Гость
Статьи
Поругалась с подругой

Поругалась с подругой

Сегодня подруга заметила что я в плохом настроении, начала расспрашивать что со мной, я сначала не хотела говорить, но в конце концов рассказала о своих неудачах в творчестве (я занимаюсь музыкой), о том что у меня не получается писать музыку так как хотелось бы и мне кажется я никогда не смогу зарабатывать с помощью музыки. Она начала давать мне советы, при этом постоянно подчеркивая мою слабость, нежелание ничего делать (хотя это неправда, я больше ничем не занимаюсь кроме музыки, я каждый день минимум 5 часов в той или иной форме посвящаю этому делу). Я на это ответила ''Ладно, окей, все, разберусь короче'' но она продолжила рассказывать мне какая я ленивая и непутевая, что я не хочу конкурировать, не хочу ничего добиваться, я попросила ее отцепиться от меня и сказала что я разберусь со всем сама, чего ты ко мне пристала, успокойся уже. Даже после этого она не остановилась и в конце концов перешла на оскорбления ''Продолжай ныть, все равно ничего не изменится, тебе в больницу надо сходить чтобы тебя там научили контролировать эмоции, а не ныть и кричать отцепись'' потом сказала что я не музыкант, а еб***й любитель, который только засоряет искусство своей неоригинальной ***, поэтому я вполне заслуженно страдаю, ''ты сначала ноешь, а как тебе дают советы сразу отцепись?? Тебе там совсем мозги выбили в твоей школе?''. Я ей грубо ответила чтобы она отстала. После этого она назвала меня токсичным не скажу кем и послала. Охренеть, она первая начала в крайне грубой и неприятной форме давать советы, а когда я кратко ответила что ладно, окей, я сама разберусь, совсем взбесилась и начала наезжать на меня. Прикол в том что она сама нередко жалуется на то как ее достали родители и как она не может от них съехать и ей не хочется работать за копейки, лучше сидеть с мамой, пусть она ее и достает. Она сутками написывает мне, смотрит ютуб и жалуется на родителей, при этом называет меня ленивой. Мне так обидно и больно до сих пор. Не знаю что делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит спрашивать чужое мнение если не готов получить любой ответ.

Твоя жаба
#2
Гость

Не стоит спрашивать чужое мнение если не готов получить любой ответ.

На мой взгляд, если человек говорит всё, хватит, сменили тему, то стоит остановиться.

Гость
#3
Гость

Не стоит спрашивать чужое мнение если не готов получить любой ответ.

Я не спрашивала мнение, она сама прицепилась ко мне, я все же ей рассказала, а она мне начала грубить, когда я сказала что окей, все, я поняла, я разберусь, она продолжила давить меня дальше, перешла на оскорбления.

Гость
#4

Видемо не зря не хотели ей рассказывать. Безсознателно мы все всегда знаем

Punani
#5

Посмотрите фильм Whiplash, 2014 о музыке и музыкантах. Очень крутой

Гость
#6

Видимо, у нее проблемы, автор. И она, чтоб не чувствовать себя ущербной, раздула из вашей проблемки проблемищу и давай вас грязью поливать, показывая себе, что у нее дела еще ничего, у вас вон хуже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: