Гость
Статьи
Не дают общаться с …

Не дают общаться с крестным сыном.

Часто слышу /читаю, что крестные мало уделяют внимания своим крестникам, а у меня обратная ситуация, мне не дает общаться с крестиком его мать.
Она такая своеобразная тётя, с притензией ко всем, все время все не так и не то, но ради общения с крестным сыном я все терпела, приезжала к нему каждую неделю (не с пустыми руками, фрукты, сладости), на праздники подарки, что закажет мой сын крестный, но с пол года назад куму мою что-то переклинило, а у меня уже нет желания прогибаться, хочу просто общаться с ним по телефону, привозить подарки, но она не даёт, выражается это в том, что когда я звоню, он кладёт трубку, при встрече не здоровается, прячет глаза, в общем очень обидно, я же со всей душой к нему(((его мама и ранее была замечена в настроен против родственников, а сейчас прям беда,скучаю за ним, но и унижаться, выяснять чем в этот раз не угодили-нет желания.

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Mili
#1

Нах они нужны вам?? Это же не ваш родной сын... Обычаи обычаями, но и уважение с их стороны быть должно. Может, вы накосячили в чем-то?

Гость
#2

вы навязчивы. Каждую НЕДЕЛЮ ездить в чужую семью - это перебор. От вас просто устали. Потому сейчас и дистанцируются.

Гость
#3

Начните скучать перед ним и все наладится.

Полина
#4
Гость

вы навязчивы. Каждую НЕДЕЛЮ ездить в чужую семью - это перебор. От вас просто устали. Потому сейчас и дистанцируются.

Так они сами звонили, спрашивали-ты же преедешь? Ребёнок мол ждёт, конструктор хочет с тобой собирать и тд

Полина
#5
Mili

Нах они нужны вам?? Это же не ваш родной сын... Обычаи обычаями, но и уважение с их стороны быть должно. Может, вы накосячили в чем-то?

В посте немного описан характер мамы ребёнка, ей всё и все не так, просто такой человек, говорю же, привыкла и подстраивалась под её настроение, но сейчас она просто запрещает общаться, а мне надоело прогибаться, вопрос в другом - как быть дальше, мне этот ребёнок как родной (своих нет), очень люблю его

Гость
#6
Полина

В посте немного описан характер мамы ребёнка, ей всё и все не так, просто такой человек, говорю же, привыкла и подстраивалась под её настроение, но сейчас она просто запрещает общаться, а мне надоело прогибаться, вопрос в другом - как быть дальше, мне этот ребёнок как родной (своих нет), очень люблю его

Не придумывайте! Ребенок не ваш и к вам даже по крови никак не относится. Чужих детей можно любить, но на расстоянии.

Полина
#7
Гость

Не придумывайте! Ребенок не ваш и к вам даже по крови никак не относится. Чужих детей можно любить, но на расстоянии.

Вау, спасибо за то, что глаза открыли, действительно, придумала себе
Если бы не переживала, не спрашивала мнения других людей, действительно привыкла к нему, хочу как раньше время проводить, видиться и общаться

Гость
#8
Полина

Вау, спасибо за то, что глаза открыли, действительно, придумала себе
Если бы не переживала, не спрашивала мнения других людей, действительно привыкла к нему, хочу как раньше время проводить, видиться и общаться

Я бы тоже вас на порог не пускала. Потому что вы одержимы ЧУЖИМ ребёнком. Вам лечиться надо в психбольнице.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: