Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте 26,6 лет

Добрый день, хочу услышать от вас (как от адекватных, посторонних мне людей) совет. Мне 17 лет, в сентябре исполнится 18 лет, ему буквально позавчера исполнилось 44 года. Мы познакомились в октябре прошлого года (5 месяцев назад) после того как мои родители узнали мы вынуждены были разбежаться, И в декабре я видела его в последний раз, а после просто не брала трубку.Рыдала.....кричала....стены била....Родители чуть по стенке не размазали Не было ни ответа, ни привета от него до февраля (месяц назад) А в начале месяца объявился. Неделю писали друг другу смски съездили к нему на дачу, а потом не отвечал, ни звонил, а как позвала его к себе на 23 февраля в гости, так сразу сам каждый день начал писать. Отпраздновали он опять замолчал. Неделю ни ответа ни привета, в субботу написал приезжай, ну а я ....я приехала, переночевала и уехала. он даже не позвонил не спросил как я доехала. Он сказал что разведён, но я по разговорам его с друзьями поняла что он всё таки женат. У него 2 дочки самой младшей 20 лет. У него уже внуки есть, бизнес,(жена скорее всего) Чего ему не хватает? почему меня не отпускает? а я дура...не могу от него отказаться, мне с ним безумно хорошо, когда рядом с ним больше вообще ничего не надо. Подскажите что мне дальше делать? Уйти от него пересилив себя или же будь как будет?(родители не в курсе что всё возобновилось) И прошу не надо писать что осуждаете, я итак знаю что это не правильно, но что есть то есть, просто подскажите как жить дальше.

Таша
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, признайся, он, наверное, богат?

Елена
#2

Как жить дальше? Только вам решать. Если вас устраивает роль любовницы старого дядьки, то, вперед и с песней. Если не устраивает, тогда уйти от него, пересилив себя.

й
#3

реально дура-чего ему хочется?да тело свежего, а не обвисшего во всех местах....он вас ИСПОЛЬЗУЕТ, поймите наконец, были бы нужны, он бы плевал на мнение ваших родителей, а так очень удобно, вам ничего не обещал, секс с молоденькой, по первому свистку прибегает....опять же всегда может сказать "твои родители против, я тебя люблю, но должен уйти" :) принц на белом коне.....

проснитесь же наконец, а то поломаете себе жизни ради такого вот старпера

Гость
#4

автор, я не могу вас понять так как у самой любовь с ровесником, но и не отрицаю что люди даже с очень большой разницей в возрасте могут влюбиться. Одно скажу, автор, наврядли он в 44 года будет бросать жену ради девчонки. Он взрослый человек и этого юношеского романтизма в нем скорее всего уже нет, его задавили реалии жизни и он понимает что в его возрасте ему важнее стабильность и та жизнь которая у него уже есть и он не будет все это бросать ради любви, которая в итоге возможно вообще окажется мимолетным порывом страсти. Единственное, он может вас использовать просто как любовницу, не планируя с вами ничего серьезного, а вы в это время себя накрутите, нафантазируете уже и совместную жизнь и детей и домик на берегу моря...а он вас возьмет и резко обломает....Может быть конечно, что ваш случай исключение и вы в итоге поженитесь и будете жить долго и счастливо, но это если честно наврядли.

Гость
#5

С ума чтоль сошла?!

Да у него через год-два уже перестанет вставать, начнет тебя ревновать до ужаса, вот тогда поймешь, куда тебя - глупую занесло.

У нас один такой старпер девчонку застрелил и сам застрелился, чтоб она никому не досталась.

Таша
#6
Гость

автор, признайся, он, наверное, богат?

Да у него своя фирма, но я совершенно финансово независима, за всё время знакомства он не сделал мне ни одного подарка, а про цветы вообще молчу.

Таша
#7
Гость

автор, я не могу вас понять так как у самой любовь с ровесником, но и не отрицаю что люди даже с очень большой разницей в возрасте могут влюбиться. Одно скажу, автор, наврядли он в 44 года будет бросать жену ради девчонки. Он взрослый человек и этого юношеского романтизма в нем скорее всего уже нет, его задавили реалии жизни и он понимает что в его возрасте ему важнее стабильность и та жизнь которая у него уже есть и он не будет все это бросать ради любви, которая в итоге возможно вообще окажется мимолетным порывом страсти. Единственное, он может вас использовать просто как любовницу, не планируя с вами ничего серьезного, а вы в это время себя накрутите, нафантазируете уже и совместную жизнь и детей и домик на берегу моря...а он вас возьмет и резко обломает....Может быть конечно, что ваш случай исключение и вы в итоге поженитесь и будете жить долго и счастливо, но это если честно наврядли.

Я особо то ни на что не надеюсь, мне он заливает что он разведён, кольца вроде нет (но это сейчас не показатель), детей я точно не хочу, я уже даже сейчас морально настроена если что на аборт, но надеюсь что до этого не дойдёт. Я вот до сих пор не доумеваю, если я мимолётна, то зачем меня знакомить почти со всеми друзьями и родственниками (за исключением родителей, дочек и "бывшей") для чего это ему? при том что он представил как его девушку. даже с бабушкой бознакомил.

Гость
#8

У меня такая же разница со своим. Женатый. Разводиться не собирается и меня не отпускает. Порывала отношения тысячу раз, все равно сначала угрозами, потом слезами и соплями удерживает уже 8 лет. Сама знаю, что дура...

Таша
#9
Гость

С ума чтоль сошла?!

Да у него через год-два уже перестанет вставать, начнет тебя ревновать до ужаса, вот тогда поймешь, куда тебя - глупую занесло.

У нас один такой старпер девчонку застрелил и сам застрелился, чтоб она никому не досталась.

Я уверена на 200% что Алексей на это не способен, и интимную жизнь меня и его я не собираюсь здесь обсуждать, Не это главное. Меня держит возле него что то такое, что я не могу объяснить. Когда рядом ничего больше не надо (можно сказать нирванна), а когда его нет мысли только о нём, весь день, просыпаешься - мысли, а как он? выспался или нет? ложишься - спит он или нет? Пока не прогонит - сама не смогу отказаться от него.

Гость
#10
Таша

Да у него своя фирма, но я совершенно финансово независима, за всё время знакомства он не сделал мне ни одного подарка, а про цветы вообще молчу.

Школу хотя бы закончи, идиотко, а не под старого козла ложись. Любят некоторые пиzdой во все стороны юлить.

Таша
#11
Гость

У меня такая же разница со своим. Женатый. Разводиться не собирается и меня не отпускает. Порывала отношения тысячу раз, все равно сначала угрозами, потом слезами и соплями удерживает уже 8 лет. Сама знаю, что дура...

Тебе сколько лет? Тоже наверное ни на кого смотреть не можешь? Я лично готова за миг с ним многое отдать, хоть на часик, хоть на пол часа, но с ним. Я тоже разбегалась, первый месяц плакалась....в каждой похпжей проезжей машине искала его взгляд, потом новый год, (праздник всё таки) дня 3 как в тумани точно, максимум час своей жизни помню, протанцевалась, проплакалась, просмеялась, и решила в новый год, с новой жизнью, новой мечтой. (А он оказывается на новый год уезжал вообще в другую область лечится), После нового года возненавидила, он стал врагом номер 1, думала если увижу или услышу матом покрою и уйду. Стоило только услышать его голос и ВСЁ! Все мысли о том что он враг - развеялись. я просто расстаяла как сахарная. А как он только прикоснулся ко мне - опять как в первый раз, аж мурашки по коже.

Гость
#12

Это что ж у нас за финансовая независимость такая в 17 лет? На мамины с папиными деньгами независимость?

Пороли вас мало, родителям запереть нужно было и финансирование обрезать, быстро мозги на место встанут и вся большая любофф кончится

Таша
#13
Гость

Школу хотя бы закончи, идиотко, а не под старого козла ложись. Любят некоторые пиzdой во все стороны юлить.

Так, чисто к сведению, не смотря что мне 17 лет, я уже окончила школу и учусь в институте на втором курсе среднего образования, работаю, и всё свободное время убиваю не в клубах, а на работе. После учёбы (учусь очно) сразу бегу на работу, а там как уж получится часов до 8-9 вечера в среднем я работаю, именно так я с Алексеем и познакомилась (переходила дорогу, а он меня сбил:), но тут и понеслась)

Гость
#14

Ох, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.

Гость
#15
Гость

Ох, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.

Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))

Таша
#16

Это что ж у нас за финансовая независимость такая в 17 лет? На мамины с папиными деньгами независимость?

Пороли вас мало, родителям запереть нужно было и финансирование обрезать, быстро мозги на место встанут и вся большая любофф кончится

Я работаю (да я попала туда по блату, но работаю на равне со всеми) денег я у родителей давно не беру, родом я из деревни, так что у них зарплата сами понимаете не ахти, так что содержу себя сама, не надо думать что здесь всё упирается в деньги, нет

Таша
#17

ГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))

Я не совсем правильно выразилась, я не упала на асфальт, просто бампером задело

Гость
#18

Хоть одна тема веселенькая за день, а то скучно))

гость
#19
Таша

Это что ж у нас за финансовая независимость такая в 17 лет? На мамины с папиными деньгами независимость?

Пороли вас мало, родителям запереть нужно было и финансирование обрезать, быстро мозги на место встанут и вся большая любофф кончитсяЯ работаю (да я попала туда по блату, но работаю на равне со всеми) денег я у родителей давно не беру, родом я из деревни, так что у них зарплата сами понимаете не ахти, так что содержу себя сама, не надо думать что здесь всё упирается в деньги, нет

Родом из деревни и куда-то там попала по блату? Ври лучше.

Таша
#20
Гость

Ох, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.

Я это разумом ПРЕКРАСНО понимаю, но отказаться от него не могу (постель и деньги здесь совершенно не при чём) я могу часами с ним общаться и мы прекрасно понимаем с полу слова, я могу с ним задеть такие темы на которые ровестники мне точно не дадут ответ, потому что у них нет того опыта и знаний, что есть у него.

гость
#21

Хоть одна тема веселенькая за день, а то скучно))

Да уж. На безрыбье и рак рыба.

Гость
#22
Таша

ГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))Я не совсем правильно выразилась, я не упала на асфальт, просто бампером задело

А Алексей из соседней деревни на тракторе ехал?

Tanja
#23

komu nugna stranica v odnoklassniki.ru zahodite i rabotajte login ----dobra.vam.vsem

parol aaaaa12345

Таша
#24
гость

ТашаЭто что ж у нас за финансовая независимость такая в 17 лет? На мамины с папиными деньгами независимость?

Пороли вас мало, родителям запереть нужно было и финансирование обрезать, быстро мозги на место встанут и вся большая любофф кончитсяЯ работаю (да я попала туда по блату, но работаю на равне со всеми) денег я у родителей давно не беру, родом я из деревни, так что у них зарплата сами понимаете не ахти, так что содержу себя сама, не надо думать что здесь всё упирается в деньги, нет

Родом из деревни и куда-то там попала по блату? Ври лучше.

Да я выросла в деревни, но родственики (папин брат) владеет этой фирмой

гость
#25
Таша

ГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Я это разумом ПРЕКРАСНО понимаю, но отказаться от него не могу (постель и деньги здесь совершенно не при чём) я могу часами с ним общаться и мы прекрасно понимаем с полу слова, я могу с ним задеть такие темы на которые ровестники мне точно не дадут ответ, потому что у них нет того опыта и знаний, что есть у него.

И какие например темы вы с ним задеваете?

гость
#26

ТашаГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))Я не совсем правильно выразилась, я не упала на асфальт, просто бампером заделоА Алексей из соседней деревни на тракторе ехал?

Он городской. Ехал на мусоровозе.

Me
#27

долго историю сочиняла?))

гость
#28
Таша

гость ТашаЭто что ж у нас за финансовая независимость такая в 17 лет? На мамины с папиными деньгами независимость?

Пороли вас мало, родителям запереть нужно было и финансирование обрезать, быстро мозги на место встанут и вся большая любофф кончитсяЯ работаю (да я попала туда по блату, но работаю на равне со всеми) денег я у родителей давно не беру, родом я из деревни, так что у них зарплата сами понимаете не ахти, так что содержу себя сама, не надо думать что здесь всё упирается в деньги, нет

Родом из деревни и куда-то там попала по блату? Ври лучше.Да я выросла в деревни, но родственики (папин брат) владеет этой фирмой

Навозом оптом торгуете?

