Гость
Статьи
Уставшая от …

Уставшая от материнства!

Ребенок планируемый и желанный. Ему сейчас 1 г 3 мес. Недавно я поняла, что не испытываю к нему тех нежных чувств, которые были в самом начале, мне не хочется ему дарить любовь. Каждый день как будто "отбываю номер".
Муж работает много. Но когда он дома, старается сильно помогать. С работы приходит поздно. Но каждый вечер купает сына, иногда укладывает, если я устала. И только потом идет ужинать. В выходные стараемся все делать вместе. Гулять, кормить, играть и пр. Еще муж помогает по дому.
Но мне этого мало. Видимо, потому что в будни весь день я с ребенком. Кроме ухода за ним еще бытовые дела. Вот и устаю. И вот до чего это дошло. С ребенком в детской сплю я. Он просыпается по ночам и не всегда получается его укачать. В последнее время я начинаю злиться, кричать. Приходит муж, забирает сына и идет с ним спать в нашу комнату (где он теперь спит один после рождения ребенка).
Муж безумно любит сына. Придя уставший с работы дарит ему любовь. А я не могу.
Прошу хейтеров с комментариями "куда нарожала" идти стороной. Человек (сынок наш) уже есть. Мне надо выбраться из этой ужасной ситуации. Помогите, пожалуйста!
#материнство #щастьематеринства #люблюребенка #психология 

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Традиционная утренняя разводка.
Шлепает ее автор ежедневно.
Я уже наизусть выучила.

Гость
#2

Покупаешь протез мозга
Раздвигаешь рогатку и засовываешь сына обратно

А что еще можно сделать?

Гость
#3

"Мне не хочется ему дарить любовь. Но мне этого мало." С тобой что-то не так. Либо к психиатру либо уходи из брака и оставляй ребенка отцу. Ну есть еще конечно третий вариант, остаться на форуме, читать как тетки тебе наговорят что ты молодец, а все вокруг козлы, стать по итогу озлобленной бабой, потому что советы в духе "верь в себя" не сработают и испортить жизнь и себе, и мужу, и ребенку.

Непсихолог
#4

Ешьте миндаль во прчм купите 2кг недарпнное, на ночь замачиваете, утром прокаливаете на сковородке и мелите в кофемолке и в обед давайте и ребенку и себе по 1-2стол ложки. Сон будет легче и крепче.

Уходите в фитнес на йогу и спите в шавасане... вам просто нуден СОН.

И питание для нервной системы вся группа вит Б. Тотесть все виды орехов и мяса, рыбы, листовые овощи, цельнозерновые крупы.

Ищите мамашек соседок с мальчиками с кем булете чередоваться

Непсихолог
#5

Похорошему вам бы пройти тест на нехватку микроэлементов есть расширенный по волосам или у Софьи Доринской

Есть хелатная форма раствора кальмаг часто при стрессе назначают, травы ращные если гв уже не кормите. Но белок напримео говядина и магний то есть миндаль это основа.

Гость
#6
Cвета

Традиционная утренняя разводка. Шлепает ее автор ежедневно. Я уже наизусть выучила.

Ну а что.... уродливые бабы, которым в тягость собственные дети, сегодня весьма распространены. И их всячески пытаются поддерживать и оправдывать, правда, так же уродливо.

Гость
#7

Наймите няню и выспитесь. Муж тоже нуждается в отдыхе, а у вас нет совести просто, ему на работу надо, а он еще с ребенком ночью нянчится. Поражаюсь таким как вы. К маме своей съезжайте и пусть помогает, если вы такая немощная, что с 1 ребенком не можете справиться.

Гость
#8
Непсихолог

Ешьте миндаль во прчм купите 2кг недарпнное, на ночь замачиваете, утром прокаливаете на сковородке и мелите в кофемолке и в обед давайте и ребенку и себе по 1-2стол ложки. Сон будет легче и крепче. Уходите в фитнес на йогу и спите в шавасане... вам просто нуден СОН. И питание для нервной системы вся группа вит Б. Тотесть все виды орехов и мяса, рыбы, листовые овощи, цельнозерновые крупы. Ищите мамашек соседок с мальчиками с кем булете чередоваться

А с ее выродком в это время ты посидишь. Вместо нее. Бесплатно.

#9

Оставьте мужа дома, а сами на работу обеспечивать семью.
Там и отдохнёте

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: