Гость
Статьи
Не растёт грудь

Не растёт грудь

у меня не растёт грудь, а мне уже 15. что желать??? рост 165 вес 41.

Настя
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51

мне 13 через 2 месяца 14 а грудь нулевой размер померяла объем 75 см (((

я при росте 166 вешу 41 кг,я знаю что я худая но с этим ничего не могу поделать((

скажите почему не растет грудь ?

катька
#52

мне через 3 месяца 14 будет...грудь начала расти 2 года назад....и теперь незнаю...толи растет толи нет, но спустя два года даже нулевого нету((( у некоторых за 6-8 месяцев с начала роста до 1 размера вырастает...а уменя нет((( может чето со мной не так???? подскажите пожалуйста....почему?

катя
#53

девчёнки которым 14-17 лет. да у вас вся жизнь впереди!

вырастет не переживайте) каждый развивается индивидуально. и не надо всяких кремов! лучше упражнения сделайте и вес набирайте, правильно питайтесь.

вика
#54

если бы все с малолетства не занимались сексом никто бы не комплексовал, а к нужному времени у всех бы все выросло

вика
#55

не обращайте на переростков внимания все будет хорошо

*Sveta*
#56

Вот у меня проблема! Мне скоро 15 а я вешу 37 кг( Родители всегда ругались что я черезчур худенькая но я как то не обращала внимания думала "все родители так говорят" а недавно посмотрела на себя в зеркало это УЖАС!Я хоть и маленькая ростом (160см) но даже для такого роста это не нормально! уже девчёнки в школе шептаться начали типа "может у неё болезнь какая", это очень не приятно. А самое страшное что ничего не помогает, я ем всё что захочу но всё равно не поправляюсь. Я и на глисты проверялась, нет всё в порядке, и на диетах никогда не сидела. Мама у меня полненькая и папа тоже так что не в гинетике дело, а в чём я даже не знаю(((((( Помогите пожалуйста, как можно поправиться. Я уже боюсь что совсем высохну=*(

Ольчик - колокольчик
#57

Намажет сиськи говном( только свежим и желательно не своим) на ночь и скажите следующее: сисяндры растите!!! Вуаля, утром проснетесь и сиськи отрастут!!!

Светлана
#58

Действительно нечем заняться как о размере груди думать. Мне почти 20, у меня то ли первый то ли еще меньше, но все аккуртненько красивенько и не бегаю и не рву на себе волосы, что уже лет якобы дохрена, а груди как небыло так и нет. Все парни с которыми я встречалась говорили какая у меня замечательная грудь и трогали и трогали и трогали, потому что действительно нравилась. То есть можно сделать вывод, что притягивают мужской пол не только сиськи, но и что-то еще, например мозги, которые в школе формировать нужно, а не по форумам шариться. Я, например, все 11 классов в школе проходила без лифчика, он мне был не нужен и я не парилась, хотя остальные уже давно их одевали. И мне никто НИКТО ни разу не сказал, что ты ваще какая-то нет груди, не смеялись, пальцами не тыкали. У меня уважение было в классе ко мне. Еще спасибо одному парню - знаукомому, который однажды сказал лет в 13 что-ли, что грудь должна помещаться в ладонь твоего мужчины, а у тебя замечательная грудь. Я эти слова отлично запомнила, они мне придали бешеной уверенности, теперь мне не до груди и не до ее размера, а до прочих радостей в жизни.

АВТОР не парься, лучьше школу поменяй раз у тебя такие идиоты в классе, что заставляют тебя комплексовать.

Гость
#59
Светлана

Действительно нечем заняться как о размере груди думать. Мне почти 20, у меня то ли первый то ли еще меньше, но все аккуртненько красивенько и не бегаю и не рву на себе волосы, что уже лет якобы дохрена, а груди как небыло так и нет. Все парни с которыми я встречалась говорили какая у меня замечательная грудь и трогали и трогали и трогали, потому что действительно нравилась. То есть можно сделать вывод, что притягивают мужской пол не только сиськи, но и что-то еще, например мозги, которые в школе формировать нужно, а не по форумам шариться. Я, например, все 11 классов в школе проходила без лифчика, он мне был не нужен и я не парилась, хотя остальные уже давно их одевали. И мне никто НИКТО ни разу не сказал, что ты ваще какая-то нет груди, не смеялись, пальцами не тыкали. У меня уважение было в классе ко мне. Еще спасибо одному парню - знаукомому, который однажды сказал лет в 13 что-ли, что грудь должна помещаться в ладонь твоего мужчины, а у тебя замечательная грудь. Я эти слова отлично запомнила, они мне придали бешеной уверенности, теперь мне не до груди и не до ее размера, а до прочих радостей в жизни.

АВТОР не парься, лучьше школу поменяй раз у тебя такие идиоты в классе, что заставляют тебя комплексовать.

Какие умные вещи пишите! вот к чему прислушиваться нужно, а не к тем, которые советуют кремы всякие использовать!

Сиськи письки
#60

12 Лет - ой памагите у меня грудь не растет

22 Года - ой памагите у меня влгалище слишком шырокое

42 Года - ой у меня послеродовой разрыв влагалища

62 года - ой памагите у меня обвисли сиськи и выпадает матка

Че совсем е*анутые чтоли...

И каждая же, каждая такая с маленькими сиськами, ходит и думает, что она индивидуальность и не такая как все и всё в таком духе, но вот сиськи у нее... Вот сиськи должны быть, как у всех и не е*ёт. Ах да, лучше красивая подтянутая форма любого размера. Жертвы стереотипов.

Катька
#61

Девочки да не парьтесь ну правда все ещё у нас успеет подрасти, мне 12 и что грудь еле до нулевого дотянула, вот месячные наступят и всё вырастет, хоть у нас в классе одни извращенцы я не комплексую!!!

Гость
#62
Таня

Мне 13! Все пацаны и девчонки смеются над моим нулём! Что мне делать?

Не расстраивайся до 18 лет все вырастит =)

Ненастье
#63

Привет всем!Меня Настей завут...Грудь первого размера начала расти месяца 3-4 назад...Мне 11 лет так что не парьтесь у всех когда как вырастают вот у меня сразу же,у мамы лет в 17-18 пошли,ну и так далее...НЕ ПАРТЕСЬ И ЗАБЕЙТЕ НА ВСЁ...

Гость
#64

да

Анастасия
#65

Мне 12 лет я вешу всего 32 кг рост 156см. Грудь у меня не растёт,но шарики недавно появились.Скажите, есть надежда.

Кстати: у мамы грудь начала рости 10 лет и у неё третий

и я Вероника ОТЛИЧНИЦА!!!

ПОМОГИТЕ!!!

Арина
#66

да елки и мне 15 и ни фига почти ! комплексовала ! появился парень уже почти 2 года вместе ..и что его мой сиськи не интересуют ) и мне не стыдно перед ним сказать что у меня их почти нету )хотя внешность норм у меня 47 кг рост 170

даша
#67

откуда же у тя расти она будет с таким весом!!!!!!!мне 12 у меня вес 53КГ размер груди у меня 1,5

Карина
#68

У меня до 16 лет не росла грудь совсем, сходила к мамологу и он мне прописал таблетки концентрированной аминокислоты капустного листа "Капустамин", кстате стоят не дорого. Теперь мне 18, и у меня 3 размер.

Дин
#69

а мне через месяц 17, и я вешу 37 кг, народ этаж ваще ужас, прям больной человек уж.

ни сисек ни попы.обидно

не скажуууууууу
#70
Ольчик - колокольчик

Намажет сиськи говном( только свежим и желательно не своим) на ночь и скажите следующее: сисяндры растите!!! Вуаля, утром проснетесь и сиськи отрастут!!!

ухахахахаххаахх!!попробуй попробуй!

Гость
#71

привет девчонки! мне 13 лет мой рост 170 вешу 49 кг. под грудью объём 75 сама грудь 90. Вообще месяца 4 назад пошли месячные до этого грудь была гдето 80 а тут бац и раси начала быстрее. Да и кстати у каждого из нас разный организм и каждый развивается в своё время...Ну а если вам не терпится вымя отрастить то могу вам посоветовать вот что. Смотрела не давно по телеку программу и там сказали то капуста помогает НО только в возрасте от12 до 16-18 лет, так как в ней содержаться гормоны похожие на женские которые подталкивают к рост гуди и ещё помогают упражнения такое как например руки перед собой складывать напрегая при этом груные мышцы)

Гость
#72

Мне 12 лет. Рост 152 см. Вес 37 кг. Грудь не растёт вообще. В классе смеются. Что делать?

Гость
#73

Всмысле что ответить одноклассникам?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: