Гость
Статьи
Почему рожать, …

Почему рожать, страдать и мучаться должны только женщины ?

Ведь мужчины физически сильнее и им было бы проще выносить ребёнка.Пишите только женщины , мнение мужчин не интересно их мнение и так понятно «так и надо вам»скажут ))Просто я в этом чувствую отсутствие каких то равных прав и справедливости..изначальной. В которой как бы никто не виноват.Обидно даже как то.А вы что думаете? #женщины #роды

GIF
Алена
226 ответов
Последний — Перейти
#1

Так рожать же не обязательно.
Не рожай и нет проблем)

Гость
#3

Принимаешь гормоны,пришпандориваешь себе протез,перестаешь бриться и обижаться)))

Алена
#4

То есть мужчина изначально создан более крепким физически ,чем девушка ,но при этом мы рожаем,мучаемся,истекаем месячными каждый месяц ,большинство женщин ещё лежат у хирургов после 40, делают пластику)а у мужчин этого всего нету . мужчина грубо говоря свой пи.сюн по жизни присунул и все .больше особых подвигов в жизни нет. Ну конечно некоторые мужчины ещё умудряются хорошо зарабатывать (но ведь и женщины в этом не отстают)Хотя ведь по сути мужчина сильнее и ему гораздо легче было бы выносить ребёнка . Почему такая изначальная не справедливость к женщинам по природе ? Просто интересно ваше мнение

Алена
#5
Алена

То есть мужчина изначально создан более крепким физически ,чем девушка ,но при этом мы рожаем,мучаемся,истекаем месячными каждый месяц ,большинство женщин ещё лежат у хирургов после 40, делают пластику)а у мужчин этого всего нету . мужчина грубо говоря свой пи.сюн по жизни присунул и все .больше особых подвигов в жизни нет. Ну конечно некоторые мужчины ещё умудряются хорошо зарабатывать (но ведь и женщины в этом не отстают)Хотя ведь по сути мужчина сильнее и ему гораздо легче было бы выносить ребёнка . Почему такая изначальная не справедливость к женщинам по природе ? Просто интересно ваше мнение

Я автор

Гость
#6

Мужчины такой болевой порог не переживут.

Алена
#7
Гость

Мужчины такой болевой порог не переживут.

Ну в этом мой и вопрос , почему женщины должны мучаться , а бедненькие мужчины такой болевой порог не переживут..справедливости 0

Гость
#8
Алена

То есть мужчина изначально создан более крепким физически ,чем девушка ,но при этом мы рожаем,мучаемся,истекаем месячными каждый месяц ,большинство женщин ещё лежат у хирургов после 40, делают пластику)а у мужчин этого всего нету . мужчина грубо говоря свой пи.сюн по жизни присунул и все .больше особых подвигов в жизни нет. Ну конечно некоторые мужчины ещё умудряются хорошо зарабатывать (но ведь и женщины в этом не отстают)Хотя ведь по сути мужчина сильнее и ему гораздо легче было бы выносить ребёнка . Почему такая изначальная не справедливость к женщинам по природе ? Просто интересно ваше мнение

Чувствуешь какая у нас свобода выбора)))

Гость
#9
Алена

Ну в этом мой и вопрос , почему женщины должны мучаться , а бедненькие мужчины такой болевой порог не переживут..справедливости 0

Потому что так захотела природа, самка рождает потомство, а мужчина обеспечивает и защищает.

Алена
#10
Гость

Потому что так захотела природа, самка рождает потомство, а мужчина обеспечивает и защищает.

Ага , только вот че то самок которые рожают много , а самцов которые хотят обеспечивать и защищать не так много , вот тебе и природа ))

Гость
#11
Алена

Ага , только вот че то самок которые рожают много , а самцов которые хотят обеспечивать и защищать не так много , вот тебе и природа ))

Нехер спариваться со всеми подряд)

Алена
#12
Серебряная Книга

Сообщение было удалено

если она божье творение то каким образом она могла так согрешить если бы в ней изначально было это не заложено ))не состыковки какие то про змея и эту теорию

Алена
#14
Гость

Нехер спариваться со всеми подряд)

Согласна,но часто бывает и такое что муж умерла и т д. Тут вопрос не про то кто с кем спаривается , а про несправедливость изначальную по праву рождения

Алена
#15
Гость

Сообщение было удалено

Зачем ты сидишь на женских форумах у тебя что других дел нету . Я написала в теме что мне мнение мужчин не интересно , т.к на адекватность в этой теме способны единицы умных мужчин

Гость
#16

Потому что женщина на самом деле в этом плане более вынослива! У нас специально тело и связки более гибкие чем у мужчин, плюс психологически женщины более выносливы. Вообщем так устроено,что женщина рожает.
Если вам это не нравится вас же не заставляет никто рожать. Вы можете вообще не иметь детей или взять ребенка из детского дома, заплатить суррогатной маме.

Опять же быть беременной это очень приятно. Ребенок толкается внутри,это настоящее чудо. Мужчина никогда не сможет этого ощутить.

Гость
#17
Вау🍷

Так рожать же не обязательно.
Не рожай и нет проблем)

тупая курица ,она вобще про другое спросила

Гость
#18
Алена

То есть мужчина изначально создан более крепким физически ,чем девушка ,но при этом мы рожаем,мучаемся,истекаем месячными каждый месяц ,большинство женщин ещё лежат у хирургов после 40, делают пластику)а у мужчин этого всего нету . мужчина грубо говоря свой пи.сюн по жизни присунул и все .больше особых подвигов в жизни нет. Ну конечно некоторые мужчины ещё умудряются хорошо зарабатывать (но ведь и женщины в этом не отстают)Хотя ведь по сути мужчина сильнее и ему гораздо легче было бы выносить ребёнка . Почему такая изначальная не справедливость к женщинам по природе ? Просто интересно ваше мнение

жизнь ад, все в этом мире максимально тупо и бессмысленно

Гость
#19
Гость

Потому что так захотела природа, самка рождает потомство, а мужчина обеспечивает и защищает.

у нас нет мужчтн одно де.рьмище они скорее сами у теток отнимают чем дают что то

Гость
#20
Гость

Нехер спариваться со всеми подряд)

тупарь вы все мужичье бесполезны и негодны

Алена
#21
Гость

тупая курица ,она вобще про другое спросила

Да это мужик пишет скорее всего . Че они тут забыли ? Я вроде не в пивную зашла…)))

Гость
#22

Мужчины например не могут выбирать по любви себе тех кто понравится. Выбирают женщины и это несправедливость

Алена
#23
Гость

Мужчины например не могут выбирать по любви себе тех кто понравится. Выбирают женщины и это несправедливость

Чего ?какие то странные выводы .

#24

Увы, так положено, мы самки, как бы дико это не звучало, и у нас идут месячные. Мужчины хоть и сильный пол, они менее выносливые и не выдержали бы беременность, тем более роды

Гость
#25
Алена

Чего ?какие то странные выводы .

Мы ко всем подряд подкатываем и та которая согласится, только с той можем быть. А так чтобы подойти к понравившейся и получилось у нас, такого не бывает почти

Гость
#26

Так женщины разучились рожать, кесарево делает каждая вторая. Скоро уйдут от родов совсем, искусственные матки и выращивание зародышей в них. Раз женщины больше с этой функцией не справляются.

#27
Гость

Мы ко всем подряд подкатываем и та которая согласится, только с той можем быть. А так чтобы подойти к понравившейся и получилось у нас, такого не бывает почти

Каждому своё)

#28

*** - это ошибка природы, которая в процессе эволюции отомрет, как не нужный рудимент. Да, природа тоже не совершенна 🤷

Захария
#29

согласна
несправедливо
но ничего не попишешь... биология
не знаю, возможно ли достичь тут справедливости

Алена
#30
Неджла

Увы, так положено, мы самки, как бы дико это не звучало, и у нас идут месячные. Мужчины хоть и сильный пол, они менее выносливые и не выдержали бы беременность, тем более роды

Чушь какая то , вы то откуда знаете что бы они выдержали? Или это мужик пишет?))
Как раз таки наоборот мужчины более сильные и духом и физически следовательно для них этот процесс прошёл бы легче

Алена
#31
Гость

Мы ко всем подряд подкатываем и та которая согласится, только с той можем быть. А так чтобы подойти к понравившейся и получилось у нас, такого не бывает почти

Ты говори за себя , а не за всех . Нормальные мужчины умеют добиваться понравившихся девушек я знаю таких примеров очень много. Просто нужно хорошо зарабатывать и хорошо выглядеть тогда почти любая будет твоей

#33
Алена

Чушь какая то , вы то откуда знаете что бы они выдержали? Или это мужик пишет?))
Как раз таки наоборот мужчины более сильные и духом и физически следовательно для них этот процесс прошёл бы легче

Чей коммент не нравится, "раздариваете" мужской пол, странная вы, автор. Вы точно девушка?

Алена
#34
Гость

Так женщины разучились рожать, кесарево делает каждая вторая. Скоро уйдут от родов совсем, искусственные матки и выращивание зародышей в них. Раз женщины больше с этой функцией не справляются.

Причём тут кесарево то . Вынашивать то ей 9 месяцев , а не ему . Тут по ходу многие вообще не поняли сути моего вопроса…

Гость
#35
Неджла

Чей коммент не нравится, "раздариваете" мужской пол, странная вы, автор. Вы точно девушка?

просто тупых баб много как ты, автор еще не пришел к такому выводк и думают все что тупое пишет значит мужик

Гость
#36
Алена

Причём тут кесарево то . Вынашивать то ей 9 месяцев , а не ему . Тут по ходу многие вообще не поняли сути моего вопроса…

люди кругом одни ид.иоты

#37
Гость

просто тупых баб много как ты, автор еще не пришел к такому выводк и думают все что тупое пишет значит мужик

А вы лезете с оскорблениями к людям, потому что прошли фертильный возраст? Завидуете молодым?

Алена
#38
Неджла

Чей коммент не нравится, "раздариваете" мужской пол, странная вы, автор. Вы точно девушка?

Я точно девушка просто мне кажется что такую чушь которую вы пишите не одна вменяемая девушка не напишет . Ну да ладно))если в ваших глазах все мужчины слабачкИ, не способные вытерпеть то что способна вытерпеть женщина , я вам искренне сочувствую что вам только такие мужчины в жизни встречались

Гость
#39
Алена

Ты говори за себя , а не за всех . Нормальные мужчины умеют добиваться понравившихся девушек я знаю таких примеров очень много. Просто нужно хорошо зарабатывать и хорошо выглядеть тогда почти любая будет твоей

Мужчины и девушки? Это типа когда разница в возрасте более 15 лет?

Гость
#40
Алена

Я точно девушка просто мне кажется что такую чушь которую вы пишите не одна вменяемая девушка не напишет . Ну да ладно))если в ваших глазах все мужчины слабачкИ, не способные вытерпеть то что способна вытерпеть женщина , я вам искренне сочувствую что вам только такие мужчины в жизни встречались

Ну хорошо, ты можешь что-то поменять, сделать так чтобы мужики рожали?

#41
Алена

Я точно девушка просто мне кажется что такую чушь которую вы пишите не одна вменяемая девушка не напишет . Ну да ладно))если в ваших глазах все мужчины слабачкИ, не способные вытерпеть то что способна вытерпеть женщина , я вам искренне сочувствую что вам только такие мужчины в жизни встречались

Вы, видимо, мужчин плохо знаете. Они даже простую головную боль хуже терпят, чем мы.
Сочувствуйте себе

Алена
#44
Гость

Ну хорошо, ты можешь что-то поменять, сделать так чтобы мужики рожали?

К сожалению не могу , если бы я могла что то поменять зачем бы я тут писала

#45

451031459 - не легко вам живётся с такой ненавистью к молодым женщинам. Идите с миром. Я более не желаю с вами общаться

Алена
#46
Неджла

Вы, видимо, мужчин плохо знаете. Они даже простую головную боль хуже терпят, чем мы.
Сочувствуйте себе

Ну а вы видимо если вы все таки женщина максимум кого воспитаете с таким мышлением , это маменькиного сынка , которого если в армию призовут он опписается в штаны и платье оденет женское , ведь не дай бог в армии заболит у него голова он не выдержит )))

Гость
#48
Алена

Ну а вы видимо если вы все таки женщина максимум кого воспитаете с таким мышлением , это маменькиного сынка , которого если в армию призовут он опписается в штаны и платье оденет женское , ведь не дай бог в армии заболит у него голова он не выдержит )))

это человеческий биоробот очень туповатый . люди такой бред не пишут. еще и очень завистлив к красоте моей

Гость
#49
Алена

К сожалению не могу , если бы я могла что то поменять зачем бы я тут писала

В таком случае кого ты обвиняешь? Кто виноват в этом? Мужчины что ли? А если никто не виноват зачем писать?

Гость
#50

Ну тут прав лишены только мужчина

#51
Алена

Ну а вы видимо если вы все таки женщина максимум кого воспитаете с таким мышлением , это маменькиного сынка , которого если в армию призовут он опписается в штаны и платье оденет женское , ведь не дай бог в армии заболит у него голова он не выдержит )))

Я девушка и у меня нет детей. Не нужно развешивать ярлыками. Пишите адекватно, если хотите обсуждения темы

Алена
#52
Гость

В таком случае кого ты обвиняешь? Кто виноват в этом? Мужчины что ли? А если никто не виноват зачем писать?

Я говорила что кого то обвиняю?покажите где я такое сказала)

Гость
#53
Алена

Ну в этом мой и вопрос , почему женщины должны мучаться , а бедненькие мужчины такой болевой порог не переживут..справедливости 0

Да и тут обделены мужчины,при очень сильной боли в праве выжить только женщины

Гость
#54
Алена

Я говорила что кого то обвиняю?покажите где я такое сказала)

По контексту видно что мужики такие плохие потому что им не приходится рожать

Гость
#55

Мужчины физически сильные,но внутри они слабы духом,малейшая трудность и они впадают в депрессию,а женщина хоть и хрупка с виду,но внутри у женщины мощный потенциал,внутренне женщина выносливее,поэтому и роль матери отведена женщине.

Мужло подлое
#56

Селёдка восстаёт против Бога и Его порядка

Предыдущая тема