Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право посещать своего ребёнка?

И куда мне обратиться? После родов появились осложнения у сына развилась пневмония, пролежали с ним в послеродовом отделение неделю, нас хотели перевести в детскую больницу для долечивания, но тут у меня загноился шов после кесарево и врачи решили перевести меня в гинекологическое отделение а сына перевести в детское отделение в боксы патологии новорождённых. Уже вторые сутки как я не вижу своего малыша, даже на секундочку не разрешают навестить, разрешают звонить только один раз в день врачу и спрашивать как у него дела... Я уже не могу сердце кровью обливается! Неизвестно сколько я его ещё не увижу ! Сколько не просила врача она сказала что у них такие правила и не она их придумала и она не может меня пустить к нему. На вопрос когда я выпишусь из гинекологического отделения ,можно ли будет мне лечь с сыном - она ответила что будет видно.... У кого были похожие ситуации что делали мамочки, я не есть не пить не могу место себе не нахожу! По закону я имею полное право посещать своего ребёнка так как он не в реанимации, состояние у него стабильное, я могу приходить ,ухаживать, кормить.... Даже в минздрав написала обращение, только когда он ответит неизвестно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспадя, ну причем здесь чужие ситуации?

Хреновая разводка

#3

В каждой больнице свои правила. Возможно у вас там карантин ввели. Вы прям хотите что бы Вашему и так не здоровому ребенку еще какую-нибудь инфекцию занесли? Вы возможно здоровы, но кто-то возможно нет. Если разрешить посещения то всем. Сейчас поголовно все болеют. Вы прям уверены что Ваш ребенок переживет какой-нибудь грипп? Ну и вопрос конечно, как Вы собрались ухаживать за ребенком в боксе. И откуда уверенность что это получится лучше чем у медперсонала.

Гость
#4

так он в детской больнице или в роддоме до сих пор?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

совсем долбанулся?

Гость
#6
Гость

так он в детской больнице или в роддоме до сих пор?

В роддоме в детском отделение патологии новорождённых

Гость
#7
AngryCat

В каждой больнице свои правила. Возможно у вас там карантин ввели. Вы прям хотите что бы Вашему и так не здоровому ребенку еще какую-нибудь инфекцию занесли? Вы возможно здоровы, но кто-то возможно нет. Если разрешить посещения то всем. Сейчас поголовно все болеют. Вы прям уверены что Ваш ребенок переживет какой-нибудь грипп? Ну и вопрос конечно, как Вы собрались ухаживать за ребенком в боксе. И откуда уверенность что это получится лучше чем у медперсонала.

Какая инфекция вы о чем? Я неделю с ним пролежала, он нормальный, просто изза шва меня перевели..

Гость
#8
Гость

Какая инфекция вы о чем? Я неделю с ним пролежала, он нормальный, просто изза шва меня перевели..

А ты нормальная? Гниющий шов -признак здоровья?

#9
Гость

Какая инфекция вы о чем? Я неделю с ним пролежала, он нормальный, просто изза шва меня перевели..

Ну как минимум нагноение - это признак инфекции. Вы об этом не знали? Любая инфекция для недоношенного может быть смертельно опасной. Вы ножкой топаете со своим "хочу", а врачам в случае смерти новорожденного, тем более из-за несоблюдения стерильности, кучу бумажек писать, статистику портить. Им это даром не нужно. Вы ж потом их и обвинять будете. Лечитесь, отдыхайте и не страдайте ерундой. Выпишетесь - не до отдыха будет.

Гость
#10
Гость

В роддоме в детском отделение патологии новорождённых

ну тогда да, туда нельзя, там недоношенные в кювезах.
скорее всего тебя выпишут домой, а детенка в детскую больницу. и, скорее всего, его отправят на инфекционное отделение. и да, это еще на месяц может затянуться. но не переживай, лучше в больнице, чем дома дрожать над колыбелькой, проверяя каждые пять минут - дышит или нет.

Нонна
#11

У вас гнойник, кто вас пустит в детское отделение, том более в патологию.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: