Гость
Статьи
Как назвать мальчика?

Как назвать мальчика?

Папа наш иностранец и не хочет русское имя.
Я живу за границей и иностранное имя не будет вычурно звучать как бы звучало в России.
Подскажите какие-нибудь красивые иностранные имена, но такие что если мы приедем в Россию, имя тоже звучало нормально.

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Erty
#1

Роберт

Erty
#2

Ну и Александр,конечно.И вы всегда смодете его ласково называтьи Саша,и Сашуля и т.д. и т.п.:-)

Л
#3

Дмитрий

Л
#4

Максим

Эндриа
#5

Рафик

Гость
#6

Международные имена - Александр, Максим, Роман, Павел, Антон, Виктор, Марк. на разных именах они звучат по-разному, но используются во многих странах.

КИРА
#7

Виктор - универсальное. Эрик. А кто муж? Зависит же от страны. А то если вы в турции, скажем, так и не посоветуешь.

#8
КИРА

Сообщение было удалено

Колумбиец, ему нравятся имена типо Габриэль, Даниэль, Самуэль

Гость
#9

Аркадий. В честь Укупника!

опа
#10
Erty

Сообщение было удалено

ты в своём уме? Сокращенное от Роберта в переводе на русский - ***. Робертами сейчас редко называют.

КИРА
#11
Victoria_VS

Сообщение было удалено

Тогда Даниэль.

опа
#12
Victoria_VS

Сообщение было удалено

Колумбиец, ему нравятся имена типо Габриэль, Даниэль, Самуэль

Назовите Дрель!

опа
#13

Ну тыж не в Колумбии живёшь, назови универсальным именем.

Ерты
#14
опа

Сообщение было удалено

Какой еще ***?Не поняла...

Сара Барабу
#15

Виктор. И в Колумбии, и в России нормально.

Л
#16

Викторы все пьянчуги!

виктория
#17

Константин

А вы скажите, что тупым латино-американским именем не хотите называть... такой простой, вообще-то это ваш сын и вы - русская, так что пусть с этим считается... тоже мне, вшивый колумбиец, их Колумбия только наркотой славится, ни истории, ни культуры.

виктория
#18

К латиносам отношение как к третьему сорту в сша например, так что не называйте никакими -елями... а только интернациональные имена. Александр - идеально. Именно Александр, а не всякое АлександрО

Гость
#19
Victoria_VS

Сообщение было удалено

В испаноязычных странах очень много Иванов, предложите мужу это имя. Еще, как кто-то сказал, Виктор, Николас (будете звать Колей), Давид и Лукас еще более-менее.

Гость
#20

А еще, в Латиноамерике часто дают двойные имена, уважьте мужа и назовите Иван Габриель, например, или Иван Даниель.

Мадам Грицацуева
#21
Victoria_VS

Сообщение было удалено

Пусть будет в угоду отцу Даниэлем, а вы будите називать его Данилой, Даня.

Различные аналогичные вариации мужских имен Петр- Пит, Иван- Джон, Василий - Базилио, Николай - Николос, Ник, Ноэль Виталий - Вильгельм, Иосиф- Джосеф та мало ли?

Горгона Б.
#22
опа

Сообщение было удалено

Да не от Роберта, Вы все перепутали, Dick - сокращение от Ричарда. Роберт весьма популярное имя, их сокращает до Rob или Bob.

Ура
#23

Колумбийцы, по всей видимости, других имен не приемлют. У них одни Габриэли, да Самуэли...

Из универсальных мне нравятся: Максим и Марк.

Гость
#24

Читала, что среди русских жен турков популярно имя для мальчика Денис. Т.к. оно есть и у турков.

Гость
#25

Вадим.

Гость
#26
Victoria_VS

Сообщение было удалено

У нас сейчас в моде имена, заканчивающиеся на "эль". Ещё можно назвать Микаэль, это почти то же самое, что Михаил.

Гость
#27

А зачем ребенку Русское имя, если он не живет в России? Чтобы вам удобнее было? Сейчас к вашему сведению в самой России днем с огнем не найдешь детей с русскими именами. Черти чем всех называют. Так что Габриэль какой нибудь как раз впишется как надо.

Гость
#28

Хорхе, Хуан, Сиси, Крус.

Гость
#29

У меня внук Эрик - международное имя.

Гость
#30

Андрей, Андрэ, Эндрю .

Victoria_VS
#31
Ура

Сообщение было удалено

Мне самой очень нравится Максим, но как только я ему говорю что Максимом назову, он орет как потерпевший.

Раздолбайка
#32

Мануэль..Мануэлька... красиво.. а еще можете дать второе имя для РФ..

у меня у знакомых ребенка назвали Владмир- Мануэль в свидетельстве.

Гость
#33

Марк или Эрик. Томас - тоже ничего.

Гость
#34

Даниэль-Даня.

Гость
#35

Мне нравится Карло или Карлос, Емануелл, Мануел

Katrin
#36
Victoria_VS

Сообщение было удалено

Всеволод, Ярослав

Йолка из Йожиков
#37

Марк Александр

Гость
#38
Горгона Б.

Сообщение было удалено

+

Гость
#39
Victoria_VS

Сообщение было удалено

Лучше Марк, Максим детское имя, не серьезное

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Карл

Арина
#41

Иностранец понятие ооооочень растяжимое. Вам какие имена, китайские, арабские, французские, английские, исландские? Не тупите, автор, найдите в интернете через вездесущий Гугл имена по национальности мужа и по стране проживания мужа и выбирайте, какое краше.

Kelly
#42

Марк

Гость
#43

Дэвид или Давид

Форум: Дети
Всего: 52 193 темы
Новые темы за месяц: 889 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы