Гость
Статьи
Учительница странно ко …

Учительница странно ко мне относится (домогается)

Всем доброго времени суток! Такая странная ситуация: учительница домогается до меня в прямом значении слова.
Несколько лет назад в моей жизни появилась новая учительница. Она была строга ко всем. Ко мне в том числе. Много было у меня слез из-за нее. Но вот в один наипрекраснейший день она сделала что-то странное со мной, что точно не помню. Толи обняла меня ни с того не с сего (напомню, что она вообще не с кем раньше такого не делала.) я ничего не поняла, и мне было пофиг, но потом её действия становились более и более ужасающими.
Например сейчас она спокойно может дотронуться до меня в любом месте, что ей захочется! АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ. я не шучу. Она постоянно что-то вот делает, крутиться вокруг меня , волосы перебирает, обнимает просто так, целует, к стене отталкивает, короче ужас. Я не буду рассказывать в подробностях, но подскажите пожалуйста, это нормально?
И она больше ни с кем , даже со своими коллегами не делает.
Мне это сильно так уж не мешает, я привыкла. Только если она это при людях делает. Просто мои одноклассники и даже УЧИТЕЛЯ другие смотрят с недоразумением. Одноклассники шиперят и всё такое. Однажды новая училка в нашей школе спросила что-то типа: «это у вас так принято, да?» 😂
Подскажите пожалуйста.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Понкратий
#1

Ну, вы обе как бы продвинутые ведете себя современно открыто без коплексов Остальные челядь скудоумный колхоз голимый

#2

Она тупая ***

#3

она тупая л е с б и я н к а

Гость
#4

Замути с ней

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: