Гость
Статьи
Неприятно общаться с …

Неприятно общаться с отцом

я например подхожу к нему и прошу с чем-то помочь и он отвечает "ты не видишь я занят?". Мама бы в этой же ситуации сказала "я сейчас занята, подойди (через столько-то). Отец сразу язвит и не скрывает злую интонацию. Мне и без того мужской голос кажется грубым и низким, а отец ещё и понижает его и у меня душа уходит в пятки от страха. Но мне реально нужна была помощь, поэтому я спросила "а когда освободишься?" Он ответил "Я не ясно выразился? Не отвлекай меня, я работаю". Если когда он не работает, он всегда злится, если я его тревожу. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждать совершеннолетия и поступления с общагой, где появятся новые знакомства и друзья. Но не пытайся отца возненавидеть, ибо в будущем, когда его уже не станет, ты будешь жалеть что так и не простила его при жизни, сейчас уже поздно.

Надежда
#2

Сказать ему все тоже самое, что вы написали здесь.

#3

Не общайся с ним

Гость
#4
Великолепный Вася

Ждать совершеннолетия и поступления с общагой, где появятся новые знакомства и друзья. Но не пытайся отца возненавидеть, ибо в будущем, когда его уже не станет, ты будешь жалеть что так и не простила его при жизни, сейчас уже поздно.

Что за стереотипы о сожалении о непрощении. А когда взрослый мужик будет сожалеть, что посылал своего ребёнка. Дочь вырастет и в памяти останется равнодушный папаша. Родители должны получать по заслугам.

#5
Гость

Что за стереотипы о сожалении о непрощении. А когда взрослый мужик будет сожалеть, что посылал своего ребёнка. Дочь вырастет и в памяти останется равнодушный папаша. Родители должны получать по заслугам.

Лишь личный опыт не более.

Гость
#6
Великолепный Вася

Лишь личный опыт не более.

Так же это опыт автора.

Гость
#7

Как это говорит подожди, разве такое бывает?

На форуме же в каждой теме пишут что мы , девочки , принцессы для пап всю жизнь. Они же с нас пылинки сдувают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: