Гость
Статьи
Сдача ГИА

Сдача ГИА

Боюсь сдавать ГИА по математике и истории... Думаю, что не сдам. Всегда хорошо училось, но пробный ГИА написала почти хуже всех, и это не считая, что большинство учеников в классе плохо учатся... Что делать, не подскажете?

Анютка
10 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Как я Вас понимаю!:(

Самой сдавать, только я выбрала общество

но больше всего боюсь математики с русским языком, хотя вроде нормально их знаю, и 5 стоят в четверти, но то, что бывает на самих экзаменах порой так отличается от того, к чему готовишься...

Просто мечтаю сдать ГИА нормально, и пойти еще сдать вступительные в техникум нормально((

Keep on trolling
#2

сдавай по билетам

по математике найди репетитора

а вообще историю трудно сдавать, выбери чо полегче. ГИА можно хоть физру с обществознанием сдать, и потом поступать на инженера (если 10-11 будешь учиться). Эти предметы ни на что не влияют.

Анютка
#3

Да мне история для работы нужна... У репетитора и так уже занимаюсь

Гость
#4

ГИА это самое легкое что может быть:)

Сама когда только готовилась сдавать,так переживала,а старшеклассники успокаивали.Все переживания были напрасны:)Матемаматику сдала на 5 О_о

русский на 4,а остальные такие как общество и биология по 5) Математика вообще не представляет никакой сложности.Выполняется тестом.В основном приводятся темы 8-7 классов,ну и 9)Вот насчет истории ничего незнаю,вообще плохо разбираюсь в ней,но друг сдавал,сказал ничего сложного,ну кому как вообщем:)

Гость
#5

Я сдавала в прошлом году гиа по алгебре, сдала очень хорошо. и учусь экстерном (уже перешла в 11), буду сдавать егэ по истории. В принципе. если вы хотите, то мы можем связаться, например историей заниматься вместе и с алгеброй я могу помочь)

ёжик в тумане
#6

я вот тоже пробное по математике на 3 написала, хотя учусь на 5-4, видимо переволновалась. сейчас у меня репетитор по русскому и математике. по обж мне разрешили сдать рефератом(так одни 5 были), ещё буду географию по билетам сдавать

Анютка
#7
Гость

Я сдавала в прошлом году гиа по алгебре, сдала очень хорошо. и учусь экстерном (уже перешла в 11), буду сдавать егэ по истории. В принципе. если вы хотите, то мы можем связаться, например историей заниматься вместе и с алгеброй я могу помочь)

Конечно, хотелось бы:)

Гость
#8

напишите свою почту или аську) я напишу

Анютка
#9
Гость

напишите свою почту или аську) я напишу

Cool.AnnaCherry@yandex.ru

дарима
#10

у меня всегда было плохо по истории.но родители заставили сдавать её(что мне делать?я её плохо знаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: