Гость
Статьи
Сын собирает фото …

Сын собирает фото девочек в купальниках

Сыну 14 лет, умный мальчик, увлекается математикой. Но есть одна беда - у него в компьютере я недавно обнаружила тайную папку с фотками девочек в купальниках. Как я поняла, он собирает фото таких девочек, у которых купальники типа микро, то есть ткани там совсем чуточку. Девочки эти примерно его возраста, их фотки сын скачивает из соцсетей, то есть это реальные фото реальных девочек. Боюсь, что это не нормально, когда сын обращает внимание на тех девочек, которые совсем потеряли стыд и выставляют в соцсетях такие фотки. Как сделать, чтобы сын прекратил свое увлечение. Вариант забрать компьютер не подходит, он нужен ему для учебы.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты реально ду((ра)) или прикидываешься?

Гость
#2

Это не девочки, а самые что ни на есть настоящие ***!
Поставить их на учёт по делам несовершеннолетних.

Гость
#3

Стриптиз пляшы. Если выжывет, то все норм будет.

#4

Лучше, что бы собирал фото мальчиков?

Злой
#8

Мать-дура - горе сыну.
Оставь его в покое. Дай потеребить спокойно.

#9

Я в его возрасте уже порнуху смотрел в полный рост.

#10

В том что у парня есть интерес к женскому телу, нет ничего постыдного. Хуже, когда его нет.

3322
#11

лишний раз вижу , что взрослый человек , не значит умный .

вообще не слышали про личное пространство .

#14

И толку что ты это желаешь
Только позоришься пьянь

Гость
#17

А почему мама не собирает фото атлетов÷мальчиков в стрингах?или любоваться красивым телом÷это грех?если бы у мамы была бы личная жизнь,она бы не занималась ерундой!

Гость
#20

Надо объяснить сыну, что в жизни такие девочки ему не светят. Они выйдут замуж за сыновей олигархов или за женихов из приличной страны. А то сын размечтался видите ли, так что поставьте его на место.

Гость
#22

Вообще, собирать фото тетенек лет 20 было бы более здорово для мальчика. А то если через 6 лет сын вырастет, а интерес к несовершеннолетним сохранится - ой, что будет.

Гуля
#23

Ты больной?

Гуля
#24

Сын растёт, а кого ему собирать, мальчиков в плавках?

Гость
#25
Гость

Вообще, собирать фото тетенек лет 20 было бы более здорово для мальчика. А то если через 6 лет сын вырастет, а интерес к несовершеннолетним сохранится - ой, что будет.

Интересоваться ровесницами нормально. Для 14 летнего парня 20 летние старые.

#26

Не очень понятно, что вы имеете ввиду под "фото девочек в купальниках", скиньте пару примеров.

Гость
#27

Смотреть даже фото 14 летних девочек в микро-купальниках, противозаконно. Посмотрите законы. Привлкаются к ответственности не только те, которые их фотографируют в таком виде, но и те кто смотрит такие фото.

Гость
#28
VeraZaporova

Не очень понятно, что вы имеете ввиду под "фото девочек в купальниках", скиньте пару примеров.

Это когда купальник просвечивается и очень узкий, так что видно писеч..ку, половые губки, дырочку ануса.

Гость
#29

Этим летом была на море и много видела малолетних девочек в купальниках буквально из одних верёвочек. Мне просто жаль мальчиков, которые в период полового созревания видят подобное зрелище.