Гость
Статьи
Кому 35-39 лет и у вас …

Кому 35-39 лет и у вас нет детей. Как вы живете?

Вам не стыдно перед знакомыми и родственникам? Вас не считают ущербными? #дети

GIF
Таня
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне точно было бы стыдно... Поэтому, родила в 29 и в 34.

У моего мужа в 37 ещё не было детей. И ему не было стыдно. Сказал, семья и дети нужны больше женщине, а с мужчиной в любом случае все ок.

#2

я кайфую от жизни.

Гостья
#4

Мне 32. Детей нет не считаю себя ущербной. Это каторжный труд детей ростить, поэтомв для себя рожать точно не собираюсь, но вот встретить любимого человека ещё надеюсь

Гость
#5

У меня коллега 40 лет. Замужем 17 лет, детей нет и уже нет будет (у неё проблемы по этой части). Ущербными себя они явно не чувствуют. Живут счастливо в своё удовольствие. Им и без детей хорошо.

#6

Почему должно быть стыдно из-за того, что нет детей ?!
Живи спокойно. Все эти папаши и мамаши сами не рады, что нахреначили себе детей из-за кучи проблем с ними.

Гость
#7

Тань, ты пизданутая?

Гость
#8

А почему должно быть стыдно? Стыдно бывает тогда, когда делаешь что-то плохое. Что плохого в том, чтобы не рожать?

Невермор
#9

Мне было бы не стыдно вот совсем)

Гость
#10
Гость

Славянки конченые. Пусть им и будет стыдно.
Гулять, образовываться, отношаться с ущербами, строить "карьеру"...
Тут не про стыд речь.
А про внутреннюю женскую катастрофу женщины, спустившей молодость в унитаз, и осознавшей это лишь на пороге климакса.
Как выше и сказано. Славянки конченые.

Ну не все славянки такие. Каждый день гуляем в парке, видим полно русских семей с 1 - 3 детьми. И беременных полно, и грудничков в колясках - люльках.

Люблю тупых тёлок и котиков
#11

Да нормально живу. А почему мне должно быть стыдно? Как хочу - так и живу.

Гость
#12
Люблю тупых тёлок и котиков

Да нормально живу. А почему мне должно быть стыдно? Как хочу - так и живу.

👏👏👏👍

Аня
#13
Гость

У меня коллега 40 лет. Замужем 17 лет, детей нет и уже нет будет (у неё проблемы по этой части). Ущербными себя они явно не чувствуют. Живут счастливо в своё удовольствие. Им и без детей хорошо.

Это вам так кажется что хорошо, без детей у женщины нет счастья женского

Аня
#14
Люблю тупых тёлок и котиков

Да нормально живу. А почему мне должно быть стыдно? Как хочу - так и живу.

Ну обычно такие достают с вопросами в коллективах и родственники

Автор
#15
Гость

Тань, ты пизданутая?

А ты без детей? Поэтому так реагируешь?

Гость
#16
Аня

Это вам так кажется что хорошо, без детей у женщины нет счастья женского

Мое "женское счастье" заключается в статье в Q1. Причем тут дети?

Бублик с маком
#17
Аня

Это вам так кажется что хорошо, без детей у женщины нет счастья женского

Ты начни хотя бы с того, чтобы с именем определиться, а потом про счастье поговорим

Гость
#18

Ущербными считает только государство. Готовят новый налог на бездетность. Зато родившим студентам будут выплачивать по миллиону. Т.е. рожай бедной студенткой, без профессии и опыта работы в нищете, но главное рожай, армии нужны солдаты

Гость
#19

все идут нахх и ты таня в том числе пошла нахх

#20

Меня не волнует чужое мнение, живу счастливо.
А тем кто рожает детей потому что так надо, считаю полным пиз.ецоm.

Гость
#21

Стыдно быть такими, как семья тепля.ковых - наплодить десятерых в однокомнатной квартире, кормить их непойми чем, клянчить всю жизнь пособия у государства, жить на чужие налоги, скандалить и избивать старушек на детской площадке. Это социальные паразиты, которые всю жизнь живут за чужой счёт и считают, что все им должны. А бездетным людям - нет, им не стыдно, потому что они ни у кого не побираются и живут на свое заработанное, а не на пособие, и они как все граждане работают и платят налоги.

Гость
#22

Мать Ты Гонишь? )))) Ща Времена Другие. Ща И.н.с.а.г.р.а.м.м. Времена бабки пробабки миновали В 20 лет считалось поздно у них. Но ни как в 2024 году.

Гость
#23
Аня

Ну обычно такие достают с вопросами в коллективах и родственники

Автор Коллективы Рассадник Гадости. Сплетни. И т д

Гость
#24

НЕнормально 2-3 брака куча Детей с отчимами

Гость
#25

Гадости Пишут Кто ЛОх...лся с Браком Очухались Поздно

Гость
#26

Автор Наплети Родственникам Врач Сказали Лет Столько то никаких Детей.

Гость
#27

с детьми женщина себя чувствует счастливой, если муж - отец детей ее и детей обеспечивает, безусловно любит больше себя и своей матери, больше бывших и детей от них. Только тогда все заботы и расходы стоят семейного счастья с детьми.
Если мужик пополамщик, арбузер, лжец, мамкин корзинка, неотлерившийся от шлейфа бывших баб и их детей, или если вообще нет отца детей рядом (только если он не богатый и обеспечивает всем), то дети только мешают женскому счастью, лучше одной востребованной в карьере и обществе.

Гость
#28
Гость

У меня коллега 40 лет. Замужем 17 лет, детей нет и уже нет будет (у неё проблемы по этой части). Ущербными себя они явно не чувствуют. Живут счастливо в своё удовольствие. Им и без детей хорошо.

Это они вам так сказали?

Гость
#29
Гость

Ущербными считает только государство. Готовят новый налог на бездетность. Зато родившим студентам будут выплачивать по миллиону. Т.е. рожай бедной студенткой, без профессии и опыта работы в нищете, но главное рожай, армии нужны солдаты

скорее, государству налогоплательщики и граждане

Гость
#30
Гость

с детьми женщина себя чувствует счастливой, если муж - отец детей ее и детей обеспечивает, безусловно любит больше себя и своей матери, больше бывших и детей от них. Только тогда все заботы и расходы стоят семейного счастья с детьми.
Если мужик пополамщик, арбузер, лжец, мамкин корзинка, неотлерившийся от шлейфа бывших баб и их детей, или если вообще нет отца детей рядом (только если он не богатый и обеспечивает всем), то дети только мешают женскому счастью, лучше одной востребованной в карьере и обществе.

С детьми женщина чувствует себя счастливее, даже если вообще никакого мужа нет и она сама себя и детей обеспечивает. В любом случае, женщина с детьми счастливее.

Гость
#31

Мне не стыдно. Только вот детей я вроде и хочу, но все как-то никак не решусь. Вот и хочется, а с другой стороны .... Ляяяяя, тут за собой-то фиг присмотришь, куда ещё детёныша...

Гость
#32

Мне уже больше лет, детей хотела, но не получилось. Стыдно не было, с чего? Стыдно быть нищей в 39 лет, стыдно не иметь жилья, образования, нормального дохода. А дети от здоровья зависят, не только от Вас. Счастье тоже к детям никак не привязано. Нормальный муж нужен для счастья и всё. Ну и конечно любимое дело, деньги. Дети прекрасно! Но не в нищете и прозябании.

Гость
#33
Гость

Мне уже больше лет, детей хотела, но не получилось. Стыдно не было, с чего? Стыдно быть нищей в 39 лет, стыдно не иметь жилья, образования, нормального дохода. А дети от здоровья зависят, не только от Вас. Счастье тоже к детям никак не привязано. Нормальный муж нужен для счастья и всё. Ну и конечно любимое дело, деньги. Дети прекрасно! Но не в нищете и прозябании.

Все вами перечисленно тоже не стыдно, если вы не в курсе...
Стыдно вести себя как тварь и жизнь окружающим портить. Все остальное личное дело каждого.

Алкивиад
#34

Бывшая жена и её мама идиотки, ребенок аутист. Была бы моя жизнь без всего этого лучше? Судите сами!

Гость
#35
Гость

С детьми женщина чувствует себя счастливее, даже если вообще никакого мужа нет и она сама себя и детей обеспечивает. В любом случае, женщина с детьми счастливее.

Зачем всех женщин под одну гребёнку. Есть такие которым дети совершенно не сдались, а они наслушаются вот таких речей, нарожают, а потом дети нелюбимыми растут

Гость
#36

Наоборот,это очень счастливые женщины

Гость
#37
Аня

Это вам так кажется что хорошо, без детей у женщины нет счастья женского

Какая глупость! Нет никакого женского счастья, потому что у каждого оно свое. Для меня счастье это любимый и любящий мужчина рядом, хорошая работа, но не дети.

Гость
#38
Гость

Мне точно было бы стыдно... Поэтому, родила в 29 и в 34.

У моего мужа в 37 ещё не было детей. И ему не было стыдно. Сказал, семья и дети нужны больше женщине, а с мужчиной в любом случае все ок.

Ну и дура. Рожать потому, что перед людьми стыдно. Неудивительно, что дети таких родителей сами рожать больше не хотят.

Гость
#39
Гость

Ну и дура. Рожать потому, что перед людьми стыдно. Неудивительно, что дети таких родителей сами рожать больше не хотят.

Вот, золотые слова.

Гость
#40

Давайте Новый Год Отпраздныем Вместе Я ПРигублю )))))))

Гость
#41

Живу в каеф, сегодня вот на мотоцикле 400км проехал по побережью... просто красота

Гость
#42

Я Книгу Напишу

Гость
#43

Обычно, трачу деньги куда хочу и не сливаю кучу средств на то чтобы кому-то нравиться. Общество найдет к чему прицепиться. Жаль тех кто кучу сил тратит и всё равно слышит одни гадости.

#44
Гость

Мне уже больше лет, детей хотела, но не получилось. Стыдно не было, с чего? Стыдно быть нищей в 39 лет, стыдно не иметь жилья, образования, нормального дохода. А дети от здоровья зависят, не только от Вас. Счастье тоже к детям никак не привязано. Нормальный муж нужен для счастья и всё. Ну и конечно любимое дело, деньги. Дети прекрасно! Но не в нищете и прозябании.

Быть нищим не стыдно, не иметь хорошего дохода, жилья и образования тоже. Стыдно должно быть от неприглядных поступков, скотского поведения и, в конце концов, от беспросветной глупости (но для того, чтобы её осознать и стыдиться, опять же нужно иметь мозги) .

#45
Гость

С детьми женщина чувствует себя счастливее, даже если вообще никакого мужа нет и она сама себя и детей обеспечивает. В любом случае, женщина с детьми счастливее.

Вау! Это уже из категории "а патамушта!"

Гость
#46

Большинству все равно, есть у вас дети или нет. Нормальные люди не интересуются чужой жизнью, у них есть своя. А вот рожать не потому, что именно Вы хотите, а потому что так принято - вот это тупость.

Гость
#47
Гость

с детьми женщина себя чувствует счастливой, если муж - отец детей ее и детей обеспечивает, безусловно любит больше себя и своей матери, больше бывших и детей от них. Только тогда все заботы и расходы стоят семейного счастья с детьми.
Если мужик пополамщик, арбузер, лжец, мамкин корзинка, неотлерившийся от шлейфа бывших баб и их детей, или если вообще нет отца детей рядом (только если он не богатый и обеспечивает всем), то дети только мешают женскому счастью, лучше одной востребованной в карьере и обществе.

считать, что детей от бывшей муж должен любить меньше - показатель тупой ущербной бабы

Гость
#48

У меня таких конченных родственников нет

Гость
#49
Бублик с маком

Ты начни хотя бы с того, чтобы с именем определиться, а потом про счастье поговорим

Бублик с маком, а как ваше отчество?)))

Гость
#50
Гость

Бублик с маком, а как ваше отчество?)))

ну ты ддурра. откуда у бубликов отчество?

Гость
#51
Гость

ну ты ддурра. откуда у бубликов отчество?

Ну, к примеру, Круассанович)))