Гость
Статьи
Ученица девятого …

Ученица девятого перекрасила волосы в зелёный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне реагировать? Ученица девятого класса перекрасила волосы в зелёный, ярко накрасилась и вообще сделала не понять что. Стоит ли допускать её на уроки? Сказать ли родителям?
Я учитель технологии. Но такое безобразие творится не в первый раз. Конечно, можно покрасить волосы, но в пределах разумного и не так ярко!

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ли родителям?
-------------------------------------------
а что, родители не видели зеленую башку доченьки?

#2
Гость

Сказать ли родителям? ------------------------------------------- а что, родители не видели зеленую башку доченьки?

Не звонила пока родителям. Это норма?

Гость
#3
Дз

Не звонила пока родителям. Это норма?

вы классная?

#4
Гость

вы классная?

Если родители одобряют и это не будет ей мешать, то я не против

Гость
#5
Дз

Если родители одобряют и это не будет ей мешать, то я не против

Если родители не дали ей п'изды и не заставили перекраситься в нормальный цвет или смыть это, то значит одобряют или все равно.

Гость
#6
Дз

Не звонила пока родителям. Это норма?

Вы реально думаете, что без вашего звонка родители не видят что у них дочь зелёная?))))

Гость
#7
Дз

Если родители одобряют и это не будет ей мешать, то я не против

Естественно блин одобряют.
Она ж после школы домой приходит.
Или вы думаете она их семьи дальтоников?))))

Гость
#8
Гость

Если родители не дали ей п'изды и не заставили перекраситься в нормальный цвет или смыть это, то значит одобряют или все равно.

На самом деле кизды возможно и дали.
Но, тут смотря как покрасилась. Если цвет яркий, то значит покрашено на обесцвеченые волосы. С этим сейчас нифига не сделать, только ждать пока отрастут

#9

Т**** модераторы, чего вы ждете, чтобы все с форума свалили? У менч проблемы в семье и на работе!

Гость
#10

А что плохого в том, что у человека оригинальный образ или просто яркий? Может она потом выучится и будет в офисе работать, носить строгий костюм и никаких зеленых волос. Так пусть хоть в юности делает прически, какие нравятся. Или наоборот она выберет творческую профессию, где, между прочим, по внешнему виду тоже судят и зеленые волосы могут произвести выгодное впечатление. Тогда пусть учится создавать оригинальные образы. Подростки ищут себя, экспериментируют, это норма. А вы, женщина, странно выглядите с такими придирками.

Гость
#11
Гость

А что плохого в том, что у человека оригинальный образ или просто яркий? Может она потом выучится и будет в офисе работать, носить строгий костюм и никаких зеленых волос. Так пусть хоть в юности делает прически, какие нравятся. Или наоборот она выберет творческую профессию, где, между прочим, по внешнему виду тоже судят и зеленые волосы могут произвести выгодное впечатление. Тогда пусть учится создавать оригинальные образы. Подростки ищут себя, экспериментируют, это норма. А вы, женщина, странно выглядите с такими придирками.

Все зависит от учебного учреждения.
Есть учебные заведения с прописанным в уставе дресс кодом.
Через месяц начнутся летние каникулы, крест волосы хоть в радугу и наслаждайся образом до сентября спокойно

Гость
#12
Дз

Не звонила пока родителям. Это норма?

Твой сынка-паук норма???

#13
Гость

Твой сынка-паук норма???

Не знаю

#14
Гость

А что плохого в том, что у человека оригинальный образ или просто яркий? Может она потом выучится и будет в офисе работать, носить строгий костюм и никаких зеленых волос. Так пусть хоть в юности делает прически, какие нравятся. Или наоборот она выберет творческую профессию, где, между прочим, по внешнему виду тоже судят и зеленые волосы могут произвести выгодное впечатление. Тогда пусть учится создавать оригинальные образы. Подростки ищут себя, экспериментируют, это норма. А вы, женщина, странно выглядите с такими придирками.

Я то не против. Но вот как еще диреткор да посощник порешают - не известно

Гость
#15
Дз

Я то не против. Но вот как еще диреткор да посощник порешают - не известно

Вы бы там с директором делом занялись лучше. Например, профилактике травли в школьных коллективах почти не уделяется внимания. А зеленые волосы никому не причинят вреда.

Гость
#16

Дайте ребенку перебеситься, в ее возрасте это нормально. Она же не герыч по вене пускает, что вы тоже на пустом месте?!

#17
Гость

Дайте ребенку перебеситься, в ее возрасте это нормально. Она же не герыч по вене пускает, что вы тоже на пустом месте?!

Ок

Леся
#18

Если бы они были бы синими, то потом они бы вымылись в зелёный. Красиво все равно. А школа не имеет права орать за внешний вид и указывать учителям, как одеваться.

#19
Леся

Если бы они были бы синими, то потом они бы вымылись в зелёный. Красиво все равно. А школа не имеет права орать за внешний вид и указывать учителям, как одеваться.

Однако Денис придерживается мнения, что все должны строго ходить по одной форме и нормальными волосами.
Денис - наш директор школы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: