Гость
Статьи
боюсь что влетит от …

боюсь что влетит от родителей...

а что делать если я у меня есть любимый мч.мы уже вместе 6 месяцев.он хочет меня,и я его соответсвенно.он думает что я просто боюсь переспать сним,а объяснить что я боюсь того что на проверке в 9 классе просто всё расскроется.и влетит мне от родителей...
из за этого мы уже расставались один раз...второй раз я потерять его не хочу.

ВикаВика
168 ответов
Последний — Перейти
#1

надоели разводки.

#2

На какой такой проверке? Что раскроется??

Гость
#3

А что он вернулся, если уже расстался? Не бойся, ты его не потеряешь, он так и будет туда-сюда ходить, тебя пугать.

Энджи
#4

На какой проверке? А вообще...занимайся сексом, но только смотри не залети, а то твоего парня как ветром сдует и останешься одна с ребёнком. Знаешь если он говорит, что если ты ему не дашь он бросит тебя, значит только секс ему и нужен... А сколько ему лет?

Гость
#5

Результаты проверки родителям обычно не доносят.

мяу
#6

блин,у гинеколога никаких проблем,придете-она спросит: "половой жизнью живете?" говорите-нет,и всё,она вас посмотрит через анальное отверстие,т.е. палец в попу...а ТУДА не полезет.

презервативы сами купите,не полагаясь на МЧ

#7

ВикаВика рано вам ещё сексом заниматься!

карамелькА
#8

ВикаВика, у меня та же самая ситуация! Мне 16 лет, учусь в 9ом классе, а парню 24 года. Встречаемся 3 месяца, он знает что я девочка. Он очень хочет меня, но держиться, говорит "все будет, когда ты сама захочешь". Я конечно тоже хочу его, но боюсь - стесняюсь, и боюсь что мама узнает (живу с матерью) . У нас с ней натянутые отношения-не поймет, да и стыдно...

Котенок
#9

а в жизни до кучи таких ситуаций. на примере одноклашек и знакомой девчонки со двора. ИХ ВСЕ РАВНО БРОСИЛИ ПОТОМ, КАЖДУЮ. девки, не становитесь малолетними шалашовками! 24 года парню, а он на школьниц смотрит!значит среди ровесниц и совершеннолетних девушек он не пользуется успехом, как наш одногруппник в универе, мы все ржем над ним, зато смотрю 14-16 малютки его обожают, вконтакте признания пишут)))

Котенок
#10

да и в чем прикол такой сексуальной жизни? трясетесь перед матерями, скрываетесь, удовольствия ноль, парень потом все равно бросит а если залет то мать прибьет, будет клеймо *** малолетняя. поверьте, у нас в классе такие были две продвинутые (ой люблю не могу его!) и трахнули их и бросили. И эта девочка рассказала подробно, трахалась в малолетстве по *большой любви* со взрослым парнем, конечно они расстались. а на ней теперь клеймо ***. печально(((((((

#11
Котенок

а в жизни до кучи таких ситуаций. на примере одноклашек и знакомой девчонки со двора. ИХ ВСЕ РАВНО БРОСИЛИ ПОТОМ, КАЖДУЮ. девки, не становитесь малолетними шалашовками! 24 года парню, а он на школьниц смотрит!значит среди ровесниц и совершеннолетних девушек он не пользуется успехом, как наш одногруппник в универе, мы все ржем над ним, зато смотрю 14-16 малютки его обожают, вконтакте признания пишут)))

Ну и смейтесь над ним дальше, а он в это время девок (пусть и малолеток) потра..ивает и в ус не дует. А для простого парня студента малолетка это самое то. Они еще жизнью не испорчены, им романтика нужна, а не бабло. В случае серъезных отношений такую можно под себя перевоспитать. Да и жениться потом на чистой девочке не грех...

Энджи
#12

Блин, а почему ***? *** она бы была если бы е.балась со всеми подряд. Она же со своим парнем хочет. Хотя 15 лет действительно рановато, хотя бы в 16... Девочки, скажите, а в 17 можно сексом заниматься???!

Котенок
#13

Не раньше 17, а лучше с 18, когда сама за себя отвечаешь, не стыдишься этого и с нормальным человеком все происходит. Чтоб не было такого что сын больной триппером кидается в ноги матери и раскаивается, или девка в 15 тр*хается, лишь бы не кинул, а все равно расстаются.

Дохтер, в окружении полно приличных чистых ровесниц и совершеннолетних. А еще есть небольшая категория малолеток, которые опыта набираются, а не любви. Так что мой ответ - нет ранней половой жизни, но к сожалению девочки поздно это осознают.

Сколько их повидала, ранних, расстались они со своими любовями. Ко многим мозги уже пришли, спустя столько лет.

Энджи
#14

А если мне 17 и моему жениху 17, а мы с ним с 14 лет вместе и в следующем году у нас свадьба намечается и мы ОЧЕНЬ любим друг друга, то нам можно иметь интимную близость до 18ти летия? Она у нас уже и так есть, но просто хочу знать ваши мнения?

Энджи
#15

А если мне 17 и моему жениху 17, а мы с ним с 14 лет вместе и в следующем году у нас свадьба намечается и мы ОЧЕНЬ любим друг друга, то нам можно иметь интимную близость до 18ти летия? Она у нас уже и так есть, но просто хочу знать ваши мнения?

Гость
#16
Энджи

А если мне 17 и моему жениху 17, а мы с ним с 14 лет вместе и в следующем году у нас свадьба намечается и мы ОЧЕНЬ любим друг друга, то нам можно иметь интимную близость до 18ти летия? Она у нас уже и так есть, но просто хочу знать ваши мнения?

Энджи сама всех уму разуму на форуме учишь а сама *** малолетняя! "Замуш" - трихаха! Сначала мозг свой куриный вылечи от шизофрении а потом уж хахалей заводи! Ну-ка, ну-ка, поглядим как тебя щас затрясёт - забъешься в припадке гнева! Гасспада - шире круг, шас Энджи будет в припадке биться!

Энджи
#17

Гость иди уроки учи, завтра в школу. Или ты их уже сделал? Ну тогда извени крошечка.

Себастьян
#18

Припистнутые малолетки и *** вы, а не по любви. Я вас тоже всех в ротан ***, пляди мелкие. Чтоб вы все передохли, и на Руси станет жить хорошо

Anastasiay
#19

Энджи, не надо повторять чужих слов.и слово извИни пишется через "и",образованно от слова вина,и ещё после ивини ставится запятая,потому что крошечка это обращение :)

Так тебе уроки-то поучить надо,а не гостю.Рано "замуШ" собралась :D

Энджи
#20

Себастьян, твой рот судя по всему немало испытаний выдержал.

Энджи
#21

Дааа... О чём я думала. Никогда нельзя писать о своей любви на форумах т.к. разные уё.бища сразу начинают её обсирать. Люди, никогда не пишите на форумах данные о себе, ни о работе, ни о любви, ни о детях, животных ит.д. Глазом моргнуть не успеете как всё это обос.рут. Им же наплевать, что для вас это святое и вам больно когда оскорбляют то, что для вас важно. Предумать об.сираловку три секунды, а настроение у вас потом испортится надолго. НИКОГДА НЕ ПЕШИТЕ ДАННЫЕ О СЕБЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Не позволяйте разному обд.роченному м.удатью оскорблять вас и вашу жизнь!

Энджи
#22

Дааа... О чём я думала. Никогда нельзя писать о своей любви на форумах т.к. разные уё.бища сразу начинают её обсирать. Люди, никогда не пишите на форумах данные о себе, ни о работе, ни о любви, ни о детях, животных ит.д. Глазом моргнуть не успеете как всё это обос.рут. Им же наплевать, что для вас это святое и вам больно когда оскорбляют то, что для вас важно. Предумать об.сираловку три секунды, а настроение у вас потом испортится надолго. НИКОГДА НЕ ПЕШИТЕ ДАННЫЕ О СЕБЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Не позволяйте разному обд.роченному м.удатью оскорблять вас и вашу жизнь!

Энджи
#23

Дааа... О чём я думала. Никогда нельзя писать о своей любви на форумах т.к. разные уё.бища сразу начинают её обсирать. Люди, никогда не пишите на форумах данные о себе, ни о работе, ни о любви, ни о детях, животных ит.д. Глазом моргнуть не успеете как всё это обос.рут. Им же наплевать, что для вас это святое и вам больно когда оскорбляют то, что для вас важно. Предумать об.сираловку три секунды, а настроение у вас потом испортится надолго. НИКОГДА НЕ ПЕШИТЕ ДАННЫЕ О СЕБЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Не позволяйте разному обд.роченному м.удатью оскорблять вас и вашу жизнь!

