Гость
Статьи
Сколько калорий нужно …

Сколько калорий нужно потреблять чтобы похудеть??

Сколько калорий нужно есть чтобы похудеть??? Мне 12 лет очень хочу похудеть. Рост 156, вес 38 кг .

Чан Вонен
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно тебе худеть

Гость
#2

Почти смешно. Выпендриваешься? Если тебе реально 12, то затыкай уши. Не на тот форум попала.

Чан Вонен
#3
Гость

Почти смешно. Выпендриваешься? Если тебе реально 12, то затыкай уши. Не на тот форум попала.

Чё? Я не выпендриваюсь . Почему затыкать уши?

Чан Вонен
#4
Мелания

Не нужно тебе худеть

Я в интернете читала то что можно ходить с 8 лет

Чан Вонен
#5
Чан Вонен

Я в интернете читала то что можно ходить с 8 лет

Худеть*

Непсихолог
#6

Организм растет до 24 лет

А на рост нужны силы!!!

Если вас беспокоит живот проверьте нет ли у вас лордоза и попробуйте раздельное питание.

В сутки минимум калорий Если вы НЕ учитесь, то есть на каникулах 1400ккал. А так норма 2500ккал для подростка. И для Ж 1гр чистого белка из кбжу на 1 аг вашего тела, емли зпнимаетесь спортом то 1,5 гр белка то есть в вашем случае 70гр белка например в 100гр говядины отварной 22 гр белка, значит вам надо 300гр говядины есть каждый день плюс гречка 200гр это будет 18проц белка.Это способстаует скорости метаболизма. А если есть макароны пустые с пустыми картонными сосисками то будут отеки и все. Вмето этого лучше есть орехи, мясо, рыбу, цитрусовые и овощи. Ну и каши цельнозерновые конечно тоде это длинные углеводы и помогают в учебе.

Гость
#7
Чан Вонен

Чё? Я не выпендриваюсь . Почему затыкать уши?

Здесь много неадекватных пишут. А худеть зачем?

Непсихолог
#8

Вы попробуйте румбу и др танцы найти и заниматься они прокачивают мышцы живота, еще есть канал на ютуб smart ballet.

Чан Вонен
#9
Гость

Здесь много неадекватных пишут. А худеть зачем?

Я хочу похудеть чтобы чувствовать себя более уверенно и восхищаться собой.

Гость
#10
Чан Вонен

Я хочу похудеть чтобы чувствовать себя более уверенно и восхищаться собой.

Тебе хочется восхищения от других. Представь себя на необитаемом острове одну - тебе захочется похудеть для самовосхищения? Хочешь как Вонён, выделиться хоть как то из толпы? Ей за это денежка капает.

Гость
#11

Всем по разному. Калькулятор калорий мало поможет, это только с эндокринологом и диетологом определять, сколько именно тебе нужно.

#12

если не троллинг то тогда беды с головой)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема