Гость
Статьи
Пособие

Пособие

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в положении на 3 месяце, парня забирают через месяц в армию. Я слышала что после родов платят пособие за то что парень в армии и никто не может обеспечить. А чтобы его получать нам нужно расписаться? И какая сумма ?
Только пожалуйста не пишите тут бред всякий и не оскорбляйте. Мне вот серьезно нужен совет, просто не хочу остаться на руках с ребенком и без денег.

GIF
Наталья 1998
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как еще назвать бабу, которая не имея мужа, скорее всего, образования и работы плодится?

Гость
#2

Вот такие *** рожают, ничего не имея за душой, и рассчитывают на пособие...

#3

Тебе еще не поздно аборт сделать.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Сильная, независимая девушка. Только денег надо.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Настоящий мужчина полюбит не только ее, но и ее ребенка.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Настоящий мужчина полюбит не только ее, но и ее ребенка.

Ну да, пусть очередь из олигархов в скором времени наблюдает под окошком

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Сильная, независимая девушка. Только денег надо.

Девушек с детями не бывает. Деньги, если на контрацепцию

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, пусть очередь из олигархов в скором времени наблюдает под окошкомА вы что, сериалы не смотрите что ли?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, пусть очередь из олигархов в скором времени наблюдает под окошкомА вы что, сериалы не смотрите что ли?

Ну дак кто ее в сериал возьмет то?

Наталья 1998
#10

У меня есть образование, я закончила институт после 9 класса, дело в том, что я не успела устроится так как забеременела, а беременных не берут на работу, узнала о беременности только проходя комиссию, мы очень обрадовались беременностью, просто и парень ( он мне гражданский муж) не успел устроится, так как тоже мой одногодка и закончили учебу вместе. А вчера в военкомате сообщили что забирают летом, а не в ноябре, очень расстроились, так как надеялись что до ноября он бы успел поработать и оставить мне денег. Мои и его родители рады что будет внук, просто не хочу зависеть от них, не хотелось бы чтобы они покупали для малыша кроватку и коляску. Поэтому прошу совета насчёт пособия

#11
Наталья 1998

Сообщение было удалено

Ух ты, в вузы стали после 9 класса принимать, пойду племяшке скажу.

Наталья 1998
#12

Так что я не нагуляла, а так расположилась судьба, мы не хотим делать оборт. Живем с ним 3 года в гражданском браке. Просто не дали ему отсрочку до ноября, а мы надеялись на это. Так что я не какая то там ш***а, он мой первый мужчина

Марина В.
#13

Дети это радость.

Гость
#15
Наталья 1998

Сообщение было удалено

Ты ничего не замечаешь странного в своем тексте?

Гость
#16
чих-пых

Сообщение было удалено

Да принимают, много в каких институтах есть база после 9 класса, просто называется институт, а там подразделение техникума

Гость
#17
Наталья 1998

Сообщение было удалено

А брак зарегистрировать не хотите? пособие если бкдете женой. Идите в консультацию, берите справку о беремености, с ней в загс и военкомат (млет понадобиться справка и с военкомата). Могут или расписать раньше или забрать рощже в армию. Ну а там и пособие будет.

Гость
#18
Наталья 1998

Сообщение было удалено

Это как? институт после 9 класса? Че ты голову то всем дуришь?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Видимо нет. С 17 лет трахаться с сожителем, зато не ш...

Гость
#20

бабы, запомните, нет гражданского мужа, есть сожитель/сотрахальщик и т.д.

Гость
#22

Надеюсь, это разводка.

Наталья 1998
#23

Спасибо большое за советы . Мне через 1 день на консультацию, возьму справку и пойдем в загс, а потом в военкомат. Расписаться конечно хотим, это труда не составит, просто хотела после армии бюджетную свадьбу сыграть. Но теперь уже пораньше :)

Наталья 1998
#25
Гость

Сообщение было удалено

Я не хочу перед вами оправдываться, но во многи маленьких городах есть заведения такие в котором и институт и техникум ( ТИЖТ г.Тайга)

#26
Наталья 1998

Сообщение было удалено

а сейчас как распишитесь? без колец и платья?
а парень-то что хотел? в армию или грудничка нянчить?
и много ли он мог заработать, если бы ушел в армию в ноябре? думаете, его бы тут же приняли на работу?
смотрите, как получите пособие, купите качественных презервативов в аптеке, упаковок 5 сразу. Этим Вы себе большую услугу окажете. Только данными средствами нужно пользоваться, а не хранить на полочке.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Нимфу не забудьте одеть,все такие правильные,прям аж смешно с вас,богомолицы сраные

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Нимфу сама Надевай, дурища обосранная...Нибм.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Нимб)))

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

И что, считаешь нормальным, по идее, еще школьницей по возрасту, начинать половую жизнь? Что в этом хорошего? Зачем? Для чего?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Пися чешется.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ахахах,ненормальные люди,вам то что с этого?вот никак не промолчите,да?все *** из вас лезет,ей 20 лет,хотя бы хватило мозгов в 17 не родить,она темболее закончила учится,ничего тут страшного нет,она совет просто хочет услышать,а не слушать сборище "правильных упырей",идите в церковь молитесь,раз все такие умные и опытные,вся желчь льется,прям обосретесь сейчас

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

закончить учиться мало, тем более, в ее случае можно считать, и нет образования - институт-техникум не пойми чего какой-то...главное-опыт наработать хоть минимальный в организации, оттуда уже в декрет уйти, если нет нормально зарабатывающего мужа, наличие которого позволяет не работать. о будущем ребенка думать надо. цены сейчас на все-жуть. потом бабку-дедку буду напрягать с помощью, да еще и обиды будут, если те не захотят помогать. это сейчас она в эйфории, башкой не думает

Наталья 1998
#34

Если так получилось, мне что бежать аборт делать? Я не хочу например убивать ребенка, для меня это не нормально. Ну да нету у меня работы... не пожила ещё для себя... и у меня нормальное образование, железнодорожное. Вот нашлись ведь нормальные девушки (женщины) помогли советами, но я ведь попросила не писать всякий бред.

Наталья 1998
#35

И я не просила учить меня жизни

Гость
#36

аборт лучший выход-придет с армии, состряпаете еще, дурное дело-не хитрое. железнодорожное...кому нужен специалист-выпускник заштатного, даже не знаю...учебного заведения. без связей никто тебя не возьмет на ж/д, только если вагоны мыть. не может ТАК получиться, ум для того и дан, чтобы думать о последствиях, раз трахаетесь, то закономерный исход-беременность. об этом хотя бы можно было подумать.

Гость
#37

если такая умная-открываешь интернет и ищешь. сейчас в инете есть все! что, ума не хватило самой разобраться

#38

Я знаю такое, что если расписаться и девушка беремена, то можно отсрочку в армии получить. Не знаю на сколько, но не меньше года. + сейчас молодым малоимущим семьям дают 10 тыс. за первого ребенка. Но по-правде сказать - это капля в море.

Гость
#41

иди работать на работу. беременность от работы не освобождает.

Гость
#42

Автор, только аборт не делай аборт ни в коем случае. Это грех большой.
Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Видимо нет. С 17 лет трахаться с сожителем, зато не ш...

Вы видно давно не трахались, очень давно...

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы