Гость
Статьи
Боюсь стоматологов

Боюсь стоматологов

Всем привет, мне 13 и я боюсь стоматологов, через 2 часа у меня профилактический осмотр и я просто медленно схожу с ума, а главное что до этого я прошла длительный курс лечения и вроде перестала бояться, но сейчас понимаю что это не так, я ещё и всем говорила что больше не боюсь стоматологов, получается я врала всем и себе, я даже писала отзыв в ту клинику, что делать? #стоматолог

GIF
Валя
13 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если всё в порядке, нет дырок в зубах, а осмотр профилактический, то не бойтесь так. Только ведь посмотрят, лечить не будут.

Гость
#2

Я тоже боюсь стоматологов) Просто нужно осознать, что в этом нету ничего страшного, и что это во благо своего здоровья

Валя
#3
Золотая Рыбка

Если всё в порядке, нет дырок в зубах, а осмотр профилактический, то не бойтесь так. Только ведь посмотрят, лечить не будут.

В том-то и дело что у меня за три месяца появляется кариес, А тут я 6 месяцев не была тем более

Золотая Рыбка
#4
Валя

В том-то и дело что у меня за три месяца появляется кариес, А тут я 6 месяцев не была тем более

Но лечить будут с уколом, боли ведь не будет. Поэтому соберите волю в кулак, и идите . Само ведь не пройдёт, а будет только хуже.

Гость
#5

Тоже боюсь стоматологов,в кресле все время трясет всю,хотя мне лет уже много,а все боюсь(((
Стараюсь и отвлечься всегда,и расслабиться,а не получается( у меня зубы ещё не очень( частенько приходится латать(

Валентина!!!
#6
Валя

В том-то и дело что у меня за три месяца появляется кариес, А тут я 6 месяцев не была тем более

Автор, вы прикиньте я вот например очень боюсь гиникологов.

Гость
#7

Если боитесь лечения, ходите на профилактические осмотры чаще. 1 раз в три месяца, тогда разрушения будут минимальными.

Гость
#8
Валентина!!!

Автор, вы прикиньте я вот например очень боюсь гиникологов.

Точно,ещё и их стрёмно проходить!

Валя
#9
Гость

Если боитесь лечения, ходите на профилактические осмотры чаще. 1 раз в три месяца, тогда разрушения будут минимальными.

Я и так раз в 3 месяца хожу

Валентина!!!
#10
Гость

Точно,ещё и их стрёмно проходить!

Я бы сказала как-то не ловко сидеть в кресле не в красивой позе.

Золотая Рыбка
#11
Валя

Я и так раз в 3 месяца хожу

Автор, теперь и мне нужно к стоматологу - дырка в зубе. Тоже боюсь. Теперь меня утешайте! У меня тоже фобия.
Как вы, уже сходили? Больно не было?

Гость
#12
Валя

Я и так раз в 3 месяца хожу

Тогда Ваши зубы в безопасности. За неделю до приёма можно начать пить витамины группы Б, например, Мульти табс Б комплекс, они дают спокойствие.

Гость
#13
Валентина!!!

Я бы сказала как-то не ловко сидеть в кресле не в красивой позе.

Вот-вот...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: