Гость
Статьи
увидела племянницу в …

увидела племянницу в компании взрослого мужика.

Сегодня ходила к своей сестре, когда уже шла домой, зашла в магазин(он на приличное расстояние от ее дома), выхожу и вижу ужасную картину, племянница, которой и 18-ти еще нет, вылезает из машины, вслед за ней мужик (приличного возраста , 40 явно есть). Они целуются(уж ОЧЕНЬ откровенно) и после этого она счастливая посеменила в сторону дома!
У меня челюсть отвисла. Сестра говорила, что у нее мальчик появился, но она его еще не видела, думает это кто-то из школы. ага как же! Девочка хочу заметить не из гулящих. Не пьет не курит (так сестра говорит, но как оно на самом деле?!), всегда домой вовремя приходит. учится хорошо, на всяких конкурсах участвует. И тут такое! Хочу завтра пойти опять к сестре и устроить там разнос полетов. Но муж вот сказал, что это ее дело, пусть что хочет то и делает, тебе лучше не связываться с этой историей. Но я не могу остаться в стороне! Наверняка этот мужик ее использует в своих целях, навешал ей лапши на уши! А если забеременеет или заразиться от него чем-то? что тогда делать?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Ясно одно: за донос она Вас не простит, можете после этого забыть про племянницу.

Поговорить лично с ней - вариант.

лоу кик жадной авторице
#2

бабская зависть)))

Гость
#3

Не лезте. Правильно Муж Говорит. Люблю мужиков! А бабы ..лять все лезут и лезут! Автор! Займитесь своей жизнью!

оксана
#4
лоу кик жадной авторице

бабская зависть)))

а вы не та племянница?))) это не зависть,а обеспокоенность. вариант поговорить с девочкой - самое то на первое время.

#5

Муж прав! Как там у них сложится, еще неизвестно, а вмешаетесь - окажетесь крайней в любом случае.

Но дело даже не в этом. Эта ситуация - правда не Ваше дело. Ей больше 16, а это уже возраст согласия. Рассоритесь только, если полезете.

Автор
#6
Та самая племянница ))

А чего вы этим добьетесь? ну разругается она с вами и с родителями. ну не будут они ее больше никуда выпускать и ??? дальше то что??? кому от этого лучше то будет ? вам? ей? тому мужику? правильно здесь пишут-вы завидуете её беспечной молодости. Отстаньте от нее,пусть гуляет,развлекается

Потому что я о ней беспокоюсь. Я не завидую. Вы что. Вдруг она залетит или заболеет? Что потом делать? И с каких пор считается нормальным в 14 лет встречаться с 40ка летним?

Автор
#7
Домовёнок Нафаня

Муж прав! Как там у них сложится, еще неизвестно, а вмешаетесь - окажетесь крайней в любом случае.

Но дело даже не в этом. Эта ситуация - правда не Ваше дело. Ей больше 16, а это уже возраст согласия. Рассоритесь только, если полезете.

а где я писала, что ей больше 16? ей 14(в марте 15 будет).

Гость
#8

хыгы, ну экспериментирует деваха, "хорошая девочка, учится хорошо", да сейчас пятерки всем подряд лепят, это не 70-е годы, можно быть круглым дураком и отличником при этом. Если так хочется сказать маме- скажите одной фразой, мол, староват "мальчик", но "разнос полетов" устраивать некомильфо, зачем свои нервы тратить, пусть мама разносы устраивает

Автор
#9
Hamilton

Ясно одно: за донос она Вас не простит, можете после этого забыть про племянницу.

Поговорить лично с ней - вариант.

Погорю наверно.

Но я сомневаюсь, что она меня послушает.

Гость
#10
Автор

Домовёнок НафаняМуж прав! Как там у них сложится, еще неизвестно, а вмешаетесь - окажетесь крайней в любом случае.

Но дело даже не в этом. Эта ситуация - правда не Ваше дело. Ей больше 16, а это уже возраст согласия. Рассоритесь только, если полезете.а где я писала, что ей больше 16? ей 14(в марте 15 будет).

ой ,ё

Гость
#11

если сие не разводка, то мне не понятно, что могло сподвигнуть 14 летку с старым пердуном цаловаться непонятно, в этом возрасте и 20 как старость воспринимаешь, у девочки проблемы с самооценкой ,либо просто экспериментирует, все одно- это быстро закончиться автор, быстрее ,чем вы дойдете до родителей

Автор
#12

и вообще я боюсь, что этот мужик ей что-то плохое может сделать. кто бы не боялся?

Гость
#13

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Автор
#14
Гость

если сие не разводка, то мне не понятно, что могло сподвигнуть 14 летку с старым пердуном цаловаться непонятно, в этом возрасте и 20 как старость воспринимаешь, у девочки проблемы с самооценкой ,либо просто экспериментирует, все одно- это быстро закончиться автор, быстрее ,чем вы дойдете до родителей

Мне тоже интересно как можно. Но завтра это точно еще не закончится. и закончится ли хорошо? меня это волнует.

Гость
#15
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

ага , вы коньки в 50 отбрасываете ,на х вы нужны после 40 уже. Он к 14 летней то и полез ,потому что смерть маячит на горизонте, так сказать -перед смертью нее надышишься, последние взбрыки это

Гость
#16
Автор

Мне тоже интересно как можно. Но завтра это точно еще не закончится. и закончится ли хорошо? меня это волнует.

закончится-закончится,до секса и не дойдет 80% точно даю, для девочки в этом нет никакого интереса, я сама такой экспериментаторшей в прошлом была, сегодня ему глазки строишь и его обожанием наслаждаешься, а завтра в черный список его ,чтоб не звонил, так как у девочек в 14 поинтереснее дела есть, это игра и поднятие самооценки для девочки и не более того, она на себя в этих отношениях любуется, а он как зеркало, которое ей отвечает "ты милее всех на свете", а сами по себе они кончено противны пердуны старые

Катюха
#17

Я в 14 лет познакомилась с мужчиной, которому 27 было. Погуляли раз 5, и разошлись. Слишком уж маленькой для него была.

Тоже посоветую "разнос" не устраивать, только хуже станет. Поругаетесь, а она назло еще встречаться с ним будет, и глупостей, не дай бог, наделает. Лучше поговорите с ней спокойно, объясните все.

#18

Если племяннице 14, тогда Вы сами понимаете, какой может быть сценарий: Вы рассказываете сестре, та звереет и идет в милицию. Это ж, если у них там интим, подсудное дело. Вы, естественно, - враг ╧1 для племянницы на долгие годы. Вы к этому готовы?

лоу кик жадной авторице
#19
Гость

закончится-закончится,до секса и не дойдет 80% точно даю, для девочки в этом нет никакого интереса, я сама такой экспериментаторшей в прошлом была, сегодня ему глазки строишь и его обожанием наслаждаешься, а завтра в черный список его ,чтоб не звонил, так как у девочек в 14 поинтереснее дела есть, это игра и поднятие самооценки для девочки и не более того, она на себя в этих отношениях любуется, а он как зеркало, которое ей отвечает "ты милее всех на свете", а сами по себе они кончено противны пердуны старые

ага) она уже во все дыры ему даёт за бабки.

Автор
#20

Ну да. Это у вас так было. Но я не уверена,что все там так хорошо. Тем более поцелуи были не детские.

не знаю что и делать

Гость
#21
Гость

Не лезте. Правильно Муж Говорит. Люблю мужиков! А бабы ..лять все лезут и лезут! Автор! Займитесь своей жизнью!

что бы там ни было у них, полностью поддерживаю. Это не ваше дело, автор. Следите за своей жизнью и своими детьми.

Гость_М
#22

ужас(( Если б это была моя племянница, я бы вмешалась. Она еще подросток с неустойчивой психикой.Педофил он, даже если она выглядит на 18 . В 40 лет мужик должен соображать.

Автор
#23
Гость

что бы там ни было у них, полностью поддерживаю. Это не ваше дело, автор. Следите за своей жизнью и своими детьми.

Я вас в этом не поддерживаю. Я ее очень люблю и не хочу,чтобы с ней случилось что-то плохое. Видимо вам не давно этого понять.

Гость
#24

Ой, автор, не лезьте в это дело! Это не ваше дело и не ваша жизнь!

Гость
#25
Автор

Потому что я о ней беспокоюсь. Я не завидую. Вы что. Вдруг она залетит или заболеет? Что потом делать? И с каких пор считается нормальным в 14 лет встречаться с 40ка летним?

а с таких, что каждый человек имеет свои права. Вот с каких пор тетея считает возможным запрещать или препятствовать своей пллемяннице так или иначе себя вести, когда лично ее это не касается, не понятно. Я сама тетя, у меня такая же племянница и я бы в жизни не поступила как автор хочет.

Автор
#26
Гость_М

ужас(( Если б это была моя племянница, я бы вмешалась. Она еще подросток с неустойчивой психикой.Педофил он, даже если она выглядит на 18 . В 40 лет мужик должен соображать.

вот и я о том же. а тут мне пишут,что это норма. педофилия норма. ну ну

Гость
#27
Домовёнок Нафаня

Если племяннице 14, тогда Вы сами понимаете, какой может быть сценарий: Вы рассказываете сестре, та звереет и идет в милицию. Это ж, если у них там интим, подсудное дело. Вы, естественно, - враг ╧1 для племянницы на долгие годы. Вы к этому готовы?

не обязательно, племянница ,думаю, прекрасно все понимает, не любит же она его, а так забавляется его обожанием, ей вообще по88ть будет, еще гордиться будет ,что кто-то сел из-за неё , подростков не знаете

Автор
#28

ну вот благодаря таким как вы и процветает педофилия. я все поняла. завтра пойду поговорю с сестрой. Пока всем.

Гость
#29
лоу кик жадной авторице

ага) она уже во все дыры ему даёт за бабки.

навряд ли

Гость
#30
Автор

Ну да. Это у вас так было. Но я не уверена,что все там так хорошо. Тем более поцелуи были не детские.

не знаю что и делать

смириться. Это ее жизненный опыт. Неужели не ясно, что она с ним спит. Да выпохоже представить не можете какие там уних поцелуи..

Гость
#31

Удивляюсь всем,никто не хочет влезать,так давайте пройдем мимо,и пусть шатается по мужикам и станет опытной в 16 уже(((( удивляюсь народу,надеюсь у них нет детей и переживать не за кого.идите и говорите,а там уже родителям решать,как поступить. Можно и не говорить ,что вы видели-мама видела сама и все.она еще по сути ребенок,насмотрелась кругом и думает крутая.а вы молодец ,что волнуетесь и правильно волнуетесь.

Гость_М
#32

Кто говорит не лезть, вы что, не понимаете, что он - педофил? То есть если б вы своего ребенка увидели в этой ситуации, решили бы - ничего, любовь. А не дай Бог беременность?? У них 100% интим есть. Как мужик не постеснялся на улице целоваться с ней

Гость
#33
Автор

Ну да. Это у вас так было. Но я не уверена,что все там так хорошо. Тем более поцелуи были не детские.

не знаю что и делать

знаете е,сли б ей было бы хотя 16 я б тоже сказала не вмешивайтесь, но ей 14, это жесть, шепните маме, без истерик и долгих объяснений, пусть сама с дочей разбирается, и Вас не упоминает, пусть скажет что сама видела

Гость
#34
Автор

вот и я о том же. а тут мне пишут,что это норма. педофилия норма. ну ну

согласна , не норма это ,у мужика явно не хорошие вещи на уме,

Гость
#35
Гость

АвторНу да. Это у вас так было. Но я не уверена,что все там так хорошо. Тем более поцелуи были не детские.

не знаю что и делатьсмириться. Это ее жизненный опыт. Неужели не ясно, что она с ним спит. Да выпохоже представить не можете какие там уних поцелуи..

ввабще не вакт, гость вы не были 14 летней девочкой, чтоб так говорить

Гость
#36
Гость

Удивляюсь всем,никто не хочет влезать,так давайте пройдем мимо,и пусть шатается по мужикам и станет опытной в 16 уже(((( удивляюсь народу,надеюсь у них нет детей и переживать не за кого.идите и говорите,а там уже родителям решать,как поступить. Можно и не говорить ,что вы видели-мама видела сама и все.она еще по сути ребенок,насмотрелась кругом и думает крутая.а вы молодец ,что волнуетесь и правильно волнуетесь.

в 14-ть

#37
Гость

не обязательно, племянница ,думаю, прекрасно все понимает, не любит же она его, а так забавляется его обожанием, ей вообще по88ть будет, еще гордиться будет ,что кто-то сел из-за неё , подростков не знаете

Может быть. А может, она влюблена по уши и вены побежит резать, если его посадят. Ваш вариант, разумеется, предпочтительнее.

У меня тоже есть племянница. Если бы ее застукала в 14 за поцелуями со взрослым, наверное, рассказала бы. Будь ей хотя бы 16, еще подумала бы.

Гость
#38
Домовёнок Нафаня

Если племяннице 14, тогда Вы сами понимаете, какой может быть сценарий: Вы рассказываете сестре, та звереет и идет в милицию. Это ж, если у них там интим, подсудное дело. Вы, естественно, - враг ╧1 для племянницы на долгие годы. Вы к этому готовы?

От всей души желаю что бы вашу 14-ти летку тра хал взрослый мужик, а родственники знали но вам не говорили, что бы не становиться врагами у вашей дочери.

Катя
#39

у меня подруга уже год встречается с 40калетним, но ей 21. И даже при таком раскладе мы офигевали и при их поцелуях отворачивали головы) ее родители до сих пор не знакомы с ним, не знают, что ему лет столько же, сколько и им)
Возраст имеет большое значение, плевать на общественное мнение типа " сейчас в 14...".. сейчас, не сейчас, а это еще РЕБЕНОК..причем который может натворить делов. не задумываясь. Поэтому автор, точно не скажу с кем говорить..лучше наверно с племянницей сначала, но то, что молчать- не выхрд- это 100%.

Гость
#40

Если ей 14, то мужик педофил. Надо сажать его, сто пудов он ее уже трахнул.

Гость
#41

наверное учит ее всяким половым извращениям. Старперы они такие...

гостья
#42

поговорить стОит лишь с ПЛЕМЯННИЦЕЙ

Гость
#43
Гость

От всей души желаю что бы вашу 14-ти летку тра хал взрослый мужик, а родственники знали но вам не говорили, что бы не становиться врагами у вашей дочери.

живете по принципу а что люди скажуть?

Гость
#44

а вообще надо такие вещи успевать на телефон записывать, чтобы потом доказательства были. А то могут на слово не поверить, и не докажете.

Гость
#45
гостья

поговорить стОит лишь с ПЛЕМЯННИЦЕЙ

как будто она чего то поймет

Гость
#46

Поговорите с ее матерью, не устраивайте истерик, не надо очных ставок. Поговорите и предупредите, чтобы мать не говорила племяннице, что вы видели ее. В этом возрасте скорее всего вас выставят виноватой вруньей.

#47
Гость_М

Кто говорит не лезть, вы что, не понимаете, что он - педофил? То есть если б вы своего ребенка увидели в этой ситуации, решили бы - ничего, любовь. А не дай Бог беременность?? У них 100% интим есть. Как мужик не постеснялся на улице целоваться с ней

Я тоже поражаюсь тем, кто советует не вмешиваться. Наверное, они либо сами дети, либо у них своих детей нет. А у меня, например, дочке 13 лет, так что я автора очень понимаю. Я бы обязательно сказала сестре.

Гостья
#48

Вы номер машины запомнили? Таких гадов сажать надо!

#49
Гость

От всей души желаю что бы вашу 14-ти летку тра хал взрослый мужик, а родственники знали но вам не говорили, что бы не становиться врагами у вашей дочери.

Ваши злые слова вернутся Вам.

Лучше племянница - не девственница в 14 лет, чем та, которая вены себе порежет или с моста прыгнет, потому что любимая тетушка посадила "любимого".

Этически безвыходная ситуация, просчитать невозможно. Я бы рассказала сестре, но если бы племяшка после этого что-то учудила, то это было бы на моей совести.

Гость
#50

Когда мне было 17, у меня был мужик 37 лет. Когда мне было 19, у меня был мужик 42 лет.

Я просто искала себе папика, не чтобы деньги тянуть, такого у меня не было. Просто в детстве не дополучила от отца, с 13 лет жила с мамой, вот возмещала. Теперь все иначе. Вообще на старперов не смотрю)

Всему свое время.

Я бы на вашем месте не торопилась ее матери рассказывать, а поговорила бы сначала с племянницей. А если будете запрещать или угрожать, сами понимаете, запретный плод сладок, как бы хуже не сделать. Все-таки 14 лет - возраст такой....