Гость
Статьи
НЕНАВИЖУ 8марта!!!
Обсуждение закрыто

НЕНАВИЖУ 8марта!!!

Я живу одна, родственников нет. На работе исключительно женский коллектив. Мужа нет. На работе поздравили все друг друга на словах вчера и всё. Сегодня одна дома... И такая грусть накатывает. Еще со вчерашнего дня, когда шла с работы, смотрю мужчины веселые бегут с цветами, торопятся к кому-то. А я одна... Ненавижу... 8 марта

Ирина
209 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

2, я с вами согласна, тоже делаю себе праздник сама :)

Anonymous
#2

и я toжe oднa. я зaгрaницeй, здeсь нet taкoгo прaздникa вoobщe, нo русскoязычныe пo сtaрoй привычкe свoих жeнщин пoздрaвляюt, с цвetamи и пoдaркamи пo улицam beгaли. a meня нeкomу пoздрaвляtь.

Мадам Грицацуева
#3

Девчоночки, не грустите!! Я тоже не один год отмечала этот праздник одна. Купите себе вкусного вина, приготовьте что-нибудь самое любимое (плевать на диеты) или закажите из ресторана, включите фильм хороший и наслаждайтесь жизнью!! Или подружку пригласите. Или к маме съездите - привезите ей тюльпанчиков и поздравьте не по телефону))) Все бедет хорошо у вас, вот увидите!! Улыбайтесь!!! ))))))))

Anonymous
#4

Девчат, не грустите. Я вас поздравляю! :)) Я вот хоть и не одна, но муж вчера приперся в 12 ночи в хламину пьяный.:(( Тоже радости не много.

Тетка
#5

Девочки, всех с праздником! Много нас одиноких. Новый Год встречала на вумене и должна сказать, неплохо наклюкались :-) С утра ездила маму поздравлять, везде мужики носятся с цветами и всё мимо :-) Ну и хрен с ними! Цветов надарили на работе, а персональный мужик когда-нибудь, да и появится и компенсирует все одинокие праздники :-) Надо только в это верить :-)

Anonymous
#6

Ой, а можно вопрос к Украинке? Что такое дударик?

Я
#7

Давайте мыслить так- мы не одинокие- мы СВОБОДНЫЕ!! :)))согласна с 13-м- скоро персональтный все компенсирует :))))) и будем мы вспоминать этот форум с улыбкой:))

Anonymous
#8

Я только что с магазина) Купила шампанского, свой любимый тортик, конфетки , фрукты. Купила сама себе цветы. Сейчас буду кушать и смотреть телик. Всех с праздником, не грустите!

Суровый
#9

От лица мужчин поздравляю! Желаю, чтобы вы нашли свои заботливые половинки и больше одинокими никогда не были!

Anonymous
#10

a y menia prazdnik tolko ne 8marta a den' rojdenije moego pania ............ne dymaiy chto on vspomnit chto y rysskix v etot den' prazdnik vsegda 9.03 darit cveti tak kak po teliky govorita ' v rossie vchera bil prazdnik'

Anonymous
#11

Ой не надо думать, что мужчина=счастье. Я смотрю на самодостаточных женщин и завидую. Какие же Вы самостоятельные, сильные и красивые! Желаю Вам всем СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!

Anonymous
#12

a ya hot i zamygem, no vse ravno bez cvetochka... prosto myg ne schitaet chto stoit chto-nit darit na etot prazdnik:(((( hota vchera poprosil v chest prazdnika sdelat tort.... vsmysle chtoby ya sdelala.... yyyy nenavigy 8 marta!!!!!!

Дези
#13

у меня 4 друга, 2 претендующих на отношения, два действующих- вчера все поздравили, подарки, дома оранжерея, а сейчас одна с мамой, грустно, прихожу к вывыду, что надо где-то найти свободного ижалею, что бросила мужа)
С праздником девочки!

герл
#14

Дези, как я Вас понимаю! У меня тоже каждый праздник возникают мысли про свободного мужчину!!

Anonymous
#15

а что с того, что я и мужа имею, и любовника? Вчера муж принес хиленький три розочки и с чувством выполненного долга завалился спать после отмечания где-то 8 марта, подарок как всегда - отсутствует. Любовник свалил домой поздравлять жену, только нервы все мне поднял(

герл
#16

одной 8 марта встречать даже веселее, чем когда предварительно какой-то лох в лице женатого любовника, например, все нервы истрепет. в прошлое 8 марта я была одна и очень весело его отметили с подружками... пошли в жуткое кафе в марьино, где никто нас не знал, напились и потом танцевали всю ночь))вот я думаю, какие в Москве есть места, где сегодня не будет парочек и можно будет повеселиться??

Дези
#17

герл- только где их взять свободых-то))
Нормальные уже разобраны, а плохие не нужны мне. Вот и есть у меня они,богаты , один вообще олигар, но у всех семьи. Не могу сказать, что они хорошо относятся к женам- т.е. совсем плохо, но праздники я одна!
Вот это минус, думаю родитьсебе ребенка, вот только как не знаю

герл
#18

Дези, а кто-то из них хочет ребенка??? Про свободных все правильно, я как на них посмотрю, думаю, что уж лучше мой женатый!

)))
#19

И ЭТО ПРОЙДЁТ)))))

Дези
#20

ну необязательно говорить им об этом)), мне уже пора родить.
В ы с Вашим предохраняетесь?
Женатый нелучше, так как толку и переспективы никакой или Вы по-другому считаете

Дези
#21

а Вам сколько лет, герл?
а в материальном аспекте- как вкаладываетв Вас?

Трюфель
#22

А мой ко мне вчера приехал, 3 недели не виделись, я ему такой ужин при свечах, вино дорогущее, все дела.... Такой накал страстей в постеле, а он мне вдруг заявляет: "Может ты лучше спать будешь?" .... я аж свалилась с него! ты че говорю? а он мне: Че то ты мучаешься... мне так обидно стало, я разревелась..... вот тебе и 7ое марта... потом подлизался, грит, ты обычно быстрее кончаешь, а тут... А наверно алкоголем согретая, меня это тормозило... ну все равно че за фигня? 3 недели не виделись....

герл
#23

Дези, мне 20. В материальном аспекте - совместные путешествия, оплачивает спортзал, спа, шоппинг и дает денег, когда мне нужно.

Anonymous
#24

А меня муж тоже не поздравил, не понимает он этого праздника, а мне пофигу,мы сегодня с поругами встречаемся и сами себе ТАКОЙ праздник устроим!!!!

Сова
#25

8 марта. Все как раньше. Женщины торопятся домой, нагруженные сумками с едой к праздничному столу, в одной руке, в другой несут тюльпан, подаренный на работе "заботливыми" коллегами (оставшимися квасить до посинения, благо есть предлог). Коллеги, квасящие на работе, забыли о женах, которые в это время торопятся домой с сумками из супермаркета к праздничному столу. Всеобщее возбуждение, которое никому не нужно, т.к. каждый несчастен по своему. Жены приготовят стол, недождутся мужа, или дождутся, но пьяного, с запахом чужой тетки с корпоратива, вечер испорчен, в вазе торчит одинокая гвоздичка (тюльпан, роза), подаренная коллегами с работы, в ванной стоит новый набор для душа... Наверное, это не самое страшное - провести 8 марта в одиночестве:) Страшнее - разочароваться и обмануться:)

Пришла и говорю
#26

Сова, респект. Когда я была "замужем" все именно так и выглядело.

герл
#27

под 50.

Дези
#28

нет, все одинаковы))

Мальвина
#29

Мой муж далеко, поздравил смской... РОдители поздравили, подруги, но хочется-то быть с ним. Сейчас пойдем к брату отмечать, а вечером с подругой посидим. НЕ совсем то, но хоть что-то. Всех с праздником!!!!!

Сегодня работаю
#30

Девушки, не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо! Помню слова одного психолога, о том, что ошибка женщин в том что они "ищут человека", а надо самим стать таким человеком, тогда искать будут их. Желаю вам всем, чтобы вас искали и нашли!

Чуча
#31

А я все равно не понимаю-как можно свою девушку, пусть и не любимую, смс-кой поздравлять..Всех, кто меня сегодня смс-кой поздравил-в черный список заношу!!!Ну фигурально выражаясь, конечно)

Маринка
#32

Ой,девочки!У нашей свободы КУЧА плюсов.Мы хозяйки себе и на нашем месте мечтают оказаться миллионы,так как жизнь с мужьями у них ох какая не сладкая!Все хорошо!!!!Единственное,я поняла,что секс с нелюбимым,даже КОЗЛОМ мечты -такое "Г"...и больше я сексом не занимаюсь!)))

паулина
#33

А меня сын поздравил, ему 7 лет! Такую открытку трогательную сам сделал и поздравление написал, и рисунок подарил, нарисовал замок и подписал "Дворец для мамы!" Желаю всем форумчанкам женского счастья!!!

Anonymous
#34

Чуча и у меня та же история с контактом))))))))))
Девоньки!!!!!всех с праздником!я тоже можно сказать одна...есть какие-то претенденты,но они все " в контакте""))))0))))
а любовник почти женат...а другой любовник вчера можно сказать кинул....
Девушки,мы самые лучшие!!!всех поздравляю!!!!всех люблю!!!мы-женская сила!!!

Мужики
#35

А уж как мы 8 марта ненавидим! Да еще и на субботу выпало, вместо того, чтобы нажраться нормально, приходится с бабами сидеть.

Мужики
#36

76, а достойны конечно только олигархи. Манька из офиса - красавица и принцесса (трахается только в Турции, с местными принцами), а Васька из того же офиса - полное чмo.

Anonymous
#37

ЛУЗЕРЫ!!! Нужно что-то менять, а не писать про то, как вы 5 год одни!

Дези
#38

Чуча, не переживай-те, но я думаю, такие любовники не нужны!!!
А у Вас дети еcть?

Дези
#39

Озадаченная- мне кажется,Ваш муж делает ст. вещи, у меня например за сегодня и завтра собрался целый дюти фри, а я наоборот недовольно!
Считаю, что дарят парфюм, когда думать особенно не хотят!
Многие этим и недовольны, хотя почитая здесь- думаю - можетя слишком требовательна к своим))

кошка
#40

мне 25, муж клубы ненавидит, предпочитает отпускать меня одну, лишь бы самому не ходить, а вот сегодня не пушшает(( А все потому что в прошлый раз накосячила, приехала в 7 утра((((9ыыыыыыыыы, сама себе все испортила.

кошка
#41

87, мужу 30. Для нового? Эт вы простите о чем?)

Нэнси Дрю
#42

77, не городи ерунды! Я патриотка, и одно из моих самых больших желаний, чтобы в России наконец настала жизнь, при которой наши женщины будут любить наших мужчин, и выходить замуж только за них. А уж олигарх или дворник, не важно. Любви должен быть каждый достоин. А то я эту ветку почитала - настроение испортилось.

Нэнси Дрю
#43

Ан.80 Я вас персонально поздравляю!)) Думаю, когда будет ваш день рождения, можно будет проверить, действительно ли эти девушки вам подруги, или просто мимо проходили. Возможно, просто сейчас они не расчитвали на дорогие подарки от вас, поэтому так получилось. Не огорчайтесь, желаю вам всего самого-самого наилучшего, особенно в личной жизни!))))

Anonymous
#44

Спасибо большое вам Нэнси Дрю от Ан.80 Я делала дорогие подарки от души, заранее пыталась узнать кому что... Я была бы рада и куску мыла, просто в качестве внимания в мой адрес, а тут от "подруг" и ничего, хотя видимся каждый день. Вот теперь решила, что лучше делать подарки себе любимой. Грустно, а я так радовалась, что у меня есть люди, которым я могу подарить своё внимание...

Ванильная
#45

Девчонки, да не расстраивайтесь вы! Вам кажется, что у всех кругом такой романтИк, мужья залезают по водосточной трубе на девятый этаж с букетом в зубах, шампанское бьет в потолок, устрицы самостоятельно трутся об лимон, подарочные бриллианты с потолка сыпятся... Да ерунда это все. Я вот сижу в интернете, муж уехал машину чинить, по телеку всякую xeрню показывают. Ну приедет вечером муж, ну сварганю на ужин что-нибудь приблизительно праздничное, ну выпьем мы вина за светлый праздник имени Клары Цеткин. Потом он к телевизору, я посуду мыть и тоже к телевизору. Вот вам и весь романтИк. А вот когда я была девушкой свободной, 8 марта всегда с подругами встречались, куда-то ходили, хохотали до упаду. Так что нечего горевать, наоборот нужно пользоваться положением и развлекаться. С праздником всех. Счастья и хорошего настроения.

Дези
#46

в ночном клубе- оч. хорошо завязываются знакомства)), и обычно мужьям совсем это не нравится

кошка
#47

95, ну может и детство, но меня отпустили, ураааааааааа!!!! С праздником всех, девочки)))))

Anonymous
#48

Да ладно девушки, кто-то хоть с подругами, семьёй отмечает, а я вообще одна. Вот грею мясо, блинчики, пикупила пироженные, такой вот праздник. Хоть вкусной едой себя порадовать

Anonymous
#49

А у меня сейчас только вернулся, выпивши, и спрашивает, чего я такая злая? Устроил мне праздник, знаете, лучше одной быть....

тося
#50

я вот тоже об этом думаю... послать его к собачьим? если бы я повела себя так же ну в тот же 23 февраля- был бы конец света