Таша
#29

ТашаГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))Я не совсем правильно выразилась, я не упала на асфальт, просто бампером заделоА Алексей из соседней деревни на тракторе ехал?

Нет Алексей ехал с работы (у него транспортная фирма) и ехал он не на тракторе, а на достаточно дорогой машине. (но не в машине дело, это его машина и она меня совершенно не касается)

Гость
#30
гость

ТашаГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Я это разумом ПРЕКРАСНО понимаю, но отказаться от него не могу (постель и деньги здесь совершенно не при чём) я могу часами с ним общаться и мы прекрасно понимаем с полу слова, я могу с ним задеть такие темы на которые ровестники мне точно не дадут ответ, потому что у них нет того опыта и знаний, что есть у него.

И какие например темы вы с ним задеваете?

А когда ей говорить-то, вон как плотно день расписан с учебой и работой, Алексею тоже особо разговоры на хрен не сдались)))

Таша
#31
гость

ТашаГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))Я не совсем правильно выразилась, я не упала на асфальт, просто бампером заделоА Алексей из соседней деревни на тракторе ехал?

Он городской. Ехал на мусоровозе.

Если вам так интересно, то у него Toyota Land Cruiser 200 . юбилейный выпуск

гость
#32
Таша

ТашаГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))Я не совсем правильно выразилась, я не упала на асфальт, просто бампером заделоА Алексей из соседней деревни на тракторе ехал?Нет Алексей ехал с работы (у него транспортная фирма) и ехал он не на тракторе, а на достаточно дорогой машине. (но не в машине дело, это его машина и она меня совершенно не касается)

Как же не касается, если бампером приложило? Очень даже коснулась.

Таша
#33
Me

долго историю сочиняла?))

ну ...пока что эта история существует с октября месяца, значит уже 5 месяцев, а сколько она будет длиться неизвестно...

Гость
#34

Хоть одна тема веселенькая за день, а то скучно))

мдам

разводка еще та

Гость
#35
Таша

гость ТашаГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))Я не совсем правильно выразилась, я не упала на асфальт, просто бампером заделоА Алексей из соседней деревни на тракторе ехал?

Он городской. Ехал на мусоровозе.Если вам так интересно, то у него Toyota Land Cruiser 200 . юбилейный выпуск

Египетская сила.. Ну это существенно меняет дело, раз юбилейный выпуск. Алексей сам тоже наверное юбилейного года вынуска?

Таша
#36
гость

Ташагость ТашаЭто что ж у нас за финансовая независимость такая в 17 лет? На мамины с папиными деньгами независимость?

Пороли вас мало, родителям запереть нужно было и финансирование обрезать, быстро мозги на место встанут и вся большая любофф кончитсяЯ работаю (да я попала туда по блату, но работаю на равне со всеми) денег я у родителей давно не беру, родом я из деревни, так что у них зарплата сами понимаете не ахти, так что содержу себя сама, не надо думать что здесь всё упирается в деньги, нет

Родом из деревни и куда-то там попала по блату? Ври лучше.Да я выросла в деревни, но родственики (папин брат) владеет этой фирмой

Навозом оптом торгуете?

Нет, производством шкафов - купе, дастаточно крупная фирма, в моём городе.

Гость
#37
Таша

ну ...пока что эта история существует с октября месяца, значит уже 5 месяцев, а сколько она будет длиться неизвестно...

Ну видимо пока он своей юбилейной машиной еще кого не собьет, прямо какой-то ас-истребитель))

Таша
#38
гость

ТашаТашаГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))Я не совсем правильно выразилась, я не упала на асфальт, просто бампером заделоА Алексей из соседней деревни на тракторе ехал?Нет Алексей ехал с работы (у него транспортная фирма) и ехал он не на тракторе, а на достаточно дорогой машине. (но не в машине дело, это его машина и она меня совершенно не касается)

Как же не касается, если бампером приложило? Очень даже коснулась.

:D :D :D

гость
#39

А когда ей говорить-то, вон как плотно день расписан с учебой и работой, Алексею тоже особо разговоры на хрен не сдались)))

Да, Алексей мужчина неразговорчивый, еще по вводному посту ясно было. Все молчком да молчком.

Однако любопытно, что он же такое автору объяснил, чего ее деревенские ровесники не знают ?

Гость
#40

Не и со шкафами перебор уже)))

Хорошо хоть гробами не торгует))

Таша
#41

Блин, все такие асы в вождении, и ни разу в жизни не попадали в аварии, какая разница какая у человека машина? если бы он был на жигулях, это в корне наверняка поменяло ход истории? поймите же дело не в том, где я работаю или он работает, дело в самом человеке. что у него в голове

Гость
#42

Автор, ну его на фиг Алексея, он уже в возрасте, видит плохо и водит также, вон уже на людей наезжает, с головой проблемы, будете ему клизмы ставить потом.

Таша
#43
гость

Да, Алексей мужчина неразговорчивый, еще по вводному посту ясно было. Все молчком да молчком.

Однако любопытно, что он же такое автору объяснил, чего ее деревенские ровесники не знают ?

Ну да мальчик 17-19 лет мне с радостью расскажет с чего он начинал своё дело? О взаимоотношениях людей,..

гость
#44

Ташагость ТашаГостьОх, девчонки, ловили бы кайф от юности, а не со старпёрами время теряли. Поймёте - может поздно быть.

Нормальный и умный мужчина не будет с такой разницей в возрасте

Вы сейчас не услышите, но такие мужчины - полное д-ьмо. И глупы, т.к. умный мужчина не будет с ребенком встречаться. Они вам лапшу вешают.Да нет, тут Алексей ее сбил и она головой стукнулась)) тут же проснулась любовь))Я не совсем правильно выразилась, я не упала на асфальт, просто бампером заделоА Алексей из соседней деревни на тракторе ехал?

Он городской. Ехал на мусоровозе.Если вам так интересно, то у него Toyota Land Cruiser 200 . юбилейный выпускЕгипетская сила.. Ну это существенно меняет дело, раз юбилейный выпуск. Алексей сам тоже наверное юбилейного года вынуска?

!969 год . Ничо вроде и не произошло такого особенного.

Таша
#45

Ребят, вы пишете не видит, наехал, ах он такой, ах он сякой, .. никто не заметил что был октябрь месяц (зима) гололёд и не мне вам объяснять элементарную физику, а именно про тормозной путь.

гость
#46
Таша

гость Да, Алексей мужчина неразговорчивый, еще по вводному посту ясно было. Все молчком да молчком.

Однако любопытно, что он же такое автору объяснил, чего ее деревенские ровесники не знают ?Ну да мальчик 17-19 лет мне с радостью расскажет с чего он начинал своё дело? О взаимоотношениях людей,..

А чего тут рассказывать? Знамо дело, с нуля начинал.

А что он вам про взаимоотношения людей рассказывал, что верить никому нельзя ?

гость
#47

Не и со шкафами перебор уже)))

Хорошо хоть гробами не торгует))

Гробами он в 90-х торговал, на них и поднялся. Тогда ходовой товар был ))

Таша
#48
гость

Ташагость Да, Алексей мужчина неразговорчивый, еще по вводному посту ясно было. Все молчком да молчком.

Однако любопытно, что он же такое автору объяснил, чего ее деревенские ровесники не знают ?Ну да мальчик 17-19 лет мне с радостью расскажет с чего он начинал своё дело? О взаимоотношениях людей,..

А чего тут рассказывать? Знамо дело, с нуля начинал.

А что он вам про взаимоотношения людей рассказывал, что верить никому нельзя ?

Вам отчёт о наших встречах и разговорах в подробном виде (слово в слово) ну или суть передать? это наше с ним дело

Таша
#49
гость

Не и со шкафами перебор уже)))

Хорошо хоть гробами не торгует))

Гробами он в 90-х торговал, на них и поднялся. Тогда ходовой товар был ))

Блин, Я работаю в шкафах, а у него транспортная фирма

Гость
#50

А чего такая не меркантильная-то? Хоть бы шкаф-купе с мужика отжала, все память будет потом об Алексее. А так он ездит и народ сбивает, ему все с рук сходит