Гость
Статьи
Подростковый период

Подростковый период

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что можно делать в такой ситуации. У меня есть двоюродная сестра, которая младше меня на год, мне сейчас 15. К ним домой часто приходят со школы из-за её плохого поведения. Плохо учиться, пререкается с учителями, домашку не делает, не носит школьную форму, курит в школе. Мне то без разницы, но бабушка расстраивается и переживает. Что можно сделать в такой ситуации?

#подростки

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам - ничего. Что-то сделать могут только ее родители. А бабушка... бабушка, понятно, расстраивается, но, увы, она ничем помочь вашей двоюродной не сможет.

Гость
#2

Курить в школе это административное правонарушение

Гость
#3

Абстрагироваться иначе Вас заставят на нее влиять и с ней общаться с целью ее перевоспитания,ведь это невозможно,сами понимаете.

Детская колония
#4

К нам её давай.

#5
Гость

Вам - ничего. Что-то сделать могут только ее родители. А бабушка... бабушка, понятно, расстраивается, но, увы, она ничем помочь вашей двоюродной не сможет.

Её мама в декабре уехала в другой город жить со своим мужчиной(?), а ее отец в другой стране живет и не принимал участия в ее воспитании.

Гость
#6
Карина

Её мама в декабре уехала в другой город жить со своим мужчиной(?), а ее отец в другой стране живет и не принимал участия в ее воспитании.

Ответьте себе на вопрос,Вы для нее являетесь авторитетом,если на форум пришли за советом,полагаю,что эта ноша для Вас непосильна.И не рекомендую менять ситуацию,вляпается во что-то серьезное,родителей активизирует полиция.

Строгая мать
#7

Бабушке пора взять ремень и задать внучке хорошую порку. Можно и розгой высечь.

Гость
#8
Строгая мать

Бабушке пора взять ремень и задать внучке хорошую порку. Можно и розгой высечь.

Нормальные люди так не делают

Отец
#9
Гость

Нормальные люди так не делают

Делают. И ещё как делают! Ремнишка бывает необходима.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: