Гость
Статьи
Помогите! Дочь …

Помогите! Дочь накачала губы

Моя дочка учится в институте. Вчера вечером пришла домой с огромными губищами. Ей 19 лет у нее нормальные пухлые губы. Успокойте меня!!@@

Волосатик
29 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Чем? Главное, чтоб косметолог хороший попался и не сделал ей дакфейс ))) А так то ничего страшного.

Гость
#2

Узбакойся и привыкай к домашней утке.

Гость
#3

Ахаха, дочка в маменьку, мозгов нет ))))

Лето 👁
#4

Она уже взрослая, совершеннолетняя, имеет право распоряжаться своим телом так, как считает нужным. Хотя я противница искусственной красоты, но если нравится, пусть делает. Я бы никогда не сала увеличивать губы, свои пухлые и я довольна

Ангелина
#5

Я тоже считаю, что ничего страшного в этом нет. Главное, что не испортили ей ничего

Волосатик
#6

Дак вот в том-то и дело. губёхи на пол лица

Гость
#7

может ещё рассосётся ....ну там отёк или что там бывает у них...

Гость
#8

Ну глупость сделала деваха. Пусть народ поржет, авось ничего больше себе делать не будет.

Жён бывает много, а мама одна
#9

Такие варежки делают только для одной цели

Ирина
#10

Это че. Моя уехала в Армению и сделала ринопластику не предупредив. А вы губы..

Гость
#11

Не стоит нервничать! Отек может и три дня держаться. Конечно Вы в шоке, потому что увидели ЭТО сразу. Подождите, скоро все пройдёт и вы вообще перестанете замечать перемены. Если только у хорошего мастера делала:) Все паникеры тут все «уток» вспоминают, а такие губы уже не делают! Большую часть сделанных губ вы уже не замечаете просто.

Чародей
#12

Не стоит нервничать! Отек может и три дня держаться. Конечно Вы в шоке, потому что увидели ЭТО сразу. Подождите, скоро все пройдёт и вы вообще перестанете замечать перемены. Если только у хорошего мастера делала:) Все паникеры тут все «уток» вспоминают, а такие губы уже не делают! Большую часть сделанных губ вы уже не замечаете просто. [/quote] Спасибо Вам за поддержку)

гость
#13

Да не переживайте, это же обратимо. Вот моя бывшая коллега пол поменяла: сначала гормоны принимала, потом операцию сделала. Все документы поменяла. Стала мужчиной , вот это да - настоящее горе для родителей. Даже наш начальник такое не вынес - уволил ее, хотя специалист она хороший. А вы говорите губы...

Волосатик
#14

ээээээ это кто тут за меня пишет?

Гость
#15

Это отек автор, успокойтесь)

Волосатик
#16
гость

Да не переживайте, это же обратимо. Вот моя бывшая коллега пол поменяла: сначала гормоны принимала, потом операцию сделала. Все документы поменяла. Стала мужчиной , вот это да - настоящее горе для родителей. Даже наш начальник такое не вынес - уволил ее, хотя специалист она хороший. А вы говорите губы...

нда уж. спасибо)

Волосатик
#17

Это отек автор, успокойтесь) [/quote] А чем его снять??

Гость
#18
Волосатик

Это отек автор, успокойтесь)

А чем его снять??
Он сам пройдёт, не переживайте. Все индивидуально, кто-то и неделю ходит. Могут синяки появиться темные - тоже не пугайтесь))

Гость
#19

Вареники :)))))

гостя
#20

[quote="Гость"]Узбакойся и привыкай к домашней утке.[/quot😂😂😂😂😂😱👺👅👄

Надя
#21

Ну накачала и что?проблема?через пару месяцев рассосется!она же не губы отрезала или ухо..проблему нашли

Мужикк
#22
Волосатик

Моя дочка учится в институте. Вчера вечером пришла домой с огромными губищами. Ей 19 лет у нее нормальные пухлые губы. Успокойте меня!!@@

Волосатик

Моя дочка учится в институте. Вчера вечером пришла домой с огромными губищами. Ей 19 лет у нее нормальные пухлые губы. Успокойте меня!!@@

Сколько жмет губами?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23

авторша, а че тут поделаешь? раз ты волосатик, неудивительно.

лулу
#24

это отек, он спадет через какое-то время и губы значительно уменьшатся (но конечно будут пухлее чем раньше). Автор, сейчас накачанные губы это маст хэв для "девушки, которая за собой следит", и я не о ***-дивах, а о преуспевающих женщинах. Практически все реально статусные девушки, кого лично знаю - с подкачкой.

Гость
#25

Поздравляю, ваша дочь пополнила " армию" ТП!

Гость
#26
лулу

это отек, он спадет через какое-то время и губы значительно уменьшатся (но конечно будут пухлее чем раньше). Автор, сейчас накачанные губы это маст хэв для "девушки, которая за собой следит", и я не о ***-дивах, а о преуспевающих женщинах. Практически все реально статусные девушки, кого лично знаю - с подкачкой.

Датышто....статусные? Статус твоих подружек -ТП и не более

Волосатик
#27

Отек не спал!!!!!

Зайчиша
#28
Волосатик

Моя дочка учится в институте. Вчера вечером пришла домой с огромными губищами. Ей 19 лет у нее нормальные пухлые губы. Успокойте меня!!@@

ну сразу после процедуры будут не губы....а "вареники"...через дня 2 опухлость спадёт и должно нормально получиться, если с количеством геля не переборщили. А вообще...если гиалуронкой губы качала, то через полгодика-год всё рассосется.

Гость
#29

Здравствуйте! Моей дочери тоже 19 лет и тоже накачала губы. Не предупредив нас об этом . И мне как маме очень обидно . Плачу уже 2 дня .