Гость
Статьи
"За что вы …

"За что вы ударите ребёнка? "- кто на этой ветке говорил про жестокое обращение детей с животными, все сюда)

у меня 2 собаки, много видела детей пытающихся их пнуть или еще что. одна собака старенькая, 13 лет. как раз недавно ехала в автобусе, она у меня сидит в ногах(обычная дворняжка, добрая, маленькая), напротив сидит совсем маленький мальчик на коленях у мамы, смотрит на собаку, и давай ногами болтать и собаку пинать, я пару раз ему сказала поосторожней, переставал, мама ноль внимания на нас, сидит и ничего не видит. а мальчик все сильнее и сильнее, чуть отодвинулась, мальчик тоже свесился так чтобы ногой доставать до собаки, смотрит на меня и пинает, я ему сказала что-то типа " щас как пинану тебя" тут уже мамаша спохватилась и давай на меня "щас я тебя тут пну" бла бла бла, а мальчик смотрит на меня и улыбается. и что же из него вырастет то?
то же самое во дворе, собака гуляла одна пока в магазин ходила, возвращаюсь- мальчики издалека в нее камни кидают, увидели меня и разбежались. это как же так надо детей воспитывать что у них нет ни капли сожаления в животным? собака очень старенькая, ухоженная, но видно что плохо ходит, а они так себя ведут.

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а родители такие же, животных не любят, я вообще, тех кто не любят животных не уважаю, как людей

#2

я бы таких *** отстреливала бы вместе с их быдломамашами

Вика
#3

а я бы на вашем месте в автобусе сразу не к ребенку, а к мамаше обратилась..

Гость 1
#4

да потому что эти мамаши свое отродье даже не воспитывают, нарожают и думают что все теперь им должны, "это же ребенок!!!", также думают что их дитя самое-самое, как бы ни так!!

P.S. у меня даже в голове никогда не укладывалось чтобы кидать в собаку камнями, тем более чужую, да даже и дворняжку, ей же тоже больно, Автор а ваших "детей" во дворе вам наверное придется повоспитывать, по-другому никак увы

Гость
#5

автор дурочка, надо с родителями говорить, а не с несмышленышами

Гость
#6

я не Гость 1, просто случайно получилось)

Just do it
#7

От осинки не родятся апельсинки... Какие родители такие и дети. Надо воспитывать детей, а просто родить ума много не надо. Из таких детей вырастают ущербные люди и моральные уроды. Жаль их.

Гость
#8
Гость

автор дурочка, надо с родителями говорить, а не с несмышленышами

Какой несмышлёныш? Всё они понимают.

Ташка
#9

Разводка,кто сошел с ума и строчит темы про животных,из 10 детей двое любят мучить животных,так же из 10 нормальных людей двое точно плохие,жестокие люди,и так будет всегда.

хе-хе
#10

Мама ребенка - ***, ребенок - подрастающее ***. Чего вы, автор, от них хотите?

И зачем задаете глупый вопрос "кто из него вырастет?". Неужели сами не понимаете?

Стр@нный
#11

мальчик эксперементировал, ждал пока собака укусит, это нормально, старых -пинать чтоб не путались под ногами, это законы природы, а законам социума- должны учить родители, это верно..

Рожденная змеей
#12

Автор, правильно Вы тему подняли, я хочу сказать, что добро должно быть с кулаками. Читаю, что многие жалеют животных молча, не в состоянии остановить мучителей, а надо быть пожестче. Я бы этому "ребенку" сказала злобно "Я тебе сейчас ноги выдерну", а если бы мамаша заикнулась, сказала бы "И тебе тоже". И пусть бы попробовала пискнуть, я говорю доходчиво. И если вижу, что животину обижают, зверею. Я вообще больших собак боюсь, но когда увидела, что какой-то придурок натравливает собаку на кота, наехала так, что они быстро ушли. И я не боюсь, что меня пошлют - заору так, что от греха подальше им проще будет перестать, чем меня успокоить. Если уж что-то делать, то с упорством.

Гость
#13
Рожденная змеей

Автор, правильно Вы тему подняли, я хочу сказать, что добро должно быть с кулаками. Читаю, что многие жалеют животных молча, не в состоянии остановить мучителей, а надо быть пожестче. Я бы этому "ребенку" сказала злобно "Я тебе сейчас ноги выдерну", а если бы мамаша заикнулась, сказала бы "И тебе тоже". И пусть бы попробовала пискнуть, я говорю доходчиво. И если вижу, что животину обижают, зверею. Я вообще больших собак боюсь, но когда увидела, что какой-то придурок натравливает собаку на кота, наехала так, что они быстро ушли. И я не боюсь, что меня пошлют - заору так, что от греха подальше им проще будет перестать, чем меня успокоить. Если уж что-то делать, то с упорством.

А вот за такое можно заяву писать. Не надо вымещать свой недотрах под предлогом любви к животным.

Рожденная змеей
#14
Гость

А вот за такое можно заяву писать. Не надо вымещать свой недотрах под предлогом любви к животным.

Не надо свою убогость проявлять, даже анонимно.

Гость
#15

Рожденная змеей +100000000 Вам)

мариша & ко
#16

А вы посмотрите на это дело глазами мамаши: какая-то чучундра с дворнягой напару наезжают на ее ребенка. Ясен пень, маманя возмутилась!

Шкода:)
#17

16, вы в своем уме? или эт пошутили так? Автор, полностью Вас поддерживаю, надо было мамашке еще рот заткнуть, пожестче с такими надо быть.

Граф
#18

В данном случае после ответа мамаши надо крайне злобно этой мамаше сказать - С*ка, я ща твоему в***ядку глаз пальцем выдавлю и раскорюченрым пальцем потянуться к ребенку.

У мамашки сработает инстинкт и она в истерике забьется. А если автобус пустой, то я бы просто в**бал обоим. По очереди. Очень хорошо лечит от ощущения безнаказанности. Ребенок увидит что может получить и мать его не сможет защитить.

Граф
#19
Гость

А вот за такое можно заяву писать. Не надо вымещать свой недотрах под предлогом любви к животным.

Фигня. Недоказуемо и ненаказуемо.

Гость
#20
Граф

В данном случае после ответа мамаши надо крайне злобно этой мамаше сказать - С*ка, я ща твоему в***ядку глаз пальцем выдавлю и раскорюченрым пальцем потянуться к ребенку.

У мамашки сработает инстинкт и она в истерике забьется. А если автобус пустой, то я бы просто в**бал обоим. По очереди. Очень хорошо лечит от ощущения безнаказанности. Ребенок увидит что может получить и мать его не сможет защитить.

ню-ню, герой. А если бы с ребенком сидел мощный такой папаша, то ты бы писькнул от страха в трусишки и бочком-бочком к выходу.

мариша & ко
#21
Шкода:)

16, вы в своем уме? или эт пошутили так? Автор, полностью Вас поддерживаю, надо было мамашке еще рот заткнуть, пожестче с такими надо быть.

Я абсолютно серьезно. Любая мать должна в первую очередь защищать своего ребенка.

Гость
#22
Граф

Фигня. Недоказуемо и ненаказуемо.

Смотря какие связи.

#23

Чет мне такую ситуацию даж представить сложно. Ну встали б да отошли, со всем неадекватом ругаться что ль будете?

У вас собака, кстати, в наморднике была?

Гость
#24

Знаю людей, которые действительно любят животных, волонтерят в приютах, у себя дома по 5 штук держат, так все эти люди очень добрые, очень светлые личности, очень любят детей и вообще людей. Ничего общего с озлобленными форумчанками, которые ищут повод, что бы набить кому-то рожу за неудавшуюся жизнь.

Ведьмочка
#25

я жестокого ребенка - и то уже не ребенка - а подростка лет 15, встретила один раз. Там клиника уже. Явно проблемы с головой - пацан издевался над живнстью, причем семья нормальная.

Остальные дети попадались нормальные, либо явно интересовались животными и если и причиняли животному неудобства, то нечаянно, по неосторожности. Либо к животным были равнодушны или побаивались их, но жестокости не проявляли.

У нас во дворе дети растут добрые, к счастью, уже несколько дней наблюдаю, как пацанята лет по 10-12 ухаживают за котятами бездомными, кормят их, весь день играют с ними, на ночь заносят в подъезд в коробку, утром выпускают и в подъезде за котятами все продукты жизнедеятельности убирают сами.

Граф
#26
Гость

Смотря какие связи.

Во первых какие бы связи ни были, они видят тебя первый и последний раз в жизни

во вторых, люди со связями на автобусах не ездят

Граф
#27
Гость

ГрафВ данном случае после ответа мамаши надо крайне злобно этой мамаше сказать - С*ка, я ща твоему в***ядку глаз пальцем выдавлю и раскорюченрым пальцем потянуться к ребенку.

У мамашки сработает инстинкт и она в истерике забьется. А если автобус пустой, то я бы просто в**бал обоим. По очереди. Очень хорошо лечит от ощущения безнаказанности. Ребенок увидит что может получить и мать его не сможет защитить.ню-ню, герой. А если бы с ребенком сидел мощный такой папаша, то ты бы писькнул от страха в трусишки и бочком-бочком к выходу.

рассматривается ситуация когда есть быдломама и *** ребенок

с быдлопапой в воспитательных целях я связываться не дурак, если нет травматика с собой

Гость
#28

Успокойтесь, все кто бьёт животных, кровью скоро захлебнутся.

Этот маленький урод ножку осенью сломает,а мамаша его с туберкулезом сляжет.

А кучку маленьких сволочей камаз собьет, правда, не насмерть ;(

Понимающая
#29
мариша & ко

Шкода:)

16, вы в своем уме? или эт пошутили так? Автор, полностью Вас поддерживаю, надо было мамашке еще рот заткнуть, пожестче с такими надо быть.

Я абсолютно серьезно. Любая мать должна в первую очередь защищать своего ребенка.

Дамочка, вы хоть тему-то прочитали? Если ребенок обижает животное, то в первую очередь мать должна сделать ему замечание и пресечь это. не ждать, пока другой человек ему это скажет. При чем тут защищать своего ребенка, кто его трогал-то вообще?

мариша & ко
#30
Понимающая

мариша & коШкода:)

16, вы в своем уме? или эт пошутили так? Автор, полностью Вас поддерживаю, надо было мамашке еще рот заткнуть, пожестче с такими надо быть.

Я абсолютно серьезно. Любая мать должна в первую очередь защищать своего ребенка.Дамочка, вы хоть тему-то прочитали? Если ребенок обижает животное, то в первую очередь мать должна сделать ему замечание и пресечь это. не ждать, пока другой человек ему это скажет. При чем тут защищать своего ребенка, кто его трогал-то вообще?

Я все читала. Еще неизвестно, обижал ребенок собаку или нет. Автор с дури наехала на МАЛЕНЬКОГО чужого ребенка. Собаке пох, а у ребенка может психологическая травма быть. Если не сображеате, лучше не пишите идиотские посты

Гость
#31
мариша & ко

Понимающаямариша & коШкода:)

16, вы в своем уме? или эт пошутили так? Автор, полностью Вас поддерживаю, надо было мамашке еще рот заткнуть, пожестче с такими надо быть.

Я абсолютно серьезно. Любая мать должна в первую очередь защищать своего ребенка.Дамочка, вы хоть тему-то прочитали? Если ребенок обижает животное, то в первую очередь мать должна сделать ему замечание и пресечь это. не ждать, пока другой человек ему это скажет. При чем тут защищать своего ребенка, кто его трогал-то вообще?

Я все читала. Еще неизвестно, обижал ребенок собаку или нет. Автор с дури наехала на МАЛЕНЬКОГО чужого ребенка. Собаке пох, а у ребенка может психологическая травма быть. Если не сображеате, лучше не пишите идиотские посты

Мне вот лично пох на чужого ребенка, мне не пох какая травма будет у моей собаки. А если этот мелкий уже с животными так, то у него и без этого с головой плохо.

Да, кста, я из тех кто спасет свою кошку.

Шкода:)
#32

30, судя по всему невнимательно читали автора, середину пропустили. ребенок первый стал докапываться до собаки, которая ему ничего не делала, "ребенок ногу свесил и смотря на автора, пинал собаку, чувствует гаденыш, что мама его защитит. то есть МАЛЕНЬКИЙ ребенок не с дури, а от большого ума собаку пинал??? видать из разряда таких же мамаашек, ребенок будет на ушах стоять, обижать вокруг себя всех, а ему слова не скажи, так получается?

Мелоди
#33
мариша & ко

Я все читала. Еще неизвестно, обижал ребенок собаку или нет. Автор с дури наехала на МАЛЕНЬКОГО чужого ребенка. Собаке пох, а у ребенка может психологическая травма быть. Если не сображеате, лучше не пишите идиотские посты

Ну ты тупая. По-твоему, они мирно ехали в автобусе, и автор ни с того ни с сего начала орать на ребенка? И что значит собаке пох? она ведь тоже живая! И с чего у него будет травма интересно? Вообще говорят, гoвно не тонет, этому засранцу вместе с его мамашей все нипочем.

Лапочка Ильича
#34

Родители, позволяющие детям так обращаться с существами,которые заведомо слабее-дети младше возрастом, собаки,кошки,птички-очень рискуют в старости дождаться подобного же обращения с собой.

Лапочка Ильича
#35
Гость

Успокойтесь, все кто бьёт животных, кровью скоро захлебнутся.

Этот маленький урод ножку осенью сломает,а мамаша его с туберкулезом сляжет.

А кучку маленьких сволочей камаз собьет, правда, не насмерть ;(

Для меня такие люди как вы на одной доске с теми,кто мучает животных.Не люди,а генераторы ненависти.

Кэтрин Корделл
#36

Сделать с ними то же самое. Помогает...

Рожденная змеей
#37
Гость

Знаю людей, которые действительно любят животных, волонтерят в приютах, у себя дома по 5 штук держат, так все эти люди очень добрые, очень светлые личности, очень любят детей и вообще людей. Ничего общего с озлобленными форумчанками, которые ищут повод, что бы набить кому-то рожу за неудавшуюся жизнь.

А эти "светлые личности" будут спокойно смотреть, как пинают старую собачку? Грош цена их показной "святости". Легче, конечно пойти потом в приют, достать денежки, чтобы все в ножки поклонились благодетелям, погладить песиков в клетках и пойти с чувством выполненного долга.

Ташка
#38
Гость

Успокойтесь, все кто бьёт животных, кровью скоро захлебнутся.

Этот маленький урод ножку осенью сломает,а мамаша его с туберкулезом сляжет.

А кучку маленьких сволочей камаз собьет, правда, не насмерть ;(

Мама!Сколько психов!

Рожденная змеей
#39
Ташка

ГостьУспокойтесь, все кто бьёт животных, кровью скоро захлебнутся.

Этот маленький урод ножку осенью сломает,а мамаша его с туберкулезом сляжет.

А кучку маленьких сволочей камаз собьет, правда, не насмерть ;(Мама!Сколько психов!

Согласна, любовь к животным при ненависти к детям не совсем нормальное явление. Думаю, это была просто неудачная шутка. Но одно могу сказать точно "защитникам бедных детишек" - человек, мучающий кошку, запросто выколет глаз и ребенку, и взрослому, просто пока силенок хватает, он сначала отрывает крылья мухам, потом птицам головы скручивает, ну а потом принимается за двуногих, и плевать ему, что перед ним единомышленник, кричащий : "Ты что, я свой, я тебя защищал!"

Катеринка
#40

Это незнакомый ребёнок, вот подумаешь: "Какая *** растёт!" А у меня родственница такая. Вот и думаю, что из неё получится... Представить страшно. Ублюдина какая-нибудь, которая с родителями будет так же обращаться, когда они старые будут, если сейчас ей не прививать любовь к животным.

Катеринка
#41

Рожденная змеей, ну не ко всем же детям. А к жестоким детям.

Все разные, нельзя под одну гребёнку всех детей брать. Вот вам пример - Мы когда котёнка одной семье отдавали, мальчик (лет 5) видно что добрый пацан, прям умиленье вызвал, как он с котёнком обращался. Такие дети кроме положительных эмоций ничего не вызывают.

Аля
#42
Ведьмочка

я жестокого ребенка - и то уже не ребенка - а подростка лет 15, встретила один раз. Там клиника уже. Явно проблемы с головой - пацан издевался над живнстью, причем семья нормальная. Остальные дети попадались нормальные, либо явно интересовались животными и если и причиняли животному неудобства, то нечаянно, по неосторожности. Либо к животным были равнодушны или побаивались их, но жестокости не проявляли. У нас во дворе дети растут добрые, к счастью, уже несколько дней наблюдаю, как пацанята лет по 10-12 ухаживают за котятами бездомными, кормят их, весь день играют с ними, на ночь заносят в подъезд в коробку, утром выпускают и в подъезде за котятами все продукты жизнедеятельности убирают сами.

Эх.... побольше бы таких чудесных детей

Гость
#43

А вот я всегда плакала в детстве,даже если просто смотрела фильм,где животных мучают(или они умирают,тогда водопад в три ручья). Считаю людей,обижающих животных,моральными уродами. Этому нет оправдания,вообще никакого нет. Одно дело,если на тебя напала огромная овчарка или ротвеллер,который вот-вот тебе горло перекусит... Но когда на дороге лежит маленькая,безобидная собачонка или пушистая кошечка,которую пинает тупое быдловатое население... Ну,как можно это оправдать? Зачем им это? ***,одним словом,тупое жестокое ***.

izy
#44

В автобусах вроде нежелательно таскаться с живностью. Автору следовало бы просто пересесть без скандалов. Ребенку замечание делать бесполезно.

izy
#45

Я перестала животных любить, мне как то все равно стало. Хотя раньше очень любила и таскала щенят, котят. У меня умерла любимая кошка, больше я к четвероногим не стала привязываться.

Ленивая
#46

Собаку пинал...Я бы за свою собаку убила бы и мамашу и ребенка.А вообще жаль,автор,что у вас не стафф безумный))) Я намедни ехала в маршрутке,сзади меня сидели мамаша с ребенком,чувствую,кто то со всей дури дергает меня за волосы,еще раз,поворачиваюсь,а это маленькое *** сидит и довольно-злобно так на меня смотрит.Захотелось взять за ногу и стукнуть пару раз об пол.А вы говорите собаки.

Ленивая
#47
izy

В автобусах вроде нежелательно таскаться с живностью. Автору следовало бы просто пересесть без скандалов. Ребенку замечание делать бесполезно.

А если необходимо ехать с животным,тогда что?Автору следовало рявкнуть на мамашу и на ребенка.Так чтобы обоссались со страху.

настя
#48

Гуляла на днях в парке с ребенком, сидели на лавочке.Подошел папаша с двумя мальчишками, один из них (примерно лет 6 ему)начал из детского автомата стрелять по голубям.Понятно что пули там пластмассовые, но ведь все равно больно!Я уже встала и хотела сделать тупоголовому отцу замечание, но тут подошла такая же, по всей видимости, тупоголовая мамаша и они ушли.Нарожают выродков, блин!Долго у меня кипело после этого случая!

La Luna
#49

Я люблю собак, у меня у самой всегда, сколько себя помню, была собака. Но собака породистая, дрессированная и полностью адаптированная к жизни в большом города. А вот невоспитанных дворняжек, которые бегают по дворам и лают круглые сутки на всех, кто мимо проходит, я ненавижу! Сама бы таких перестреляла собственными руками!

Даша
#50
La Luna

Я люблю собак, у меня у самой всегда, сколько себя помню, была собака. Но собака породистая, дрессированная и полностью адаптированная к жизни в большом города. А вот невоспитанных дворняжек, которые бегают по дворам и лают круглые сутки на всех, кто мимо проходит, я ненавижу! Сама бы таких перестреляла собственными руками!

Бооже, ещё одно ***)

Предыдущая тема