Гость
Статьи
Меня ненавидит …

Меня ненавидит одноклассница

В этом году я перешла в новую школу. Сначала все было замечательно, она всегда со мной здоровалась. Сама она типичная гопница бегает каждую перемену за школу покурить, только и рассказывает о своих похождениях. Я веду совершенно другой образ жизни, готовлюсь к поступлению в колледж,потом хочу поступить в ВУЗ. Позже, когда я уже обосновалась в новом классе, она начала на меня катить бочку. Сначала высказала мне, почему в 15 лет у меня до сих пор не было парня, почему я не пользуюсь косметикой, почему не крашу волосы и т. п. Сначала я не обращала на это внимания, но потом она вообще чокнулась. Зовет на уроках и машет кулаком, орет какая я дура и как она меня ненавидит. А когда мне признался в любви симпатичный одноклассник, она сказала ему: "Я думала, у тебя есть вкус". Может упустить злую шутку в мой адрес на уроках или перемене прямо при всех. Я уже боюсь оставаться с ней в одном кабинете на переменах. Девчонки, кстати такие же гопницы, как она, к моему удивлению меня защищают, спрашивают у нее, что я ей сделала, на что она отвечает "я ее просто ненавижу". Она мне просто портит настроение, некоторые пацаны тоже меня защищают, а некоторые стоят на нейтральной стороне, молча следя за ситуацией. Она всегда, я заметила, злобно смотрит на меня на уроках, а когда я посмотрю в ее сторону, машет мне средним пальцем. Это невыносимо, она единственная, но очень большая причина, почему я не хочу ходить в школу. Я радуюсь, когда она не приходит на уроки. Так то мне школа нравится, класс хороший, учителя хвалят на уроках, но...Почему она постоянно ко мне лезет, я ведь к ней вообще не подхожу и что делать в такой ситуации.

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
маленькая еврейская девочка
#1

ты бесхарактерна и она это чувствует. будь сильнее, не бойся ее. она не имеет права тебя оскорблять- запомни и действуй на этом основании.

Ла
#2

Аудитория сайта, вот скажите честно, среди вас есть те, КТО САМ НИ ЗА ЧТО "не любил кого-то"? ПОЧЕМУ? По-моему, всем таким людям надо рожи поразбивать. "Не нравится" им видите ли кто-то.

Гость
#3

не читала тему, не осилила)) но помнится, меня в универе тоже одна мадам не переносила и я никак не могла понять в чем дело, хотя в принципе мне фиолетово было на чье-то мнение. а потом оказалось, что я очень симпатична ее другу. ревновала, наверное

Неместная
#4
Ла

Аудитория сайта, вот скажите честно, среди вас есть те, КТО САМ НИ ЗА ЧТО "не любил кого-то"? ПОЧЕМУ? По-моему, всем таким людям надо рожи поразбивать. "Не нравится" им видите ли кто-то.

среди меня таких нет. Хотя...вру...мы с подругой смеялись над некоторыми детьми...одна девочка была очень правильна, и ябеда вдобавок, у другой девочки был ДЦП и мы ее дразнили.

жучка
#5

я думаю она скоро переключится на другой объект. Такие люди неуровновешенные и импульсивные ,обычно, не консервативны в своих увлечениях. В данном случае ее увлечение гнобить вас.

жучка
#6
Неместная

среди меня таких нет. Хотя...вру...мы с подругой смеялись над некоторыми детьми...одна девочка была очень правильна, и ябеда вдобавок, у другой девочки был ДЦП и мы ее дразнили.

очень умно дразнить больного человека...

Неместная
#7
жучка

очень умно дразнить больного человека...

стыдно конечно, нам было мало лет, может это нас оправдает(

Гость
#8

Игнорируй.На уроках просто не смотри на неё.

2
#9
Неместная

жучка

очень умно дразнить больного человека...

стыдно конечно, нам было мало лет, может это нас оправдает(

конечно люди не имеют право друг друга осуждать, но вообще, я себя в 7 и старше помню, сознательный адекватный возраст.. ну это на будущее, если у вас самой есть или будут дети.

#10
Ла

Аудитория сайта, вот скажите честно, среди вас есть те, КТО САМ НИ ЗА ЧТО "не любил кого-то"? ПОЧЕМУ? По-моему, всем таким людям надо рожи поразбивать. "Не нравится" им видите ли кто-то.

Ваш текст

Неа,лично у меня никогда такого не было,всегда была какая то причина

гость
#11

автор, ты сначала пишешь "все девочки гопницы",а потом " класс хороший" ну дааа

Лена
#12
гость

автор, ты сначала пишешь "все девочки гопницы",а потом " класс хороший" ну дааа

Да, они гопницы, но с ними можно нормально общаться, если не хамить им.

#13

сочиняешь занятно. думаю, сама и придумаешь выход из ситуации.

Гость
#14

Она в тебя втрескалась)

ruka
#15

Выход один: НИКОГДа ни с кем ее не обсуждать, т.е. реально она должна стать табу для тебя как тема разговора.

Если при тебе что-то говорят о ней, молчатъ или говорить что-то общее типа "плохих людей не бывает".

С ней быть холодновато-вежливой дистанцированной . Как это на практике? Она ,поймав твой взгляд,показывает тебе палец. Ты внимательно смотришь сперва на палец,потом внимательно смотришь ей в глаза и потом спокойно, не выдав ни единым мускулом свое состояние, отводишь взгляд. Если она на перемене стоит рядом и оскарбляет тебя, опять спокойно и внимательно сперва смотришь ей в глаза, а потом отворачиваешься. Никогда не жалуйся на нее,

. Вокруг не идиоты, будут на твоей стороне. Она будет чувствовать это и оставит тебя в покое. Ты должна стать

стенкой, о которую все разбивается.

ruka
#16

Носи в школу такой браслет из бусинок. На уроке или когда она рядом держи его в руках и просто перебирай бусинки, одну за другой. Чувствуй их. Или считай их до 101, а потом сначала ( про себя). Это- медитация. Она будет держать твое сознание и не позволять ему на 100% думать об этой ...

Такой же цели когда-то в школе на экзамене люди клали в башмак пятак. Что происходило? Неосознанно нащупывя его, человек как бы краем сознания держался за что-то материальное, ощутимое, и это не позволяло ему в 100% погружаться в страх и истерику. Это все йога.

Карга
#17

Было такое на первом курсе. Самое сложное - это ходить на пары, зная, что тебе противно туда идти... не хочется... А еще, что на парах не сосредоточиться на учебе, т.к. цепляет все время. Ну ничего. Главное держаться достойно. Сейчас, вспоминая все это, просто понимаешь, какими маленькими они и мы были. И как это глупо. Очень глупо. Хоть тогда ей, наверное, казалось это смешным. Кстати, сейчас мы с ней лучшие подруги. На втором курсе как-то она мне помогла, я ей... начали общаться ближе. Она прощения за все попросила.

.
#18

"Я веду совершенно другой образ жизни, готовлюсь к поступлению в колледж,потом хочу поступить в ВУЗ."

Вы,наерное,заносились(. Никогда не ставьте себя выше других. Жизнь штука непредсказуемая.

полька
#19
жучка

я думаю она скоро переключится на другой объект. Такие люди неуровновешенные и импульсивные ,обычно, не консервативны в своих увлечениях. В данном случае ее увлечение гнобить вас.

тоже подумала сразу. главное в ступор не впадать, не смотреть затравленно и с выражением "ну почему меня?". автор, вы еще не осознали, но на самом деле это реальный шанс проявить скрытые возможности характера, естественно по силам.

#20

Автор, а как с классом обстоят отношения? Класс на вашей стороне?

Лена
#21
Dina_Malina

Автор, а как с классом обстоят отношения? Класс на вашей стороне?

Да, класс очень хороший, но меня защищают, а некоторые просто следят за ситуацией

Сияние рассвета
#22

Походу эта девочка стоит на учете в детской комнате милиции. Но боятся ее совершенно не стоит. Когда она будет опять приставать к тебе просто посмотри на нее как на тлю, а лучше всего презрительно улыбнись и отойди в сторону. Работает кстати.

#23

По мордасам ей, мордасам)))

Не, ну серьезно, хватит терпеть. А так ты свою силу докажешь, что не бесхребетная.

З. Ы. Только заручись чей-нибудь поддержкой, обязательно, а то она тебе нос переломает. Лучше парня.

#24

Дааааааааааа знакомая ситуация, правда всмысли и мозгов мне даж не повезло даж и 9 классов не осилила... Я тоже была адским изгоем... Так как мне терять было нечего и говорить было без полезно почти всю школу я была на стрелках дралась жестко... Даж не знаю что советовать... Я просто тупо убежала от трудностей, мать мне мужа нашла и я вышла замуж, вот тер без образования сижу благо муж хорошо зарабатывает... Ну а в твоем случае либо школу поменять либо терпеть и в шарагу идти... Хотя еси ты слабохарактерная то все равно найдутся пигалицы которые будут задевать тебе...

Акааааа
#25

Скорее всего до твоего прихода в класс,именно она была лидером в классе. Ты пришла и заняла ее место:) она злится и нервничает) завидует она тебе) тебе стоит ее просто послать при всех, и все поймут что ты не слабохарактерная, и за себя заодно постоишь) удачи:)

таня
#26

а со мной одноклассница дерется на перемене вообще

таня
#27

ты не обращай внимание или поговори с ней и ты поймешь ! у меня такая же история сейчас в школе .

Гость
#28

1) Не обращайте внимания на таких дур

2) Она тебе просто завидует, потому что все в классе относятся к тебе хорошо

3) Наори на нее или делай так как она делает по отношению к тебе

Вот и все дела!

катюша
#29

у меня на данный момент ситуация такая же только у меня весь клас против меня и едицы на моей стороне но они тоже ничем мне не помогают тоже парочка страшил постоянно издеваются кидают бумаги на уроках мне в спину с курткой моей что только не делали обсерают и.т.д. но я понимаю что они мне просто завидуют я даже несколько раз слышала как они говорили типа я не такая как они и это точно!!! знаешь просто делай вид что они просто мусор не обращай на них никакого внимания просто подними голову повыше грудь вперед и иди а они и так себя дерьмом чувствуют вот и бесятся!!!

Николет
#30

Знаю, тебе будет трудно в это поверить, но тут только два варианта, либо зависть, либо... Вот знаешь, обычно так себя ведут пацаны, от отчаянной симпатии, дабы привлечь внимание девушек. Может она латентная ***? *_*

Адриана
#31

Здравствуйте. со мной в классе вот уже 7 лет учится одна девочка и все эти семь лет она меня ненавидит я ее спрашивала Что я тебе такого сделал ачто ты меня так ненавидишь она ответилаа "родилась. "все время хотела наладить с ней контакт помогала . но это нио не дало в начальных классах со мной дружил практически весь класс особенно со мной дружили 6 человек из них трое ушло с двумя я перестала дружить оставшимися тремя людьми две девочки и один мальчик меня просто рассорила Теперь весь класс против меня. В некоторых случаях позорла меня перед классом. Я не знаю почему она меня так ненавидит Я ничего плохого не делала. Подскажите что мне делать пожалуйста .

Гость
#32
Адриана

Здравствуйте. со мной в классе вот уже 7 лет учится одна девочка и все эти семь лет она меня ненавидит я ее спрашивала Что я тебе такого сделал ачто ты меня так ненавидишь она ответилаа "родилась. "все время хотела наладить с ней контакт помогала . но это нио не дало в начальных классах со мной дружил практически весь класс особенно со мной дружили 6 человек из них трое ушло с двумя я перестала дружить оставшимися тремя людьми две девочки и один мальчик меня просто рассорила Теперь весь класс против меня. В некоторых случаях позорла меня перед классом. Я не знаю почему она меня так ненавидит Я ничего плохого не делала. Подскажите что мне делать пожалуйста .

Знаешь..попробуй просто не обращать внимание и держаться от них подальше...
Кстати присмотритрись..возможно в классе есть люди ,,изгои'', с которыми ты можешь подружиться...они будут на вашей стороне...

Гость
#33
Гость

Игнорируй.На уроках просто не смотри на неё.

Я её не могу игрорировать она на меня блин смотри кобуто придушить хочет

Гость
#34
Гость

Я её не могу игрорировать она на меня блин смотри кобуто придушить хочет

..

Гость
#35
Гость

Я её не могу игрорировать она на меня блин смотри кобуто придушить хочет

Что мне делать помогите пожалуста

Предыдущая тема