Гость
Статьи
Является ли 10 летний …

Является ли 10 летний ребенок полноценным человеком?

Сегодня отводила ребенка в школу как всегда. Ребенку 10 лет. Выхожу из дома, сажусь в лифт, а там приезжают 2 бабушки, мы заходим и они начинают возмущаться, что лифт рассчитан на троих людей, вот, уведомление даже висит. А нас четверо. В итоге они нас выгнали оттуда. Хотя перегруза не было (у нас обычно лифт пищит при перегрузе). В связи с этим возник вопрос, можно ли считать 10 летнего ребенка человеком? Вроде он ещё маленький. И правы ли бабушки, что выгнали раз, хотя мы могли спокойно доехать? #дети

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну боятся бабки, что тут обсуждать? Дети тоже разные бывают - кто-то и в 10 лет вполне по весу полноценный.

Гость
#2

Бедный ребенок с такой глупой матерью, которая не может объяснить чужим людям, что весит ребенок 25 кг, и опасности перегруза не представляет.
И лифты обычно на определенный вес расчитаны, а не на кол-во человек.

#3

В лифтах обычно общий допустимый вес пишется. Может бабки его и вдвоем набирали.

Осень☘︎
#4

Эти бабушки вечно недовольны, не надо было выходить, перегруза не было значит имеете право ехать.

Осень☘︎
#5

Полноценным человеком? В первую очередь ваш ребёнок человек, хоть еще и маленький.
Бабки совсем уже обнаглели, жесть.
Терпеть не могу таких вреднючек.
Есть нормальные, но их мало.

#6

Бабки в России обычно самые вредные на свете. А все потому, что сидели на Советском вумане в 70х и искали себе прынцэв на белой волге. А в итоге либо ничего, либо Вася алкаш.

Гость
#7

Разводка.
Или ваш "маленький" жирный и весит, как две бабки.

Гость
#8

Ну а вам трудно выйти и поехать на следующем ? Как бы в ваших интересах не застрять с ребенком в лифте в обществе двух бабок .. раз написано то че вы с десятилеткой то проверять этот лифт ломитесь ?

Гость
#9

Кстати, автор, а что за нужда впираться в лифт, где уже кто-то едет? Никогда не понимала таких людей, которым пох на других, мне надо, а вы все подвиньтесь.

Гость
#10
Гость

Бедный ребенок с такой глупой матерью, которая не может объяснить чужим людям, что весит ребенок 25 кг, и опасности перегруза не представляет.
И лифты обычно на определенный вес расчитаны, а не на кол-во человек.

Так а если эти бабки весят по 200 кг в двоем к примеру .. и автор тоже не худышка - то че им там эти 25 кг то ? Бедный ребенок если б бабки не выгнали - сидел бы с ними в лифте до прихода лифтера пердеж бы нюхал ! А автор по ходу из людей которые каждая секунда как последняя в жизни - в метро таких часто вижу - вот двери вагона закрываются .. но они бегом хоть палец ,хоть руку , хоть голову втиснут.. Потом дергают эти несчастные части тела в закрытых дверях .. 2 минуты до следующего поезда - трагедия

Гость
#11

Обычно лифт на вес рассчитан, а не штуки людей

Гость
#12

10 летний ребенок может весить и 30 кг и 50 кг. Что считать полноценным. Что касается лифта, там по весу считать надо, а не по колву людей. Трое малышей уже могут за одного взрослого по весу сойти

Гость
#13

По стандарту считается, что вес одного человека в лифте равен 80 кг. Т.е лифт расчитан на троих по 80 кг.3*80 =240 кг может увезти лифт в безопасном режиме
Вообще, когда жила в общаге, в лифт студенты набивались огромной толпой и при перегрузе он просто не ехал. Кому-то приходилось выходить.

#14
Гость

10 летний ребенок может весить и 30 кг и 50 кг. Что считать полноценным. Что касается лифта, там по весу считать надо, а не по колву людей. Трое малышей уже могут за одного взрослого по весу сойти

А потом в 18 лет такая туша на 140 кг.

Гость
#15
Гость

10 летний ребенок может весить и 30 кг и 50 кг. Что считать полноценным. Что касается лифта, там по весу считать надо, а не по колву людей. Трое малышей уже могут за одного взрослого по весу сойти

А может и полных 80, смотря как автор его кормит.

Гость
#16
Гость

А может и полных 80, смотря как автор его кормит.

Автора можно вообще спокойно поставить в ступор загадкой - если в лифте едет ребенок «со справкой» и 3 тибетских мастифа - может ли она ехать с ними без перегруза .. по сути там вообще нет полноценных членов общества..

Юлиана
#17
Гость

Бедный ребенок с такой глупой матерью, которая не может объяснить чужим людям, что весит ребенок 25 кг, и опасности перегруза не представляет.
И лифты обычно на определенный вес расчитаны, а не на кол-во человек.

Поддерживаю🤝
Мало того, что не смогла заступиться за своего ребенка и позволила выгнать из лифта, так ещё и вопросом задаёт, является ли 10 летний ребёнок человеком🙈

Автор!!! ваш ребёнок ЧЕЛОВЕК, только с разницей в весе и возрасте.

Гость
#18
Юлиана

Поддерживаю🤝
Мало того, что не смогла заступиться за своего ребенка и позволила выгнать из лифта, так ещё и вопросом задаёт, является ли 10 летний ребёнок человеком🙈

Автор!!! ваш ребёнок ЧЕЛОВЕК, только с разницей в весе и возрасте.

Еще одна .. 😅 любой ценой ! С перегрузом или без ! Застрянем или нет ! Не важно ! Надо втиснуться в лифт к бабкам !

Гость
#19

Там по весу же.

Юлиана
#20
Гость

Еще одна .. 😅 любой ценой ! С перегрузом или без ! Застрянем или нет ! Не важно ! Надо втиснуться в лифт к бабкам !

Ещё одна...🤣
Незная вес лифта и вес пассажиров, приводит к примеру (судя по себе наверно), что весят эти бабки по 200 кг... и автор с ребёнком втиснулись в него по глупости.

Гость
#21
Юлиана

Ещё одна...🤣
Незная вес лифта и вес пассажиров, приводит к примеру (судя по себе наверно), что весят эти бабки по 200 кг... и автор с ребёнком втиснулись в него по глупости.

Любой ценой ! Я Ж МАТЬ ! А мой ребенок чАловек !). Ожидание - отстаивает свои права .. реальность застреваешь с бабками в лифте и нюхаешь их пердеж до лифтера 👌🤣

Юлиана
#22
Гость

Любой ценой ! Я Ж МАТЬ ! А мой ребенок чАловек !). Ожидание - отстаивает свои права .. реальность застреваешь с бабками в лифте и нюхаешь их пердеж до лифтера 👌🤣

Мне вас жаль, что вы в реальности застреваете с бабками в лифте и нюхаете их перде ж до лифтера 🤣

А, я ж мать, лифтом не пользуюсь. Поднимаюсь и спускаюсь по лестнице👌😉

Гость
#23
Юлиана

Мне вас жаль, что вы в реальности застреваете с бабками в лифте и нюхаете их перде ж до лифтера 🤣

А, я ж мать, лифтом не пользуюсь. Поднимаюсь и спускаюсь по лестнице👌😉

Ну вот как раз по ходу был плачевный опыт именно у вас .. теперь остерегаетесь , ходите пешком ) все сходится !😁

Юлиана
#24
Гость

Ну вот как раз по ходу был плачевный опыт именно у вас .. теперь остерегаетесь , ходите пешком ) все сходится !😁

До последнего надеялась, что вы блестнёте умом, но...ну ладно бывает 😀

Гость
#25

Пороть чтобы орал