Гость
Статьи
Муж назвал ребенка в …

Муж назвал ребенка в честь своей матери

После родов забрали в реанимацию где я пролежала 5 дней ,потом перевели в палату как схватил живот ,оказалось что апендикс и забрали в другую больницу .В это время муж был с дочерью и своей матерью .Мы придумали имя и так называли дочь ,а оказалось что когда я попала домой к дочери ей уже дали имя НОННА ,вы можете себе представить девочка рожденная в 2019 года НОННА ????Да еще и свекровь так зовут с которой у нас контры .Я просто в шоке,с мужем не разговариваю ,ребенка на недели буду переименовать ,как это сделать ?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

в гб жили?

Гость
#2

Ну значит у вас с мужем такие взаимоотношения, такая светлая любовь, умение договариваться. Мы то что.

Гость
#3

Два *** к а - пара.

Ночка
#4

Апскоп, как говорится. Как сделать что? Переименовать?

Гость
#5

Ну, я бы не сказала, что, прям, стремное имя. Но дело вкуса, конечно. А как хотели назвать? Что муж говорит в свое оправдание?

Гость
#6

Делать тебе больше нечего.......

Гость
#7

Не самое страшное имя. Муж имеет право назвать в честь своей матери, если вы не в состоянии сами зарегистрировать ребенка сами. Просто у вас нелады со свекровью, а у меня ассоциации прежде всего с Нонной Мордюковой, прекрасной актрисой. Так и объясняйте потом дочери и окружающим, что не в честь бабки, а в честь Мордюковой, все лучше со стороны будет и позитивнее. А переназывать - тогда готовьтесь к разводу, подумайте сами, сможете ли растить ребенка в одиночку? У вас и так отношения непростые, а вы еще больше усугубите. Да и если месяц уже прошел, то и переназывать уже поздно. Разве что в 14 лет с получением паспорта по согласию вашему и отца ребенка девочка сможет поменять имя, в в 18 лет - самостоятельно хоть никого не спрашивая. Так что тут вы попали, уже ничего не поделать.

Мое имя
#8

Подло, конечно. Тут пишут, что это дочь мужа, но и ваша тоже. А под шумок - так вообще..
Переименовывайте.

Гость
#9

*** конечно ваш муж. Да и имя ужасное, у соседа собака Нонна. Переименовывайте. С таким именем детство не очень будет

Алена
#10

У моего мужа мама русская, а отец был азербайджанец, так вот он хотел назвать сына в честь отца, а там такое имя спецефическое ппц! Я конечно была против!
Вообщем из за этого сейчас разводимся!
Девочки, писать очень долго, кому интересно, я на своем ютуб канале рассказываю свою историю.
Мой канал: Chistaya krasota

Гость.
#11

С таким именем девочке будет сложно. Подумайте о ней. Если можно поменять, меняйте. Если нет, придется жить с двумя именами до 14 лет. Так часто бывает, когда отцы свидетельство о рождении оформляют. Дед мой старшую дочь назвал Ксенией. Бабушка разозлилась. Документы менять не стали, но называли дочь Людмилой. А когда паспорт тетка получала, имя изменила. У приятеля дед дочь назвал Рогнеда. Дома называли Ирина. Но когда пошла работать на Минскую киностудию, всем понравилась Рогнеда. История, интересно. Так и жила с двумя именами.

Гость
#12

муж поступил очень неправильно! скажите ему, что вы очень обиженны! и переименуйте, пока еще не оформили все документы, это не будет очень запарно, я думаю, если вы этого не сделаете, будете потом всю жизнь обижаться на мужа, а свекровь сучка! что никто с вами даже не советовался!

Зима
#13
Гость

*** конечно ваш муж. Да и имя ужасное, у соседа собака Нонна. Переименовывайте. С таким именем детство не очень будет

а имена Машка и Нюрка воще козлинные. Так коз в деревнях называют.
Впервые слышу про собаку Нонна. Вот идиииот ваш сосед.

Гость
#14

Имя необычное, но совсем не звучное.
Для своего ребёнка буду выбирать имя сама, т.к. отец итак даёт своё отчество и фамилию, хватит с него.
А то, что ваш муж дал имя без вашего ведома - подлый поступок, поговорите с ним на эту тему. И постарайтесь объяснить, что такие важные вопросы вы должны решать совместно, иначе в следующий раз вы будите решать другие важные вопросы, не учитывая его мнение.

Гость
#15
Гость

Имя необычное, но совсем не звучное.
Для своего ребёнка буду выбирать имя сама, т.к. отец итак даёт своё отчество и фамилию, хватит с него.
А то, что ваш муж дал имя без вашего ведома - подлый поступок, поговорите с ним на эту тему. И постарайтесь объяснить, что такие важные вопросы вы должны решать совместно, иначе в следующий раз вы будите решать другие важные вопросы, не учитывая его мнение.

И при этом вы сами только что сказали, что ребёнка вы назовёте как хотите не учитывая мнение мужа.
Логика...

Гость
#16

Муж по гнилому поступил... жесть...

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 882 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем