Гость
Статьи
Первый поход к …

Первый поход к гинекологу

Первый раз была у гинеколога с осмотром, чуть не умерла от боли при вводе зеркала, а гинеколог только орал на меня, что я такая не умелая и не терпеливая, скажите у кого-то с такой же сильной болью так проходило? Что делать?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда хожу в платную клинику,а все эти районные поликлиники вообще не признаю.Лучше заплачу,но буду чувствовать себя человеком.

#2

Не знаю, у меня без боли совершенно все прошло. Может просто врач безрукий. Даже в районной поликлинике на плановом была сколько раз, никаких неприятных ощущений

Гость
#3

Девственности что ли лишили?

Гость
#4
Гость

Девственности что ли лишили?

:))))))))))))))) лайк!!!

Эстер
#5

Не ходите к этому врачу вот и все дела. Или ходите к мужчинам гинекологам

бальза
#6

Не повезло .

Гость
#7

Надо было ногой в лицо аккуратно ее оттолкнуть, даже следов побоев бы не осталось.
Да и мягкий тычок ступней в лицо это и не побои, а оскорбление действием, это административное нарушение всего лишь

#8
Тетушка Кикимора

Не знаю, у меня без боли совершенно все прошло. Может просто врач безрукий. Даже в районной поликлинике на плановом была сколько раз, никаких неприятных ощущений

я хожу раз в год,в бесплатную поликлинику.Вообще не больно.

Гость
#9
Эстер

Не ходите к этому врачу вот и все дела. Или ходите к мужчинам гинекологам

К извращенцам, коими являются мужчины-гинекологи, могут ходить только подобные вам распутные женщины. У девушки от первого визита и так шок, а вы еще еще предлагаете перед незнакомым мужиком раскорячиться и дать себя внимательно рассмотреть и пальцами глубже некуда поиметь. Нравиться выставляться перед незнакомыми мужиками и давать в себя все засовывать- вперед! Но не навязывайте это распутство всем окружающим!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

К извращенцам, коими являются мужчины-гинекологи, могут ходить только подобные вам распутные женщины. У девушки от первого визита и так шок, а вы еще еще предлагаете перед незнакомым мужиком раскорячиться и дать себя внимательно рассмотреть и пальцами глубже некуда поиметь. Нравиться выставляться перед незнакомыми мужиками и давать в себя все засовывать- вперед! Но не навязывайте это распутство всем окружающим!

Кому как. Кого-то при походе к гинекологу страшит сдыд, просто стыдно показать интимное место, а кого-то болевые ощущения, кого-то репродуктивное давление и осуждение половой жизни.
По мне так путь лучше извращенец, но чтоб без неприятных ощущений и комментариев личной жизни. Хотя это миф, что мужчины более деликатные, врач мужчина смеялся над девственностью слегка за 20, да еще и с бабкой-медсестрой перемигивался, мол, как смешно(