Гость
Статьи
Меня сбила машина. …

Меня сбила машина. Обращаться к врачу?

подскажите что делать, мне 12 лет меня сбила машина, но не сильно. Я торопилась, шла по пешеходному переходу и огляделась по сторонам, машина вроде замедляется, как только делаю первый шаг, меня задевает машина: по ногам. У меня большой синяк на бедре и небольшая ссадина на колене. это было около часа назад. Водитель добрая, помогла встать, посадила в машину, дала свой номер, довезла до дома хоть он и был рядом. Я рассказала маме, а она сначала меня пожалела, а потом наругала. Как думаете, обращаться к врачу? А водителя отпустить или компенсацию просить? Она сказала что отвлеклась на ребенка, и не заметила меня.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходить надо когда машина сильно замедлиться или остановиться, а не вроде замедляется

Гость
#2

Берите маму и езжайте в больницу на осмотр. Врач должен все равно осмотреть тебя.

Гость
#4

Мать что, ненормальная ? Тебя сбили НА ПЕРЕХОДЕ. Ты не виновата вообще. Как можно ругать своего ребенка. Конечно в больницу и должны лишить прав эту женщину, а если она на смерть кого-то собьет ? Должна была сразу везти в больницу, а не домой.

Гость
#5

Это не оправдывает водителя какие-то причины, тем более на пешеходном переходе. Да, обращайтесь в травмпункт. Далее подскажут как что

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: