Гость
Статьи
Мама ненавидит …

Мама ненавидит внучку,мне племянница,умерла сестра

У меня умерла сестра,её дочери тогда 6 было,сестра дочери сказала слушать папу,через год то женился,со слов племянницы,сначала только внешне заботилась мачеха о ней, племянница её слушалась,как сказал папа ей.Маму это больше всего задевало,то что её внучка, слушается и помогать по дому чужой тётке,мы как могли против накручивали,а она дурочка что-ли,либо добрая просто.Сейчас ей 15 уже,у неё там брат есть,как мама узнала что она мачеху мамой называет,так её как переклинило,выгнала свою же внучку,сказала не стыдно ли перед мамой то?На могиле когда была?Незнаю почему,мне жалко её стало, племянница плакать начала.У меня так то все хорошо,сын уже взрослый,раньше родители одинаково любили что внука,что внучку,теперь сказали,что у них из близких только я,внук,правнучка(я сама уже бабушка),зять(муж мой),невестка моя.Правильно?Мне блин теперь эти слезливые глаза из головы не вылетают,не ну а что?Сама же маму предала,когда чужую тётку слушалась. #дети #родители

11 ответов
Последний — Перейти
Алатариэль
#1

что за бред.. разводка.. винить 6 летнего ребёнка, что ему нашлась мама и он привык за все эти годы к ней, естественно называла
Бред просто

#2
Алатариэль

что за бред.. разводка.. винить 6 летнего ребёнка, что ему нашлась мама и он привык за все эти годы к ней, естественно называла
Бред просто

Она позже назвала её мамой,вот когда бабушка узнала про это,тогда и выгнала её,папа молча поддержал,ей сказали больше не приходи,я вот сама думаю,стоит ли её номер телефона в черный список добавить,если отрекаться,то так сказать всей семьёй

Гость
#3
Светлана Павловна

Она позже назвала её мамой,вот когда бабушка узнала про это,тогда и выгнала её,папа молча поддержал,ей сказали больше не приходи,я вот сама думаю,стоит ли её номер телефона в черный список добавить,если отрекаться,то так сказать всей семьёй

Девушка, вот вы молодая, нищая, за 3 копейки истории придумываете или просто так из пишете, бесплатно. Но все ваши мысли вы проигрываете в СВОЕЙ голове, пишете все про себя. Ваш мозг уже видит, как нужно выстраивать жизнь, полную страданий. Вам что, совсем заняться нечем?

Гость
#4

Жырно.

Гость
#5

Две дуррры больные

Гость
#6

Предатель тут только твоя сестра. Она предала свою дочь и умерла, не вырастив ее. А ребенок ни в чем не виноват. Повезло девочке с новой женой отца.

гражданка эр
#7
Гость

Предатель тут только твоя сестра. Она предала свою дочь и умерла, не вырастив ее. А ребенок ни в чем не виноват. Повезло девочке с новой женой отца.

человек не выбирает когда ему умирать, особенно если он молод

Гость
#8
гражданка эр

человек не выбирает когда ему умирать, особенно если он молод

Маленький ребенок тоже не выбирает кого называть мамой.
Кто функции этой самой мамы для него исполняет, того он и называет.

гражданка эр
#9

те кто пишет в каждой теме что это разводака, вы недалекие и пещерные люди, какая страна, такой и отсталый народ, если вас та или иная проблема не коснулась, это не значит что это разводка, мало таких вот токсичных людей ,которые каждый шаг считают предательством покойного?? такие думают если человек умер, то дальше жить родные просто не имеют право.
как ребенок должен называть женщину, которая ему заменила мать?? тетя маша что ли?? бабка ваша выжившая из ума автор, я бы с такой не общалась, гнобить ребенка я бы не позволила, таких старухам прямая дорога в дом престарелых, с такими только так

Гость
#10
гражданка эр

те кто пишет в каждой теме что это разводака, вы недалекие и пещерные люди, какая страна, такой и отсталый народ, если вас та или иная проблема не коснулась, это не значит что это разводка, мало таких вот токсичных людей ,которые каждый шаг считают предательством покойного?? такие думают если человек умер, то дальше жить родные просто не имеют право.
как ребенок должен называть женщину, которая ему заменила мать?? тетя маша что ли?? бабка ваша выжившая из ума автор, я бы с такой не общалась, гнобить ребенка я бы не позволила, таких старухам прямая дорога в дом престарелых, с такими только так

Ну как то так, да, согласен.

гражданка эр
#11
Гость

Маленький ребенок тоже не выбирает кого называть мамой.
Кто функции этой самой мамы для него исполняет, того он и называет.

я разве про это что то говорю?? это ты дичь несешь и говоришь что сестра виновата что умерла, как можно быть виноватым в собственной смерти?? дур@ совсем что ли??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: