Гость
Статьи
похудеть после родов

похудеть после родов

Всем добрый день. Ребенку 2 месяца, на гв. Пытаюсь похудеть, но результат нулевой. Расскажите как Вы худели, когда появились результаты.
P.S. У меня еще не началась менструация после родов, грешу на это. Может сбой гормональный?

гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать кормить..

Гость
#2

Есть в меру, само похудеется, раз вы на ГВ.
Можно уже добавлять физические нагрузки, легкие. При тяжелых и интенсивных молочная кислота идет в молоко, ребенку такое нельзя.
А вот правильное питание и умеренная физическая активность, и еще ГВ вас неизбежно приведут к потере веса. Наберитесь терпения.

Гость
#3

Я сразу села на диету и уже через 2 недели вводила физ.упражнения. К томе месяцам все было идеально.

Штучка
#4

У меня вес стоит на месте уже 10 мес, не худеется никак! Ем мало, ем много - вес один и тот же стоит. ГВ. До родов была худющая. Думаю, что пока кормлю, не похудею, тк организм отложил стратегические 7 кг про запас для ребенка )))) за день прохожу 7-10 км - все равно вес стоит, хоть ты трести. Я забила. Потерплю до окончания ГВ, потом либо само похудеется, либо на фитнес пойду.

гостья
#5

питаюсь умеренно, ем все но в не больших количествах, пью грейпфрутовый сок (у ребенка нет аллергии на цитрусовые). .толку ноль, стою на месте. Сейчас хочу попробовать заняться йогой в домашних условиях, но боюсь что зря потрачу время

Гость
#6

Какой гормональный сбой?Месячные могут прийти через год при ГВ.У меня пришли в 8 мес.ребенку.

гостья
#7
Гость

Какой гормональный сбой?Месячные могут прийти через год при ГВ.У меня пришли в 8 мес.ребенку.

ну как мне врач объяснила, что во время беременности гормоны меняются и после родов месячные призодят тогда когда гормональный фон приходит в норму, если месячные не приходят, то гормоны еще не пришли в норму им может мешать гв. Вот это я имела гормональным сбоем

Матильда пушистая
#8

Я похудела уже на 13 кг после родов (за 4,5 мес.), на ГВ. Прогулки с ребенком, занятия на кардиотренажере домашнем через день.. Ну и сладкое исключила.

Гость
#9

Я похудела когда перестала кормить грудью и снова закурила. Даже не заметила как похудела. За осень килограмм на 10.

Гость
#10

Нет, вру, не на 10. на 13! С 68 до 55. Без спорта, просто мало ела , пила кофе и курила

Гость
#11

Нашли у кого совета просить! Тут на вумане после родов все сразу худеют на нужных 2-10 размеров (причем само собой, вес волшебным образом уходит сам), грудь увеличивается, становиться упругой и краше прежнего, волосы гуще, зубы ровнее, пися уже, в общем преображаются все невероятно! А тут вы со своим лишним весом статистику всю портите прям)))

Жабулькваковна
#12

Ну вы даёте, все после родов приходят в форму через десять дней! Эххх, позорите женский пол))))

Гость
#13

за беременность набрала 20 кг, на фитнес пошла когда ребенку было 4 месяца, на тот момент лишних оставалось уже 10, за 4 месяца фитнеса ушло еще 7 кг. при чем в еде я себя особо не ограничиваю, ем все , осталось сбросить 3 кг, немного еще есть лишней кожи, планирую пойти в бассейн

Гость
#14

Я год назад родила. Все 20 кг со мной. Пока сижу дома вес скинула только на 3-4 кг.

Гость
#15

подружка вот пытается похудеть. 5 кг лишние стоят на месте пол года уже, хотя она и пресс качает каждый день и в бассейн ходит несколько раз в неделю. и не ест она многое из-за гв. прилипли намертво эти лишние кг. она очень переживает. зато чуть какие то праздники и она дает слабину, так сразу пару кг набирает. но когда они новые, так сказать, то скидываются легко и она их сбрасывает.

#16

Я с элькаром худела после родов. Ребенка с мамой, мужем, няней, а сама в зал. Там группа была для мамочек, таких как я. Я за пол года восстановила свою дородовую форму.

Форум: Дети
Всего: 48 855 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 394 темы