Энджи
#24

Анастасия, иди на ***!

Энджи
#25

Уважаемые взрослые, вы так ненавидите подростков... Что, уже забыли как сами были в нашем возрасте. Склероз под старость вдвойне не радость? Дааа...ну и дер.ьмо же вы ребята=)=)=)!

Энджи
#26

Уважаемые взрослые, вы так ненавидите подростков... Что, уже забыли как сами были в нашем возрасте. Склероз под старость вдвойне не радость? Дааа...ну и дер.ьмо же вы ребята=)=)=)!

Anastasiya
#27

Энджи,времени нет,зайка моя ;)

Словарный запасик-то у тебя скудненький,иди пополняй. А то кроме как взрослых теть и дадь посылать больше ничего не умеешь,зато возникаешь много.Удачи.

#28

АвтоРРР!!! после проверки ничего предкам НЕ ГОВОРЯТ!!!! просто проверят у тебя там все и все))) у самой была такая проверка все жутко боялись, а боялись зря)))

Энджи
#29

Тётенька Анастасия, просто считаю ниже своего достоинства разводить дискуссии с таким чм.ом как ты. Поэтому повторяю, ИДИ НА ***!

Энджи
#30

Тётенька Анастасия, просто считаю ниже своего достоинства разводить дискуссии с таким чм.ом как ты. Поэтому повторяю, ИДИ НА ***!

Энджи
#31

Почитав сообщения некоторых взрослых я поняла, что вся проблема современного мира далеко не в подростках, а в ушл.ёпках которые их воспитывают... =)

Энджи
#32

Анастасия, зайка, ИДИ НА хутор бабочек ловить ;)

Mari
#33

ВикаВика, какая ещё проверка?

В 15 лет родители без твоего согласия не имеют права в кабинет ко врачу вместе с тобой заходить. И уж тем более, им никто не имеет права говорить о твоем здоровье.

Т.е. если ты (тьфу-тьфу!) после секса чего-нибудь подцепишь, а врач сболтнёт об этом твоим родителям, то ты можешь на врача "за разглашение врачебной тайны" в суд подать ))

Гость
#34

Есть такая *** в 9 классе когда всех девочек водят к гинекологу. Если б вы знали как я переживала тогда, что все узнат что у меня в 14 лет месячных нет.. Но все оказалось не так страшно. Во-первых врачам надо тупо отработать свои часы. Они задут пару вопросов ничего без вашего согласия смотреть не будут и через 30 секунд вы уже услышите выкрик "следующая".

Во-вторых если мать ведет вас на осмотр к гинекологу чтобы удостоверится, что у вас все в порядке, то врач все равно ничего ей без вашего согласия не скажет. А скажет, можете засудить как только 18 исполнится (или раньше я всех тонкостей не знаю) если она ведет вас к врачу чтобы удостоверится что вы - девственница, то лучше закатить скандал "ты мне не доверяешь, ты лезешь в мою личную жизнь, отстань" и т.п.

А вообще ей лучше ни о чем не рассказывать так всем лучше))

Гость
#35

Как и следовало ожидать - припадок с Энджи случился!

Ich
#36

Энджи, скажу тебе на твоем же языке: ты зае.бала, иди на ***, пожалуйста, с форума. Убедительная просьба. Хватит *** здесь своим тупизмом и позорить остальных молодых людей. А то, начитавшись тебя, взрослые тетки будут думать, что все молодое поколение - ограниченное *** и хамье. Из-за таких убогих, как ты, они так и думают и не уважают нас.

ВикаВика
#37

хаха...

мат на мате...

В 15 лет родители без твоего согласия не имеют права в кабинет ко врачу вместе с тобой заходить. И уж тем более, им никто не имеет права говорить о твоем здоровье.

да я была у гинеколога,и не раз..так вот незнаю как у вас,но моя мама заходила всегда со мной...а причин посылать её у меня пока что не было...

я не думаю что она хочет проверить девственна ли я,но она водит меня к врачу каждый раз когда проблемы будут...а это ужас как надоело...я уже говорила ей что,хватит уже,фигня это всё,да нет,она всё равно заставляет идти туда...

Кусок_Идиотки
#38

[quote="ВикаВика"] не спите с ним он вас бросит!!!

Кусок_Идиотки
#39

Энджи, а как же учеба?

Ich
#40
Энджи

Ич, тебя уже никто не сможет опозорить т.к. ты по жизни дерь.мо позорное=)

Не суди по себе, хорошо?

А вообще иди-ка ты отдохни... переутомилась наверное очень, бедняжка, сплошные истерики устраиваешь.

ВикаВика
#41

не бросит он.я знаю что он очень изменился за эти 6 месяцев.

и тем более чего боятся?я не считаю шлюхами тех людей,которые спят с любимыми людьми.

я ж не скаждым встречным.

Ich
#42
Энджи

Ич, если бы я судила тебя по сибе, то разговаривала бы с тобой ОЧЕНЬ вежливо! А так как ты позорное дерь.мо, я и разговариваю с тобой как подобает разговаривать с позорным дерь.мом=) ;)

Мда. Тяжелый случай, я смотрю.. Ладно, проехали. С такой тупой психанутой идиоткой, как ты, нет ни малейшего желания разговаривать. Можешь здесь хоть обоср*ться, но я больше ничего не скажу. Думай ВСЕ, что угодно твоему ущербному мозгу (если таковой вообще в наличии имеется, что совсем не факт), но я больше тебе не отвечу.

Удачи, деточка.

анютка
#43
Ich

Мда. Тяжелый случай, я смотрю.. Ладно, проехали. С такой тупой психанутой идиоткой, как ты, нет ни малейшего желания разговаривать. Можешь здесь хоть обоср*ться, но я больше ничего не скажу. Думай ВСЕ, что угодно твоему ущербному мозгу (если таковой вообще в наличии имеется, что совсем не факт), но я больше тебе не отвечу.

Удачи, деточка.

ахахах))) +100)

согласна блин почему админы не следят за общением на форуме

заходишь почитать ответы по теме а в результате натыкаешься на всякие тупые *** от энджи и ей подобных

Гость
#44

энжди, бл.ть ты ебaнутая какого хрена ты по стопицот раз повторяешь одно и то же, зaебала блин=\\\\\\

что касается темы.

рано спать с мужиками еще... иди уроки учи.

Гость
#45

блин, народ... насмешили))))

сидит тут троль под ником Энджи и стебется над вами а вы ведетесь.

не обращайте внимания госпади

Гость
#46
ВикаВика

а что делать если я у меня есть любимый мч.мы уже вместе 6 месяцев.он хочет меня,и я его соответсвенно.он думает что я просто боюсь переспать сним,а объяснить что я боюсь того что на проверке в 9 классе просто всё расскроется.и влетит мне от родителей...из за этого мы уже расставались один раз...второй раз я потерять его не хочу.

Счастье,когда ты получил профессию,самостоятелен,рядом -любимый человек,который любит и не надо бояться каких то медосмотров у гинеколога.А может всему своё время? Надо только иметь терпение и выдержку,а это-удел сильных,так будъте такими,не разменивайтесь на мелочи!!!

Себастьян
#47

Автор темы - малолетняя *** которой навалят полный рот и бросят, потом она никогда не выйдет замуж при таком дефиците парней в России, она будет давать соседу за пачку соли и кусок мыла, брать у дворника в рот за банку сметаны.

А ЭНДЖИ - *** 17-летняя вонючка с небритыми подмышками, жених у которой - такой же вонючий ***, которого трахнули в *** в школе пацаны в раздевалке перед физрой. Она ест козявки, верит в любовь, а в конце-концов останется одна с маленьким ребенком, и будет нюхать грязные носки своего лифтера и вымачивать их в чаше своего чая, тварина гадкая О_о

Себастьян
#48

Чмошница говняная, ты сначала подключи себе нормальный интернет, а то сидишь у себя на Сахалине с узбекским провайдером и, неибически лагая, отправляешь в каждой теме по 5 одинаковых сообщений одновременно.

Фифа
#49

Ох,ох.Закрой рот овца малолетняя...От тебя несет как от ведра помоечного. Зашла на ветку ,обалдела .Понос что ж с тобой лет через 10 будет,если сейчас нервишки ни к черту.

Энджи
#50

А вообще вы все правы - я тупорылое гав.но, и полный неудачник... извините меня)) больше не буду здесь сра.ть, а то все равно лексикон заканчивается по-тихоньку))

Предыдущая тема