не получишь без манипуляций

#181
Ирина

Если вы про меня - нет, я вот тут. Но тоже поддержку комментатора или комментаторшу, что слишком распоясавшемуся ребенку ремешок (или лучше в этом возрасте скакалка) не повредит

Физически может и не сильно повредит, но уважать от порки вас больше не станут. Только хуже будет, жаль что вам так нравится самоутверждаться и казаться сильным на фоне слабого и беззащитного ребенка. В плохие времена вы только все усложняете.

#183
Гость

Моя любимая дочь, мне принесла две тройки за год. Я её сначала сама высекла, потом супруг накажет, когда в себя прийдёт от оценок дочки, через день.

Ваша дочь точно от порки стала намного больше вас любить, ценить и уважать. Лучшие родители тысячелетия🥰🥰🥰🥰

Гость
#184

Согласна, особенно нужно девочек наказывать ремешком и желательно из натуральной кожи и мягким. Он хорошо ложится на голую попу и нет синяков. Девочек главное хорошо держать когда порешь. Через два часа после порки, будут называть родителей только мамочка и папочка. Знаю на примере своей племянницы когда они жили у нас.
Голая срака только плясала под ремнём племяшку зажимали между ног. Ну и по голяшкам тоже полезно ремешком.

Гость
#185

А у нас до ремня редко доходит, обезоруживает голая 12 летняя дочь. Дело доходит только до проверки сосочков, А потом Ульянка сама знает что нужно низко наклонится и ножки широкоооо. Помню в сентябре ей мизинец в попку засунул с детским кремом. Дак задышала и похоже кайфанула.

Гость
#186

В вашем рассказе увидела себя, только в роле дочки, когда то и я была такой
Во первых у неё ревность, ей кажется что ее меньше любят, на самом деле это очень плохая штука, из-за ревности вырабатывается ненависть к брату
Во вторых это переходных возраст, и главное не навредить психике ребёнка (как говорят некоторые «взять ремень»), но и пускать на самотёк нельзя , иначе натворит делов
Только сейчас понимаю какая у меня мама молодец, всё было в меру, где надо поговорит, где надо отругает
А вам советую втереться в доверие ребёнку (уже можно сказать девушка, а не ребёнок), и быть ей как подруга, а где надо как мама
Подойдите к ней и поговорите по душам,поделитесь с ней своей молодостью, что вы делали, как косячили , даже если в ответ будет тишина , разговаривайте
Лично со мной так прокатило) но в конце мама сказала «у меня никогда не было хорошей подруги и это я поняла спустя года, никогда я не могла поделиться с мамой, я всегда мечтала о дочке, с которой я буду как подружка, которой можно будет доверится и которая будет доверять мне»и ушла
Эти слова меня заставили задуматься
И да мне тоже было 12 лет на тот момент

#187
Гость

Лично я секу дочьку ни за что, для общего развития. Но после наказания, ребёнка ни узнать. Вежливая, везде помогает, зовёт только мамочка и папочка. Спрашивает везде разрешения. А муж наказывает сына, тоже просто так, для общего развития. Наказывает голым иногда меня зовёт смотреть на наказание. Дети погодки 9 и 10 лет.

фу, вы омерзительный человек… знаете почему дочь себя потом так ведет? потому что вас боится. вы страшный человек, и я вообще не понимаю с какого хрена тут нормализуют насилие над ребенком

#188
Гость

Во, во, я племянника недавно за вейп ремнём угощал у сестры. Подросток уже 14 лет, где деньги взял не говорит. На четыре кости его на диван голым поставил. Взял за яйца, между ног с зади, сказал ещё раз увижу вейп - оторву яйца. Стоял с раздвинутыми ножками ждал порку у него аш писюнн встал. А когда наказывал то ревел как 5 летний. Ещё буду пороть....

вот быстрый совет как сделать так чтоб в старости не получить стакан воды:

#189
Гость

Ужас, что за садисты здесь собрались? ! Вас надо лишать родительских прав! Причём, срочно!

УРА НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК О БОЖЕ БОЖЕ

Гость
#211

Если дочь хамит, надо в рожу ей дать.

Гость
#212

Я учитель, хамство в семье это очень плохо.

Гость
#215
Ирина - худшая форумчанка

Все сказала, все выдумки. Полегчало? Ты тоже давай неси ремень, а то вас слишком много таких ненормальных.
Хотя на вас даже время тратить жаль.

Согласна.зачем вообще детей пороть?можно же просто поговорить...

Гость
#216

Только смерть дочери решит проблему

Гость
#217

Детское хамство должно присекаться на корню. Давать по губам, но не сильно. Ставить в угол. А самое лучшее это пороть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема