Гость
Статьи
Опишите свой первый …

Опишите свой первый поход к гинекологу

Здравствуйте, мне 17 лет, хочу обратиться к гинекологу в жк,чтобы врач прописал противозачаточные,боюсь..)
У гинеколога была до начала половых связей,поэтому хочу узнать будет ли врач смотреть косо?может ли врач выписать оральные контрацептивы без согласия родителей?какие анализы требуются для определения подходящих таблеток?я зайду в кабинет и что мне говорить врачу?
опишите свой первый поход к гинекологу..)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в частную идите, если финансы позволяют. Но тоже ищите по рекомендациям, так как часто в частных клиниках дерут деньги за лишние анализы и процедуры. А бесплатные жк..первый поход к гинекологу был как раз в бесплатную поликлинику. Больше не ногой туда, все что про бесплатные могу сказать

Гость
#2

Насчёт таблеток ничего не могу сказать. Должен выписать я думаю. Врачебная тайна есть вроде как

Гость
#3

Насколько я знаю, противозачаточные таблетки противопоказаны до 21 года. В вашем возрасте ими можно серьезно навредить.

Я их пила в 19. Сейчас мне уже за 30 и до сих пор кисты и аденомы каждые 5 лет вырезаю. Подумайте хорошо стОит ли этого мужичок, с которым вы скорее всего ещё и расстанетесь когда ему надоест…

Гость
#4
Гость

Насколько я знаю, противозачаточные таблетки противопоказаны до 21 года. В вашем возрасте ими можно серьезно навредить.

Я их пила в 19. Сейчас мне уже за 30 и до сих пор кисты и аденомы каждые 5 лет вырезаю. Подумайте хорошо стОит ли этого мужичок, с которым вы скорее всего ещё и расстанетесь когда ему надоест…

Спасибо за ответ...таблетки больше для меня,а не для него)

Гость
#5

Была на медосмотре на 1 курсе в поликлинике при вузе. Классическая злая бабка. Я после нее боялась куда-либо идти. В ЖК гораздо лучше.

Гость
#6

Врачиха потрогала,пощупала и всё.

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: