Гость
Статьи
Это не ребенок, а …

Это не ребенок, а ужас!

Я большая заботливая мать. У меня младшая девка не произносит "р", вместо этого говорит "ей". Я не знаю что делать. Мы ходили к логопеда всей семьёй, из других моих двоих детей все нормально разговаривают, правда средняя матерится, но она в своего деда, точнее, отца ее, так получилось. Я не знаю, что с ней делать, с младшей. К тому же у нее ожирение последней стадии. По-моему, я чокнулась уже от этой жизни. Сама думаю иногда, куда рожала? Муж вроде нормальный патологий нет, а я сама, ну правда сказать, немного не такая как все остальные, я завистливая, много вру, меня внешность не устраивает, но я пытаюсь и губы краситьи глаза, мужикам даю понять, что им стоит со мной замутить, но по-прежнему я одна с тремя детьми. Их дед проведет, приходит к нам, мой отец. Не могу сказать про себя, что красотка, но челюсть у меня свиная, тяжёлая, как говорят в народе. Я ухаживаю за собой, у меня красивые руки, холеные, ногти длинные, а вот сама я с дефектом речи. Может, дочка в меня и себя винить за то, что я рожала??

Женские грезы
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Проанализировав ваш текст, пришла к выводу, что вы специально хотели показаться неграмотной бабой. Но вы - хорошо знакомый с правилами пунктуации мужчина.

Гость
#4

Заниматься , занимать и еще раз заниматься с ребенком тогда есть шанс что все выправиться. Также возможно что ей нужно уздечку надрезать тогда " р" получиться. Ожирение от фастфуда и не достаточного движения. Ребенку нужно больше овощей, фруктов, воды и движения. И отучите среднюю материться это очень грязная речь. Объясните что это плохо и не красиво так говорить. Дети берут пример с вашего поведения, а не слов помните это.

Гость
#5

слов нет, мамаша, блин

бусину диаметром в 1 см привяжи к крепкой нитке, держи за нитку, а бусину ребёнку на язык и пусть рррррыкает и слова с р 5 раз в день по 5-7 ,инт, - как игра, не рычи на детей, сртерваъ! через месяц, а то и раньше будет тебе буква р

Женские грезы
#6
Гость

слов нет, мамаша, блин

бусину диаметром в 1 см привяжи к крепкой нитке, держи за нитку, а бусину ребёнку на язык и пусть рррррыкает и слова с р 5 раз в день по 5-7 ,инт, - как игра, не рычи на детей, сртерваъ! через месяц, а то и раньше будет тебе буква р

А приколитесь, это моя соседка такая лярва, матерится на своих детей, сама корова, челюсть у нее, действительно, тяжёлая, зубов нет хотя ей нет 35 лет. Мужик сбежал к нормальной женщине, свекровка ее обзывает, на чем свет, а дети -"у старинушки три сына, младший умный был детина, средний сын и так, и сяк, младший вовсе был дурак". Младшая с дефектом речи, ее в начальные классы не взяли, средняя маты гнет и сделана от собственного отца, при чем, она об этом орала во всеуслышание (да, представьте, есть такие семейки), старший создаёт видимость послушного, но при этом пакостный и вороватый. Ненавижу ее!!!

Женские грезы
#7
Гость

Проанализировав ваш текст, пришла к выводу, что вы специально хотели показаться неграмотной бабой. Но вы - хорошо знакомый с правилами пунктуации мужчина.

Ну да, гермофродит

Женские грезы
#8
Аматерасу-Хатшепсут

у вас будет все хорошо
я буду молиться за вас
сегодня даже выпью когор
потом перейду на водку, облююсь и обоссусь
мира и счастья вам прекрасная женщина

Ржала, аж давилась!!!

Гость
#9

Меня всегда волновал один вопрос: Почему тупым людям не ограничат рождаемость? Пусть тупые рожают максимум одного ребенка а умным помогать и стимулировать заводить двух или трех детей. А то получается фильм "Идиократия" многодетные тупые мамаши воспитывают таких же тупых детей а умные не могут и на одного решиться. Смиритесь! Другого поведения от своих отпрысков вы уже не увидите! И продолжайте дальше холить свои ручки!

Женские грезы
#10
Гость

Меня всегда волновал один вопрос: Почему тупым людям не ограничат рождаемость? Пусть тупые рожают максимум одного ребенка а умным помогать и стимулировать заводить двух или трех детей. А то получается фильм "Идиократия" многодетные тупые мамаши воспитывают таких же тупых детей а умные не могут и на одного решиться. Смиритесь! Другого поведения от своих отпрысков вы уже не увидите! И продолжайте дальше холить свои ручки!

Политики, раздающие деньги направо и налево таким горе-мамашам, как моя соседка чертова совершают глупейшие ошибки. Действительно, вы правы, и не проверишь ведь, кто умный, кто тупой. Не к тестам по психологии же перебегать перед выдачей пособий многодетным и когда такие чиканутые детей делают, им немного похрену, что вылупятся идиоты, они секундно счастливы в момент размножения. Они живут за счёт нормального и работоспособного населения. И так везде!!! А нормальный человек задумается, как воспитывать и как вытянуть ребенка в люди

Гость
#11

Автор, у вас если объективно кукуха не на месте. Если вы родили детей,то обязаны ими заниматься. Девочку с ожирением к эндокринологу. Возможно,вы готовите слишком жирные блюда, кормите не по графику,а в 23.00 пельмени с майонезом. Откуда будет стройность. Хороший логопед, если нет органических поражений поставит сонорный звук Р за 2-4 недели. Вам надо детьми заниматься, а не мужикам что-то давать понять. Девочка материться? Это стадия временная,но её необходимо контролировать и быстрее пройти.

#13

любите ее и все хорошо будет

дикий ребенок )
#14

работайте с дикцией ,пусть произносит громко фразу "папа ходит на ррыбалку"

Женские грезы
#15
дикий ребенок )

работайте с дикцией ,пусть произносит громко фразу "папа ходит на ррыбалку"

Папа НЕ ходит на рыбалку, он рразашелся с этой горе-мамой

Форум: Дети
Всего: 48 864 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 398 тем