Гость
Статьи
Парень просит временно …

Парень просит временно отдать паспорт

Как вы считаете, нормально ли отдать на время паспорт парню, чтобы он оформил заявку на крупную бизнес встречу, где будут бизнес мэны, возможно даже президент. Просто на улице не могут потребовать паспорт? Можно ли прожить день без него? К тому же мне нет 18 лет

GIF
Софи
44 ответа
Последний — Перейти
Софи
#2
Гость

Сообщение было удалено

Что не так?

#3

А какой Президент будет? И кто эти мЭны от бизнеса? ч0 за шабаш ваще?

Дельта
#4

Автор, придумайте че интереснее.🤦‍♀️
Ваши разводки не тему

Гость
#5

Паспорт не надо свой никому давать.

#6

Паспорт запрещено передавать третьим лицам за исключением случаев, педусмотренным законом. Пацан просит чужой документ, удостоверяющий личность -- не это случай, не давайте ни в коем случае. Может он на него хочет тайком кредит оформить, потом будете подкидываться.

Софи
#7
Гость

Паспорт не надо свой никому давать.

Тогда не будет заявки и встречи

Софи
#8
Гость что в горле кость

Паспорт запрещено передавать третьим лицам за исключением случаев, педусмотренным законом. Пацан просит чужой документ, удостоверяющий личность -- не это случай, не давайте ни в коем случае. Может он на него хочет тайком кредит оформить, потом будете подкидываться.

Какой кредит? Вы в своём уме? Заявку нужно сделать нам

Гость
#9
Софи

Тогда не будет заявки и встречи

да уж, президент без тебя пропадёт😜

#10
Софи

Какой кредит? Вы в своём уме? Заявку нужно сделать нам

Короче... Сразу подотритесь им уже и идите с Богом в... И на...

Софи
#11
Гость

да уж, президент без тебя пропадёт😜

Не пропадёт, но для меня это важно

Гость
#12

Отдай, конечно) Рассказать, что будет дальше? Через неделю пропадет твой парень и заблокирует тебя везде. Через месяц-полтора ты узнаешь, что на тебе висит кредит с лошадиными процентами, платеж просрочен и начисляются такие же лошадиные пени. Дальше вместо парня начнешь общаться с коллекторами. Как-то так. Всё ещё хочешь отдать кому-то свой паспорт?))

Софи
#13
Гость

Отдай, конечно) Рассказать, что будет дальше? Через неделю пропадет твой парень и заблокирует тебя везде. Через месяц-полтора ты узнаешь, что на тебе висит кредит с лошадиными процентами, платеж просрочен и начисляются такие же лошадиные пени. Дальше вместо парня начнешь общаться с коллекторами. Как-то так. Всё ещё хочешь отдать кому-то свой паспорт?))

Я в отличие от вас рен тв не смотрю, а любому человеку доверяю. И мы вместе занимаемся нашим будущим и образованием

Софи
#14
Софи

Я в отличие от вас рен тв не смотрю, а любому человеку доверяю. И мы вместе занимаемся нашим будущим и образованием

Любимому *

Гость
#15
Софи

Я в отличие от вас рен тв не смотрю, а любому человеку доверяю. И мы вместе занимаемся нашим будущим и образованием

Бог в помощь, чоуж.. Хорошо вам повстречаться с "менами") Отдельный привет президенту!))

Софи
#16
Гость

Бог в помощь, чоуж.. Хорошо вам повстречаться с "менами") Отдельный привет президенту!))

Смешно, когда люди настолько не верят в возможности)

Гость
#17
Софи

Смешно, когда люди настолько не верят в возможности)

Всё самое смешное у тебя ещё впереди) Животик не надорви от смеха))

Софи
#18
Гость

Всё самое смешное у тебя ещё впереди) Животик не надорви от смеха))

Не нужно завидовать, плохое качество)

#19

А чем его паспорт плох?

Софи
#20
Жужа

А чем его паспорт плох?

Тем, что по его паспорту пусият его, а по моему - меня. Идем на мероприятие вместе

#21
Гость

Всё самое смешное у тебя ещё впереди) Животик не надорви от смеха))

жЫвотик мЭны вряд ли растянут, а вот технологические отверстия -- запросто! Тройнич0к-с... Двойное проникновение... Gang Bang...

Гость
#22
Софи

Тем, что по его паспорту пусият его, а по моему - меня. Идем на мероприятие вместе

А зачем обязательно отдавать паспорт, разве не достаточно сказать ему номер серии и т.д? Или копию паспорта сделать и отдать

Гость
#23

Зачем сюда пишите, если не сомневаетесь в порядочности своего парня? Или всё-таки не доверяете любимому?

Софи
#24
Гость

А зачем обязательно отдавать паспорт, разве не достаточно сказать ему номер серии и т.д? Или копию паспорта сделать и отдать

Это я заплнила сама. А ещё нужен скан. У меня дома сканера нет. Прошу сделать его вот

Софи
#25
Гость

Зачем сюда пишите, если не сомневаетесь в порядочности своего парня? Или всё-таки не доверяете любимому?

Я спрашиваю, можно ли выходить на улицу без паспорта, пока он у него

Гость
#26

Милая, ну вы голову включите. Какой президент?! Вам он нафига? Вы ему петицию вручите про состояние дорог и больниц? Никому не надо давать свой паспорт. Вас как дуру разводят.

Софи
#27
Гость

Милая, ну вы голову включите. Какой президент?! Вам он нафига? Вы ему петицию вручите про состояние дорог и больниц? Никому не надо давать свой паспорт. Вас как дуру разводят.

На этом мероприятии общаются от экономике

Гость
#28

Для мероприятия паспорт не нужен. Вас обманывают

Софи
#29
Гость

Для мероприятия паспорт не нужен. Вас обманывают

Хахахах) вы когда нибудь были на серьёзных мероприятиях?)) они очень сильно заботятся от безопасности, на нем будет вся полиция города, так как охраняют очень. И паспорт нужен. Там такие люди, что вот так без паспорта никого не пустят

Гость
#30
Софи

Хахахах) вы когда нибудь были на серьёзных мероприятиях?)) они очень сильно заботятся от безопасности, на нем будет вся полиция города, так как охраняют очень. И паспорт нужен. Там такие люди, что вот так без паспорта никого не пустят

Я организовывал такие мероприятия. Вас разводят

Софи
#31
Гость

Я организовывал такие мероприятия. Вас разводят

Почитайте про такие мероприятия, как вэф, например) сомневаюсь, что вы такое организовали

Гость
#32

Автор, а как давно вы со своим парнем? Сколько ему лет? В каком городе ваше мероприятие? Отдавать свои документы действительно черевато.

Софи
#33
Гость

Автор, а как давно вы со своим парнем? Сколько ему лет? В каком городе ваше мероприятие? Отдавать свои документы действительно черевато.

Знакома 5 лет, в отношениях 3. Говорить о возрасте и городе не хочу. Точнее место проведения Владивосток, но лично я туда еду сама ради мероприятия, я не оттуда

Гость
#34
Софи

Почитайте про такие мероприятия, как вэф, например) сомневаюсь, что вы такое организовали

Если вы имеете в виду world economic forum, то он уже прошёл в январе в Швейцарии. Если что-то другое, то вас хотят обмануть

Софи
#35
Гость

Если вы имеете в виду world economic forum, то он уже прошёл в январе в Швейцарии. Если что-то другое, то вас хотят обмануть

Восточный экономический форум

Гость
#36
Софи

Восточный экономический форум

такими мелкими региональными мероприятиями не занимался.

Софи
#37
Гость

такими мелкими региональными мероприятиями не занимался.

Ну ну))

Гость
#38
Софи

Знакома 5 лет, в отношениях 3. Говорить о возрасте и городе не хочу. Точнее место проведения Владивосток, но лично я туда еду сама ради мероприятия, я не оттуда

Если вы всецело парню доверяете, то флаг вам в руки. Паспорт обычно не спрашивают на улице.
Автор, может вам еще с вашими родителями посоветоваться, на всякий случай

#39
Гость

Если вы всецело парню доверяете, то флаг вам в руки. Паспорт обычно не спрашивают на улице.
Автор, может вам еще с вашими родителями посоветоваться, на всякий случай

Согласуйте ещё с соседями и, самое главное, с к0шкой! Только от её решения зависит успех всего мероприятия.

#40
Софи

Это я заплнила сама. А ещё нужен скан. У меня дома сканера нет. Прошу сделать его вот

СДелайте фото паспорта на смартфон, чем вам не скан?

Гость
#41

Не въехал

Золотая Рыбка
#42

Не давай паспорт. Если тебе важна бизнес-встреча, то оформи заявку сама.

Гость
#43

Иди учись не понимаешь что разводят как дуру

Гость
#44

Не понимаю как можно быть такой дурой вроде не ребенок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: