Гость
Статьи
Геморрой

Геморрой

Здравствуйте, мне 16 лет и сегодня я заметила, что при натуживании из прямой кишки что-то очень маленькое выпирает цвета кожи. Прочла, что это геморрой. Но дело в том что я больше никаких симптомов не наблюдаю, меня ничего не беспокоит. Геморрой ли это? И нужно ли что-то делать? Я понимаю что нужно к врачу, просто хочу послушать советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 16 лет и сегодня я заметила, что при натуживании из прямой кишки что-то очень маленькое выпирает
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это твои глисты. Не забудь поздороваться с ними))

Гость
#2

Да, это геморрой, и нужно идти к врачу, он выпишит свечи

Гость
#3

А как вы цвет в попе увидели?

Трольче деКабана
#4

Надо же какая ты гибкая! Просто поразительно...

Александрина
#5

Может быть анальным сексом занималась и берегла девственность? Слышала что малолетки и молодые девушки, чтоб сберечь целку для мужа дают в попу и минет делают чуть ли не с 14 лет. Те, кого сношают в попу со временем становятся пациентками проктолога.

#6

Да,скорее всего это наружный геморой у Вас , сходите к проктологу , если болит попробуйте свечки самые дешёвые анастезол и от воспалительного процесса проктогливенол и чтоб шишечка рассосалась мазь гепотромбин Г ,а так он и внутренний может быть , по возможности пользуйтесь влажной туалетной бумагой.

Милена
#7

Лучше обратиться к проктологу, он точно скажет что это. У меня было такое, но мне уже далеко за 16 лет) Прописали диету и фибралакс, чтоб стул нормализовать. Но степени геморроя разные и лечение разное.

#8

вы и посмотрели и потужились?