Гость
Статьи
Сын поставил пароль на …

Сын поставил пароль на телефон! Ему 14 лет

Что делать если сын поставил пароль? Только что хотела незаметно проверить его телефон (проверяю каждый день, историю браузера и галерею, он естественно ничего не знает) а на нем стоит пароль! Я в шоке! Подошла к нему и сказала, мол что это такое? Он сказал что это пароль. Я забрала у него телефон.
Я в шоке просто! Как он мог поставить пароль? Я же должна знать чем он там занимается. Сыну 14 лет. Пароль графический. Что делать дальше? Сын возмущен. Он узнал что я смотрела его телефон и теперь сидит негодует. Как поступить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

админы оборзели совсем, три темы от извращенца

#2

Отвязаться от телефона. И начать разговаривать со своим сыном не только когда что-то "против шерсти", интересоваться своим сыном и участвовать в его жизни, хотя бы стараться быть частью его переживаний.

Гость
#3

А вам было бы приятно, если бы в ваш телефон кто-то ежедневно лазил и проверял что вы там делали? Нечего лезть в чужое пространство, так вы только даете понять, что вы ему не доверяете и с его стороны вам тоже не имеет смысла доверять.

Гость
#4

естессно, у него телефон забит порнухой с милфами

Гость
#5

ну ты и м.р.а..з.ь

Гость
#6

Ну,возможно он общается с девочкой или песни матные у него там, у меня в свое время были матные песни,но тогда паролей не было на телефонах и мой папа лазил частенько и всё это спалил( а так, возможно сына вашего стали интересовать материалы 18+ ,вот он и поставил пароль. Хуже,если он вступил в какую-нибудь секту

#7

Он уже достаточно взрослый, чтобы иметь свое личное время, личное пространство и в том числе личный телефон. Не факт, что там порнуха или что-то другое, ему просто неприятно, что в вообще-то ЕГО телефоне ковыряются. А телефон советую вернуть, иначе он найдет другой и будет намного хуже.

Гость
#8

вы конченая?

Гость
#9

а что вы хотите увидеть в его телефоне? хорошие слова и т.д? Тем более зачем вообще нарушать личные границы своего ребенка, от этого у него возникнет недоверие к вам

Гость
#10

Если вы продолжите лазать к нему в телефон,то он будет воспринимать ваш вопрос "как в школе?", как аггресию,и хоба,вы вырастили закрытого человека,который не будет с вами общаться в будущем

Форум: Дети
Всего: 48 841 тема
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 390 тем