Гость
Статьи
помогите определиться …

помогите определиться с профессией

здравствуйте.
я окончила 9 класс и планирую учиться дальше. и на данный момент мне трудно выбрать подходящую профессию
самой мне хочется поступить на юрфак или в мвд , но родители говорят , что в нас нет такого блата и найти работу я не смогу.
сами же они предлагают стать врачом. выучиться то я смогу, но вряд ли это будет моей любимой работой.
так же если судить по профконтурам и гороскопам , я должна идти в область искусства

очень боюсь, что выберу неправильную профессию и мне придётся переучиваться заново

7 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Откуда это лезет? Какой блат? Единственное место где нужен блат имхо - это шоу-бизнес. А для вуза зачем блат?

Гость
#2

Автор, плохо Вас понимаю пока, поясните: Вы сейчас колледж выбираете или учиться дальше идете в 10 класс? Если второе - то зачем Вам прямо срочно выбирать профессию?

#3

Идите туда, куда хочется. В неинтересной области успехов не будет.

автор
#4
Гость

Автор, плохо Вас понимаю пока, поясните: Вы сейчас колледж выбираете или учиться дальше идете в 10 класс? Если второе - то зачем Вам прямо срочно выбирать профессию?

иду в 10
так как раньше особо не уделяла внимание биохим , то ничего практически не знаю
а вот благодаря огэ выучила истобщ

автор
#5
Ololo

Откуда это лезет? Какой блат? Единственное место где нужен блат имхо - это шоу-бизнес. А для вуза зачем блат?

а разве не данный момент не много ли людей хотят поступить на юрфак? и места для работы мало вроде как

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем