Гость
Статьи
Родить для себя???

Родить для себя???

Мне 30, хочется детей. Но с мужчиной, что я сейчас живу - планирую расстаться, тк нет взаимопонимания, он холоден и не планирует детей в ближайшее время. Хочу забеременеть и родить для себя, устала ждать "того самого", попадались все не те. Как думаете, это не эгоизм родить для себя? Может есть к кого опыт?!

GIF
Милла
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Родить для себя от кого?Рожают от любви...в семье ..я не знаю как вам быть..для меня это странно

Гость
#2

Смысл рожать для себя? Ребенок это не собственность и не придаток к родителю, а отдельная личность, вырастет и будет жить своей жизнью. И неизвестно как с ним отношения сложатся. Сколько людей, с которыми дети вообще не общаются. Если уж рожать, то просто чтобы дать кому-то жизнь, а не "для себя".

Автор
#3

Рано, подождите еще года 4, успеете еще

Гость
#4

rojayte! esli jelanie i samoj ne v napriag rastit rebenka bydet to pochemy bi i net ... skolko mojno jdat podxodiaschego momenta , schas von ot syragatnix mam uje rojaut, ne to chto dlya sebia ..

Кейт
#5

Милая автор, вы сейчас шутите? Вам всего 30 лет, а у вас в голове хаус...Для себя родить еще есть время, успеете...Лучше "киньте" силы найди себе любимого мужчину, и вот тогда и родите... Полюбите себя, выходите в люди. Не делайте глупосте. Ставьте себе цели-создать семью. Искренне желаю встретить свою любовь и быть с ним счастливой.💞🤰🌼🌼🌼

Х5
#6

Действительно, детей лучше родить от любви. Но если не чувствуете потребности в мужчине по жизни, то можно родить для себя. Только при этом иметь ввиду, что ребёнок может быть похож на отца, с повадками и характером отца. Не будет он Вас раздражать этим?

#7

Конечно эгоизм. Ребенок не вещь. Заведите лучше домашнее животное.

Гость
#8
Марьяна

Сообщение было удалено

разве рожая ребенка и становясь ему считай прислугой(тк за ним надо убирать, вытирать сопли, тратить деньги, кормить) это далеко не эгоизм, эгоизм жить для без детей в свое удовольствие как раз

Гость
#9

Эгоизм- если Вам нечего ребенку дать, растить в обносках, водить в среднюю школу, поступить в такой же средний ВУЗ, а потом пинком из своей квартиры с голой Ж выбросить в жизнь. Если сможете адекватно обеспечивать ребенка, и предоставить ему в дальнейшем жилплощадь, рожайте смело

Гость
#10
Милла

Сообщение было удалено

эгоизм это жить для себя без детей, а становясь рабом ребенка(ведь ему надо попу вытирать, кормить его, ухаживать за ним, тратить на него деньги и тп) это далеко не эгоизм, эгоизм то он как раз сам из вас выбьет железной палкой, так что не путайте понятия "стать обслугой ребенку" и "эгоизм"..

Гость
#11

Роди и сдай в детдом, какая разница-детдом или неполноценная семья.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Что плохого в таком разумном эгоизме?И разве не эгоизм выкакивать ребенка "для себя"?

Гость
#13

Никого не спрашивайте, слушайте свое сердце. Если вы чувствуете сейчас потребность в ребёнке, значит, именно сейчас и надо рожать. (Потому что даже при самом лучшем муже такой потребности может и не возникнуть, и рожают просто, потому что так надо, так принято.) Но только если вы уверены в своих силах растить его (материальных, физических и моральных), не надо думать "ну как-нибудь уж подниму, поставлю на ноги". Как-нибудь может не сработать. Просчитайте свои возможности, прикиньте, смогут ли помочь родные. Потому что вот это состояние , когда ребенок супер желанен, тоже жалко терять... Вокруг столько примеров, когда одинокая мать воспитала прекрасного ребенка! Но и противоположные примеры есть. А не дай бог родится с какой-нибудь болезнью, что сейчас не редкость, и вы не сможете полноценно работать, а вынуждены будете перебиваться на копейки, чтобы лечить и восстанавливать, тоже такие примеры у меня есть перед глазами. Сто раз всё взвесьте, но сама, только сама. Потому что сколько людей, столько и мнений, и вам кучу примеров могут привести, когда женщина решилась - и всё отлично, и противоположных, когда не сумела со всем этим справиться.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

далеко не эгоизм, под эгоизмом понемаеться не за кем ни ухаживать, ни за кем отвественности не нести, и тд, эгоизм, это есть, спать, отдыхать и гулять грубо говоря, а родив ребенка будет совершенно наоборот...))) если так посудить нафига такой оказией обзаводиться??

Гость
#15

Ребенок должен расти в нормальной полноценной семье, все

Виви
#16

Я в 25 подумала что хватит ждать принца и родила "для себя" уже двоих. А в чем эгоизм?Не понимаю? Это нормально для женщины хотеть детей и рожать.
Были у меня и любови на всю жизнь, и страсти, но они все не хотели ничего серьезного, и я решила родить от своего давнего поклонника, да нет любви, страсти, но у нас уже другие отношения. Он меня хорошо обеспечивает, дарит детей, в общем дает то что нужно женщине.
А эти все любови, страсти, будут еще. Этим можно заниматься и после 40-ка)))

Гость
#17
Виви

Сообщение было удалено

какие "любови" с прицепами от первого брака вас "любови будут сторонной обходить нормальные либо только такие же прицепщики-разведенцы, но какая любовь с тем у кого уже есть прицепы от первого брака... что то ранова то вы в 25 то отчаились, моя мама только в 37 принца встретила своего, и меня первую в 40 родила причем браки у папы и мамы у обоих первые) а в 25 крест на себя ставить и рожать кого то чтобы стать прислугой для него, это кащунство просто

Виви😌
#18
Гость

Сообщение было удалено

Смотря что в вашем понимании "нормальная, полноценная семья", где муж пьет? И дочка от него должна прятаться под столом? Такие знакомые есть у меня.
Бывают и хорошие отчимы.
Муж это вообще, хороший муж это лотерея. А так, мужики приходят и уходят, а ребеночек с тобой. Мужа и поменять можно.

Виви😌
#19
Гость

Сообщение было удалено

Дура

Виви😌
#20

Ну встречу я принца не встречу, пусть у меня будут дети. Они не мешают принцев встречать на самом деле.
Как вы объясните мне, почему столько женщин с детьми и второй раз выходят замуж и третий, а бездетные сидят!! До 40-ка лет сидят! В моем окружении таких трое!!!

Виви😌
#21
Гость

Сообщение было удалено

У меня подруга сейчас, "с прицепом" 3-х летним выходит второй раз замуж. Как вы это объясните?!
Ей по вашей логике уже все, ту ту, поезд ушел. А ее жених ей и ее сынишке одежду покупает, куртки там всякие хорошие. Это вы КАК объясните?

Виви😌
#22

Дело в том, что я немного старше своего биологического возраста. На 4 года. И в 25 я думала и мыслила как в 29. Сейчас мне 29 а по ощущениям 33.
Но я не одна такая, таких как я много.

Гость
#23
Виви😌

Сообщение было удалено

вот как раз ты

Гость
#24
Виви😌

Сообщение было удалено

чаще все совсем иначе на практике у других

Виви😌
#25
Гость

Сообщение было удалено

Если бы все был как ты утверждаешь, то все красавицы бездетные выходили бы быстро замуж, а разведенные с детьми не выходили бы никогда.
Но это НЕ ТАК. Это жизнь. Просто жизнь. Оглядись по сторонам и прекрати жить в своем придуманном мире.

Виви😌
#26

Если к жизни примерять стандарты, возьмем, нашего времени, то все красивые худышки были бы стро раз замужем. А на некрасивых и полных никто бы и не смотрел. Только почему тогда полно красивых и одиноких? А иные, и с тремя детьми, и уже за 30, а все выходит замуж и выходит... И никогда не бывает одна...
Я призываю вас уйти от стандартов. Жить свободно.

Виви😌
#27

Автор, по-моему это ваш муж эгоист. Он как будто не знает что баба в 30 лет хочет рожать детей. Он наверное не дурачек, и все прекрасно понимает. Сам то он, мужик, а мужик и в 40 лет жених, и в 50, и даже в 60! Рано или поздно он тоже задумается о детях, а скажет,а ты дорогая женушка уже не могешь, и по моложе себе то найдет. Потому что в 40 лет уженщины начинается климакс (угасание фертильной функции), а мужчина и в 55 спокойноможет стать отцом.
На х .я ты женишься, если не хочешь дать женщине ребенка? Женись тогда на двадцатилетней.

Гость
#28
Виви😌

Сообщение было удалено

Упаси господи от такого варианта.ПУСТЬ дальше покупает.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

1/Помогайт в доме престарелых или доме ребенка.
2.Каждый берет ношу"по себе",разве нет? У кого-то нет здоровья, у кого-то денег, у кого-то мужа.
3.Если я не могу решить свои проблемы -хоть с чем, хоть со здоровьем, хоть с жильем -наффуя такая оказия еще нарисовывается?
И потом: если ВСЕ так радужно, то откуда берутся недолюбленные дети, которых теоретически(сильно теоретически) хотели.

Гость
#30
Виви😌

Сообщение было удалено

==
Зачем нужен чужой приплод? И кому?
Значит, мужчина так себя ценит вне зависимости от количества денег.
То есть, кто-то бабенцией попользовался, украл ее молодость( о девственности речи нет), наградил приплодом, а потом другому это надо?
Кстати, и в отношении мужчин работает - запу33ячил какой-то дурре,сам воспитывает приплода, а другая должна под это дело себя подложить, как подложку?

Глория
#31

Все пишут о ребенке, об эгоизме. И никто даже слова не написал о бедном мужике, от которого она собирается родить и который не в курсе такого коварства))) Его никто даже не спросил. Автор, это вы сейчас" для себя", а лет через 5 может уже быть не "для себя", начнете алики с бывшего требовать, так как охе реее те от цен, которые на все детское! А мужику этот реб нафик не сдался. Я бы для таких "длясебяшников" закон какой то бы ввела - раз уж родила для себя, не смей алименты к бывшему предьявлять, а нет так вообще будь добра ему еще за донорства доплати.

Гость
#32
Глория

Сообщение было удалено

Точно !

Гость
#33

Помощь женщине в создании ребенка!
Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/39/75, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально независимой женщине,
при взаимной симпатии, в зачатии ребенка естественным путем.
E-mail: xypapa@gmail.com

пожалуйста пишите с информацией о вас и городе проживания. обмен фото после короткого общения.

Гость
#34
Виви

Сообщение было удалено

Дарит детей???? Ахахаха ничего смешнее и тупее не слышала, он просто сует в вас член и кончает внутрь.
А разродились спиногрызами вы сами
Вот теперь мойте им попы и радуйтесь своей унылой никчёмной жизни.
Пусть он вам ещё 10 подарит, чтобы вы ещё счастливее стали)))
Даже если бы детей бесплатно на улице дарили, ни за что на свете не взяла бы себе!!!
Материнство это добровольное рабство!
Наказание за грехи, потому что это ад

Гость
#35
Гость

Ребенок должен расти в нормальной полноценной семье, все

Это понятно со словом должен. Но часто в законных семьях бывает все идеально и много разведенных браков, то есть не где нет гарантии что будете растить ребенка с отцом. Потом элементы и суды и тд.

Гость
#36
Глория

Все пишут о ребенке, об эгоизме. И никто даже слова не написал о бедном мужике, от которого она собирается родить и который не в курсе такого коварства))) Его никто даже не спросил. Автор, это вы сейчас" для себя", а лет через 5 может уже быть не "для себя", начнете алики с бывшего требовать, так как охе реее те от цен, которые на все детское! А мужику этот реб нафик не сдался. Я бы для таких "длясебяшников" закон какой то бы ввела - раз уж родила для себя, не смей алименты к бывшему предьявлять, а нет так вообще будь добра ему еще за донорства доплати.

Мужчины сейчас многие эгоисты. Нечего их жалеть. Тем более элементов тех... Копейки.

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы