Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты нравишься мальчику 12-ти лет? (Я его ровесница)

Как понять что ты нравишься другу с улицы? Мы знакомы год с чем-то. И на прогулках я часто замечаю то что он не поддерживает со мной зрительный контакт, или поддерживает но довольно неловкий и быстро отводит взгляд, смеётся или как минимум улыбается с каждого раза когда я пытаюсь сказать/сделать что-то забавное, даже если я считаю что получилось не смешно от слова совсем. Когда гуляем вдвоем с одной стороны находим общий язык и темы для разговора, а с другой бывает неловко

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси его прямо, нравишься ли ты ему.

Гость
#2

Подарите что нибудь на 23 февраля, посмотрите что будет 8 марта.

Гость
#3

Ты лучше скажи, что 12-летка делает на форуме с матом и развратом? Иди лучше готовься к школе и больше в наш вертеп не заглядывай.

Гость
#4

Попросите проводить до дома

Гость
#6

К школе вали готовься

Лудшая
#7

Ты, редкая, тупая, малолетняя, типичная м.а.н.д.а.
Попробуй пососать ему, хотя он даже не кончит. У него в его жалком возрасте даже не вырабаиывается сперма.
Либо попробуй порвать себе целку.
Но, ты и иак вроде как числишмя шлюхандрой, раз засматриваешься на мальчиков...

Лудшая
#8
Гость

Ты лучше скажи, что 12-летка делает на форуме с матом и развратом? Иди лучше готовься к школе и больше в наш вертеп не заглядывай.

Она м.а.н.д.а ))))

Гость
#10
Гость

Ты лучше скажи, что 12-летка делает на форуме с матом и развратом? Иди лучше готовься к школе и больше в наш вертеп не заглядывай.

Вы нянькой нанимались?

Гость
#11
Гость

К школе вали готовься

С чего этот негатив? 🤦🏻‍♀️

Гость
#12
Лудшая

Ты, редкая, тупая, малолетняя, типичная м.а.н.д.а.
Попробуй пососать ему, хотя он даже не кончит. У него в его жалком возрасте даже не вырабаиывается сперма.
Либо попробуй порвать себе целку.
Но, ты и иак вроде как числишмя шлюхандрой, раз засматриваешься на мальчиков...

С чего такая агрессия? И с чего вы вообще взяли что я заглядываюсь на него в эротическом ключе? Если вы серьезно думаете что если человеку кто-то нравится, а тем более когда этот человек даже не говорил что ему кто-то нравится то это обязательно значит пошлость, то вам нужно к психологу. Такая точка зрения и оскорбление, тем более несовершеннолетней личности ненормальна.

Тупая Манда
#13
Гость

С чего такая агрессия? И с чего вы вообще взяли что я заглядываюсь на него в эротическом ключе? Если вы серьезно думаете что если человеку кто-то нравится, а тем более когда этот человек даже не говорил что ему кто-то нравится то это обязательно значит пошлость, то вам нужно к психологу. Такая точка зрения и оскорбление, тем более несовершеннолетней личности ненормальна.

Слышь ты, личность! Найди себе дяденьку, который накончает тебе в рот. Хотя ладно, забей. Я в 10 уже трахалась )))

Гость
#14
Тупая Манда

Слышь ты, личность! Найди себе дяденьку, который накончает тебе в рот. Хотя ладно, забей. Я в 10 уже трахалась )))

Теперь ясно откуда столько агрессии. Вы сами *** с ранних лет и беситесь видя нормальных девочек которые хоть в некоторой степени адекватны.

Гость
#15

Попросите чтобы Вам помог с уроками, или чем ему помочь. Не знаю разрешат к Вам или ему домой. Любое общение на едине сближает, по косвенным признакам видно, что к чему.

Гость
#16
Гость

Попросите чтобы Вам помог с уроками, или чем ему помочь. Не знаю разрешат к Вам или ему домой. Любое общение на едине сближает, по косвенным признакам видно, что к чему.

Спасибо за совет. Домой к нему разрешают, я почти месяц назад была у него на день рождении в гостях.

Гость
#17

Охх...ну честно сложно, скорее всего это ты в него влюблена, когда ты влюбляешься то каждые раз когда на тебя смотрит человек(в которого ты влюблена) ты думаешь что он так проявляет свою любовь.

хоть я и ***(нечего не чествую в романтическом плане и не влюбляюсь) я знаю как это бывает, год назад (мне было 12) я тоже думала что влюблена, но в подругу то потом поняла что у меня депрессия и я ищу того что сможет мне помочь и полюбит меня.

первым делом обратись к психологу, мое тебе совет, и говори психологу все что ты чествуешь, я помню что много недоговаривала психологу так как не доверяла её, тебе не советую повторять моих ошибок, она может рассказать о твоей симпатии маме или папе, но если у тебя адекватная семья тебе не о чем волноваться, но если что ты можешь сказать психологу что не хочешь что бы об этом узнали родители, и она по праву не должна сказать потому что нельзя рассказывать без согласия ребенка.

Не хочу тебя обидеть если тебя что то задела, то извени=(

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: