Гость
Статьи
Стыд за себя

Стыд за себя

Мне 13 лет и мне стыдно идти к парикмахер. Итак причиной является то что я живу в деревне, но сейчас приехала в город к отцу и мне за себя стыдно! Стыдно за свои волосы. У меня перхать 😓😞. Меня смущает не только это, у меня нет какой-то определённой стрижки, дома я подстриглась у маминой подруги и сейчас у меня на голове какой-то ужас. Я даже не знаю какую стрижку я хочу, боюсь что новая стрижка на мне будет выглядеть нелепо. Я даже никогда не была у парикмахера ведь до этого меня подстригала мамина подруга. Я боюсь там опозориться. Дайте пожалуйста совет!

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже перхоть) тоже думала, что волосы как солома, но парикмахер больше меня боялась за волосы. Говорила и не жалко ли тебе, такой объем. Не хотела стричь по лопатки.
Прежду чем идти к парикмахеру, помой голову и выпрями волосы утюжком) этого достаточно. И смени шампунь, видимо не подошел он тебе.

Гость
#2

От перхоти купите шампунь Низорал, он вонючий, но действенный.

Найдите фото стрижки, какую вы хотите в интернете и покажите мастеру, чтобы он постриг вас так же.

И нечего стесняться, к ним и не с такими волосами приходят, даже с вшами и самопостриженными волосами, когда сам себя стрижешь.

Гость
#3
Гость

У меня тоже перхоть) тоже думала, что волосы как солома, но парикмахер больше меня боялась за волосы. Говорила и не жалко ли тебе, такой объем. Не хотела стричь по лопатки.
Прежду чем идти к парикмахеру, помой голову и выпрями волосы утюжком) этого достаточно. И смени шампунь, видимо не подошел он тебе.

Спасибо, обязательно попробую

Гость
#4
Гость

От перхоти купите шампунь Низорал, он вонючий, но действенный.

Найдите фото стрижки, какую вы хотите в интернете и покажите мастеру, чтобы он постриг вас так же.

И нечего стесняться, к ним и не с такими волосами приходят, даже с вшами и самопостриженными волосами, когда сам себя стрижешь.

Спасибо за совет, приятно когда тебе отвечают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: