Гость
Статьи
Как вам имя Инна?

Как вам имя Инна?

Нравится ли вам это имя? Брат так хочет назвать дочь. Какие они Инны?

GIF
Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Крис

Иннннна отсюда!!!

Вообще-то Диннна отсюда

Гость
#102
Еж

НЕНАВИЖУ это имя! Меня так звали, я в 16 лет сменила !!! У этого имени энергетика Замкнутая , я с ним себя плохо чувствовала . Все Инны которых я знала были тоже Интровертными и молчаливыми , и я такая была .. пока имя не сменила на более открытое !!

Я Инна . Мне кажется вряд-ли в энергетике дело . Я на 100% экстраверт . Бизнес в сфере , где нужно нравится людям и у меня это отлично получается . Вообщем живу 36 инной и очень довольна .

Гость
#103
Нуся

А мне имя Инна нравится - Иннуся, Иннулька, Инчик, Иннулечка.

👍

Гость
#104
Гость

Мне имя очень нравится. Инны, которых я знаю, очень красивые и приятные в общении.

а еще умные, трудолюбивые и добросердечные!👍

Гость
#105
Гость

Мою дочь крестили именно как Инну - причем батюшка уточнил - это девочка? я тогда удивилась, позже только узнала, что в православии это мужское имя.

Конечно крестят, именины 2 февраля. Инна исключительно русское православное имя, у других народов его нет.

Точно, 2 февраля всегда именины Инны отмечаем, по поводу крестят - оказывается не всё так однозначно - хотела в одном храме поставить свечку за свою Инну - меня огорошили вопросом - а как она по-настоящему крещена? Отвечаю - Инна. Мне - нет, так девочек не крестят, их называют другим именем. Так и не убедила тетку. значит тетка попалась -дура!

Гость
#106
Гость

Фу неправдо не одно из них красиво не звучит.БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ОЧЕНЬ красивое и нежное имя!👍

Гость
#107
Инна тупое им

Красивы! У меня одноклассница Инна говорит что она красивее всех из нашего класса а на самом деле она ушатая как обезьяна нос расплюснтый губы вечно трубкой и брови сростабтся и ещё она очень тупая так что не называйте Инной есть другие в 1000 раз больше крсивые имена например Маша Марина Настя

а ты,наверное,какая нибудь ирочка-хвастливая и самовлюбленная бл..ь!😄

Гость
#108
2874

Неприятно,когда зовут девушку растространенныи именем .Унас в классе юыло 4 Оли и их всех по фамилии называли.Ая я Инна одна.Из своих знакомых.И с дества чувствовала себя особенной..Имя дико нравится.Стильно.звучно.Иннулька,ИннуляИнуська зовут. И просто Иннка мне тоже нравится. а быть очередной Юлей,Олей,Натешей,Леной по-моему не очень интересно. Каждая девушка хочет индивидуальности.Поэтому родителям надо хоть немного отталкиваться от стадных инстинктов.Инна исконно русское имя.Со своей историей.вобщем мне нравится.

даже Инка и то звучит! 👍

Гость
#109
Инна

А все Светы - делают миньеты
Всё Шурочки-тупые курочки
Всё Танюши-настоящие клуши
А Надюши прожжужат все уши.
Ну а Инночка как картиночка
И стройная она, как былиночка
Краше Инночки не сыскать,
Надо Инночкой всех называть....

😄классно!👍

Гость
#110
Гость

это прямо про меня. И я тоже Инна. Не нравится моя имя.

Замечательное имя и его носительницы-умницы,красавицы,просто прекрасные девушки! 😄👍

Гость
#111
Гость

А мне не нравится ира 😂

ира-💩 и все его производные-💩😂

Гость
#112
Гость

Я Инна . Мне кажется вряд-ли в энергетике дело . Я на 100% экстраверт . Бизнес в сфере , где нужно нравится людям и у меня это отлично получается . Вообщем живу 36 инной и очень довольна .

👍👌

Гость
#113
гостья

Знаю одну Инну. На редкость колхозная тупая баба[/quote



я тоже о тебе такого мнения

Наверное не дала 😂😂😂

Гость
#114
Поздравляю с 8 марта

Как писали постами выше, Инна и Римма исконно мужские имена, не знаю, как сейчас, но раньше не крестили девочек этими именами

Ну как бы Александра Евгения Валерия тоже мужские но олнако же имеют место быть и очень мне ноавятся Я Инна и свое имя обожаю не заезжанное редкое имя ..Всегда была одной единственной в коллективе Инной ..А не пятой Наташей или Леной итд😂

Гость
#115

Все Инны которых я знал очень добродушные и наивные девушки. У меня девушка Инна очень ласковая, в сэксе шикарна, нежная и страстная. Интроверты, не злопамятны, не заморачиваются по мелочам. Имя хорошее

Гость
#116
Крис

Иннннна отсюда!!!

Первую любовь звали Инна. Такие девушки редкость. Характер стальной, знает чего хочет, где надо применит хваткость, хитрость, но своего добьется. Добрая , хороший друг, но обидчивая сильно. Дикие вещи вытворял ради неё. Больше так никто меня не будоражил.Сэкс ошеломляющий. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь. Думаю она тоже иногда вспоминает, но вряд ли т.к выше правильно написали у таких девушек в поле ветер в *** дым. Они редко привязываются , в них нет заморочек. живут одним днём и всё быстро забывают

Гость
#117
Инна

Я одобряю это имя!

Да знал двух. Инны барышни не из стеснительных. Умеют вскружить голову. Характер есть. Мужчинам такие нравятся.

Гость
#118
Гость

Имя Инна очень красивое у неё очень крутой характер ,когда она злиться она остаётся доброй и милой.Она очень весёлая,но при этом она может подать хороший пример и научить многому.Была рада помочь)

Про искренность и наивность в точку. Инны такие как дети маленькие. Их пинают они улыбаются. Это порой раздражает в них. Жена бывшая такая у меня

Гость
#119
Гость

Про искренность и наивность в точку. Инны такие как дети маленькие. Их пинают они улыбаются. Это порой раздражает в них. Жена бывшая такая у меня

Знаю одну Инну. Красивая девушка. Но На редкость хитрая леди. Вылезет везде сухой из воды. Мужским вниманием не обделена. Любит сэкс и готова везде и всегда, но с виду скромница и тихоня. Характер есть , не из тех девушек которая будет под кого то прогибаться. В мужчинах избирательна. Ещё писали про их взгляд как будто сейчас взорвётся или скажет что то такое что поменяет твою жизнь. Это в точку. В людях очень разбирается но редкостная с те рва

Гость
#120
Же

все Инны, которых знаю, вполне себе нормальные тетки, с юмором, мозги что надо

у меня сестра Инна. она жк лучшая подруга.такая вся с виду снежная королева,но очень милая и веселая. Человек прямолинейный, люди ее уважают потому что она простая и очень легкая в общении. Не одно мужское сердце по молодости разбила,но сейчас удачно вышла замуж,живет за границей. хоть и очень богато и хорошо живет в ней нет пафоса и понтов,одевается скромно,украшений не носит,гостеприимная. мне в свое время очень помогла выбраться из финансовой ямы ,за что ей искреннее спасибо.Помню как за ней парни в прямом смысле слова бегали подарками осыпали,и на стенах и на асфальте писали признания,я ей очень завидовала.но она никого близко не подпускала,потому что постоянно посещала всякие кружки и мальчики ее не особо интересовали. Что характерно знаю еще двух инн,у них язык очень острый могут обидеть прям задеть за живое,а так вполне миролюбивые. Что еще мне нравится это их невозмутимость в любых ситуациях и хладнокровное спокойствие. сестра никогда не скрывала и открыто заявляла что мужчин она любит обеспеченных и пробивных. следит за фигурой,любит путешествовать. Имя достойное,хоть и редкое

Гость
#121

вы нашли где спросить об имени для дочери. Вы не знаете что тут на форуме все загаживают тролли?

Гость
#122

Инна часто путают с Ирина, не знаю почему

Гость
#123
Гость

Инна часто путают с Ирина, не знаю почему

Есть ещё Инга, Инесса, но энергетика имени у всех разная. Носительницы имени Инна несут очень добрую и позитивную энергию,Инны очень мягкие и отзывчивые. Им любой плохой историей можно испортить настроение. А ещё они очень жалостливые. Нет в них высокомерия , к людям всегда с добром

Гость
#124
Гость

Есть ещё Инга, Инесса, но энергетика имени у всех разная. Носительницы имени Инна несут очень добрую и позитивную энергию,Инны очень мягкие и отзывчивые. Им любой плохой историей можно испортить настроение. А ещё они очень жалостливые. Нет в них высокомерия , к людям всегда с добром

Этим Иннам как понял обольстить и очаровать любого мужчину ничего не стоит. Но женщины таких не любят и очень ревнуют к таким девушкам. Потому и гадости пишут про это имя в основном дамы к которым муж или парень сбежал к какой нибудь Инне

Дарья
#125

Плохого ничего не могу сказать, но и восторга у меня это имя не вызывает

Дарья
#126
Гость

вы нашли где спросить об имени для дочери. Вы не знаете что тут на форуме все загаживают тролли?

Да на троллей этих уже давно внимания не обращают, да и автор при желании может ограничить ответы в теме

Гость
#127
Сара Барабу

Прекрасное имя! Я за! Были 4 знакомые Инны, все разные, но само имя мне очень нравится. Красивое и не банальное.

У меня это имя отдаётся болью в сердце,когда невзначай его услышу. Первый и последний раз я так любил.Инна моя уже бывшая девушка. Дружили с самой школы,оба были первыми друг у друга буквально во всём. Первый поцелуй, первый с эк с, несмотря на то что оба были не опытными все было прекрасно. Потом закончили школу,поступили в разные вузы и я познал все "прелести" отношений на расстоянии. Ссоры,ревность. Поначалу приезжали друг к другу. Но потом она резко изменилась по отношению ко мне. Стала грубить,хамить. Мне начали говорить что она тусуется с парнями по клубам.Вообщем надоело мне это,в общаге где жил переспал с девчонкой,и ей прямо это сказал пот телефону, разумеется расстались. Но чего мне стоило это. Как кусок вырвали из сердца. Это реально было больно.
Я впал в сильную депрессию,начал курить много по пачке в день, учебу бросил.Потом ушел в армию. Приезжаю в родной город узнаю что она тоже живёт здесь ,пишу ей в надежде что может попробуем все начать сначала и у нас все может получиться, на что получаю грубый отказ. Спустя где то год я уже в отношениях ,друзья приглашают на шашлыки, как обычно провести время,и представить не можете она со своим парнем проезжает и я стою в ах у е. Оказалось ее парень был близким другом пацана из нашей компании. Вообщем я изрядно тогда накидался и у меня нереально поехал крышак. Я начал конкретно провоцировать ее парня на драку и мы начали е б а ши ться. Мне тогда так х у ево было мне даже не стыдно перед своей нынешней девушкой я реально люто был злой. Мы естественно поссорились но потом помирились но в итоге все равно расстались. Я был в ноль перекрытый начал к ней лезть говорил все равно будешь моей,и все это видели мои кенты. Просто видимо у меня тогда сдали нервы. я часто вижу ее в городе и при виде нее испытываю весь спектр эмоций и радуюсь как мальчик,и гложет обида нереально до слёз, и стыдно,и злюсь на нее,и понимаю что вместе не будем ,хотя я всё ещё думаю о ней.

Гость
#128
Гость

Точно, 2 февраля всегда именины Инны отмечаем, по поводу крестят - оказывается не всё так однозначно - хотела в одном храме поставить свечку за свою Инну - меня огорошили вопросом - а как она по-настоящему крещена? Отвечаю - Инна. Мне - нет, так девочек не крестят, их называют другим именем. Так и не убедила тетку. значит тетка попалась -дура!

Меня зовут Инна, а крестили как Иоанна🙄

Гость
#129
Маргарита

Не нравится имя.Во-первых,издавна оно мужское,не понятно,почему стало женским.Во-вторых,женщины с этим именем все очень хабалистые,с мужскими повадками,грубые,с мужским голосом.А в третьих-оно банально НЕ ЗВУЧИТ.Не имя,а плохое сочетание звуков.Будто древний человек что-то сказать попытался.Нет,мне совершенно не нравится.

А ваше имя вообще маргарин напоминает .

Гость
#130
Геворг

Анекдот в тему.

Привлекательная,стройная и симпатичная девушка идёт по улице.Вдруг видит не в далеке пошатываясь идёт пьяный мужик и подаёт на асфальт.Она подбегает к нему склоняясь спрашивает...
- "Мужчина вам плохо?"
Мужик в ответ бормоча.
-" Инна.....инна..."
Девушка в недоумении.
-" Я не Инна ,я Лена!"
Мужик
-"Инна...Инна"
Девушка в растерянности.
-"Я не Инна,я Лена"
"Может вам,мужчина,скорою вызвать?"
Мужик опять бормоча , ' в какашку' пьянам голосом..
-"Инна...инна..инн...НАХ отсюда,не видешь я отдыхаю"

Этот глупый,без смысла анекдот явно придуман человеком,обиженным Инной.

Форум: Дети
Всего: 52 156 тем
Новые темы за месяц: 908 тем
Популярные темы за месяц: 22 589 тем