Гость
Статьи
Золовку не берут замуж

Золовку не берут замуж

У нас проблема: муж хочет поскорее сестренку замуж выдать, ей 24, мать умерла 8 лет назад, женихов нет, парней много, моему мужу (т.е.ее брату) надоело ее контрлировать, вроде взрослая уже но совсем насамотек пускать не хочет, все равно спрашивает куда пошла и с кем, хотя знает что наврет все равно.. так вот как бы ее замуж выдать, если не берут? меня не особо волнует она сама сколько обстановка в нашем доме, гле мой муж только об этом и говорит, и его забота-опека мне порядком надоела.. хочу чтоб уже она вышла замуж и мы зажили спокойно, пусть ее проблемы ее муж решает а не мой!

Анна
126 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А от форума че хотите?

Чтобы здешние тетки жениха ей нашли или че?

От вашего поста за версту несет злорадством, вы вот замужем, а она нет...

Rosenrot
#2

В одной квартире живете?))

Ли
#3

Да ладно умничать-без вас разбереться,вот бесят меня такие золовки-злые головки...

12
#4

небось репутация давалки поэтому не берут

гость
#5

А если она мужа к вам в дом приведет.

Гостья
#6

Это вам на мужской форум надо.

каша с маслом
#7
гость

А если она мужа к вам в дом приведет.

и родит сразу двойню. а потом еще двух-трех? ))

Гость
#8

хех у нас такая же ситуация и живем в одной квартире все)) золовке 26, а взамужем и не пахнет даже. Все какие-то романы на месяц-полтора с нищебродами. Сидим и ждем пока она определится, а без этого квартиру разменять не можем, одна она размен и ипотеку точно не потянет(((

Ли
#9
Гость

хех у нас такая же ситуация и живем в одной квартире все)) золовке 26, а взамужем и не пахнет даже. Все какие-то романы на месяц-полтора с нищебродами. Сидим и ждем пока она определится, а без этого квартиру разменять не можем, одна она размен и ипотеку точно не потянет(((

Вот не зря же не любят золовок,меня так все пытались пристроить,а теперь вот сами не рады...)

Лимпопо
#10
Гость

хех у нас такая же ситуация и живем в одной квартире все)) золовке 26, а взамужем и не пахнет даже. Все какие-то романы на месяц-полтора с нищебродами. Сидим и ждем пока она определится, а без этого квартиру разменять не можем, одна она размен и ипотеку точно не потянет(((

Это лучше вы своего мужа-нищеброда, золовкиного брата на толкового мужика поменяйте. Чтобы вам квартиру купил и не ждал никакого бракосочетания сестры.

Гость
#11

Приданое за ней дайте хорошее. Быстро замуж возьмут.

А то вы небось голую, босую сироту сбагрить хотите.

нда
#12

Вы что человека замуж гоните. А если она не хочет замуж и будет глубоко несчастна в браке.

Эндриа
#13

Автор,ну он так то ее брат,так что нет ничего плохого в том,что он беспокоится за сестру. Честно,бесят такие как вы,автор,которые хотят чтобы мужик только вокруг них вечно прыгал,а на всех своих близких и друзей,положил ***, а лучше и на себя самого,лижь бы женушка была довольна...То как он общается со своей сестрой,вас не касается,автор,так что не лезте туда, а если вам не нравятся такие разговоры с мужем-скажите ему об этом,чтобы он больше лично с вами эту тему не поднимал.

Анна
#14

брат ( мой муж) ужо и квартиру ей купил, соседи мы! но все равно не берут даде с приданым, так она не готовит ничего - не умеет и не из чего- продукты не покупает, а зачем - у нас пасется постоянно. я хочу чтоб она поскорее вышла замуж посмотреть какая она будет хозяйка, меня то в свое время свекровь упирала- хотя я все умела, и чтоб уж наконец перестала у нас пастись...

Анна
#15
Эндриа

Автор,ну он так то ее брат,так что нет ничего плохого в том,что он беспокоится за сестру. Честно,бесят такие как вы,автор,которые хотят чтобы мужик только вокруг них вечно прыгал,а на всех своих близких и друзей,положил ***, а лучше и на себя самого,лижь бы женушка была довольна...То как он общается со своей сестрой,вас не касается,автор,так что не лезте туда, а если вам не нравятся такие разговоры с мужем-скажите ему об этом,чтобы он больше лично с вами эту тему не поднимал.

пусть общается я не запрещаю, но меня достала его постоянная озабоченность ее проблемами, названивает ей, поела не поела, где и с кем, мне то она чужая, меня это мало волнует, а у него прям смысл жизни..

Анна
#16
Rosenrot

В одной квартире живете?))

мы соседи живет она одна но питается у нас

Анна
#17
Гость

Приданое за ней дайте хорошее. Быстро замуж возьмут.

А то вы небось голую, босую сироту сбагрить хотите.

приданое у нее квартира, только боюсь что нищеброд или студент на такое приданое придет и будет потом у нас вместе с муженьком пастись... я по просьбе мужа уже и разговаривала с ней, мол время илет надо и о замужестве подумать и т.д но нету женихов, или щас времена такие что не торопятся, не знаю куда подевались, вроде на лицо симпатичная, полноватая правда

Анна
#18

и вообще брат братом но такую заботу я не понимаю потому что у самой брат но у нас не принято на шею садится, деньги просить (даже не в долг а так просто типо не хватило до зарплаты -подкинька!) и сидеть каждый вечер саои пустые разговоры вести у брата в семье, у него жена и дети, да и что там делать каждый вечер сидя с его семьей! брат мой вообще как то не лез в мою личную жизнь и ко мне, с кем я и тд.. может поэтому мне не понять таких близких отношений..

Анна
#19
Света

А от форума че хотите?

Чтобы здешние тетки жениха ей нашли или че?

От вашего поста за версту несет злорадством, вы вот замужем, а она нет...

от форума ничего не хочу, к сожалению не сможете помочь, просто накопилось, видимо это общая проблема уже- столько девчонок не могут замуж выйти или сами не хотят или нет женихов, а у нас вот и то и другое - не торопится и не за кого.. меня только одно беспокоит- вдруг она вообще не хочет замуж? бывают же такие! а зачем ей? жить есть где, самой готовить не надо, убираться тоже, мужичков водит домой, работает продавцом в магаз одежды, не ахти какая работа но на шмотки -гулянки хватает... а замуж этож какой гимор, женой хозяйков становится и никаких гулянок, она за собой то убрать не может не то что за кем то... вполне возможно что поэтому она и не торопится.. не прймешь что на уме, хитрая и скрытная очень..

Анна
#20

и еще меня прям бесит как она брата умеет раскрутить на деньги, придет посидит, овечкой бедной пркинется, голосок такой сделает и как бы между прочим денег попросит.. то ей на проезд не осталось, то с девочками срочно собрались отдыхать в местном санатории а зарплату задерживают- это типо в долг занималось но естественно не собирается возвращаться, то пальто она хотела купит а старое уде отдала, опять зарплату ждет но вот незадача увидела какое хотела... я так не умею раскручивать собственного мужа хотя живем 13 лет уже в браке, двое детей... он конечно за все платит, продукты, квартплата, все что нужно детям, но одежду я сама себе покупаю, тк работаю, от него только подарки, в принципе меня это устраивает но когда он бежит за кошельком в очередной раз ей дать то меня это бесит..

Анна
#21

я уже ее изучила, если пришла поела и не уходит -типо общается- 100% пришла за деньгами, и точно чуть попозже начинает клонить технично из далека.. лучше бы мужиков своих на замужество так раскручивала!

Гость
#22

Откровенная злоба и глухая обида на жизнь. И зависть. Вы сами-то счастливы замужем, уважаемый Автор? Не смешите людей, свои личные проблемы решайте сами, и золовка тут ни при чем.

Анна
#23
Гость

Откровенная злоба и глухая обида на жизнь. И зависть. Вы сами-то счастливы замужем, уважаемый Автор? Не смешите людей, свои личные проблемы решайте сами, и золовка тут ни при чем.

а вам бы понравилось если ваш муж обеспечивает взрослую сестру и еще на шею к вам пытается посадить?

Анна
#24

у меня слава богу нет проблем -муж дети работа тьфу тьфу все слава богу, моя единственная проблема это посторонние в доме, внимание мужа конечно тоже хотелось бы только мне, но я понимаю что так не бывает.

Анна
#25
Гость

Откровенная злоба и глухая обида на жизнь. И зависть. Вы сами-то счастливы замужем, уважаемый Автор? Не смешите людей, свои личные проблемы решайте сами, и золовка тут ни при чем.

а гле вы завись усмотрели? чему завидовать то? и кому? золовке чтоу меня нет такого брата? так и не надо - этот заботливый брат мой муж! чему еще завидовать? гулянкам и мужикам? срачу в доме и неряшливости?

Я за нравственность
#26

Автор, так его сестре 24, а не 16, почему он взрослого человека контролирует?

Мне это не кажется нормальным.

Анна
#27
Гость

Откровенная злоба и глухая обида на жизнь. И зависть. Вы сами-то счастливы замужем, уважаемый Автор? Не смешите людей, свои личные проблемы решайте сами, и золовка тут ни при чем.

на счет злобы - я не претендую на звание добродетель, и я не обязана любить чужих мне людей, возможно еще осталась обида на свекровь поэтому и злорадствую - хочу посмотреть какая свекровь достанется моей золовке! и как мой муж отреагирует если ее гнобить начнут... а вы прям святая богородица! всех любите и помогаете! дай вам бог здоровья!

Девчушка
#28
Анна

брат ( мой муж) ужо и квартиру ей купил, соседи мы! но все равно не берут даде с приданым, так она не готовит ничего - не умеет и не из чего- продукты не покупает, а зачем - у нас пасется постоянно. я хочу чтоб она поскорее вышла замуж посмотреть какая она будет хозяйка, меня то в свое время свекровь упирала- хотя я все умела, и чтоб уж наконец перестала у нас пастись...

Что за бред ? Как можно говорить про сестру мужа посторонние в доме ?

У моего мужа целых 2 сестры. И я этому рада. Я с ними подружилась. Лучше что б подругами были сестры мужа или парня. ( а то просто был у меня опыт когда 2 дуры которых я считала подругами натворили мне гадостей) Что здесь такого что брат заботится про сестру ? Мой муж тоже решает их все проблемы, все им покупает и мне тоже. Нет ничего в этом плохого.

И меня вообще не не злит . Даже себе и не представляла что можно думать на сестру мужа посторонние в доме. Нужно дружить с сестрами мужа.

Анна
#29

сама не понимала до конца почему золовка так меня бесит вроде ничего плохого не делает, общаемся типо номально -привет как дела и пока- а тут отвечая на комменты поняла что до сих пор на свекровь обижена вот откуда все, она то мне хорошо подпортила жизнь в свое время, сейчас все тьфу тьфу хорошо но тогда муж был под ее влиянием и почти до развода дошло. вот откуда вся моя неприязнь, теперь я хочу посмотреть поймет ли мой муж как он был не прав тогда и на чью сторону он встанет, конечно сестрицу защищать будет, а тогда мать была права... спасибо форуму я поняла истнную причину своей неприязни, и буду над этим работать, я на хочу чтоб меня это задевало и волновало, свекрови нет уже 8 лет как и все что было то прошло, надо радоваться тому что есть сейчас и забыть обо всех обидах. любить чужих я не умею к сожалению, но и злорадствовать золовке не надо в первую очередь думая о себе

Девчушка
#30

Еще и братья у моего мужа есть. У одного он в школу ходит. Есть ключи от нашей квартиры. ( в 7 класс ходит) Приходит когда желает. И меня все устраивает. Покормлю его помогу с уроками. Что в этом такого ? Она у нас почти живет) Потому что у нас ему позволительно больше чем дома. И вот никогда и мысли не посещали что надоело или посторонние в доме.

Анна
#31
Я за нравственность

Автор, так его сестре 24, а не 16, почему он взрослого человека контролирует?

Мне это не кажется нормальным.

ну она же без матери уже 8 лет, видимо привычка и ответственность за нее чувствует, сам говорит что выдать бы ее удачно замуж и тогда можно расслабиться...

Анна
#32
Девчушка

Что за бред ? Как можно говорить про сестру мужа посторонние в доме ?

У моего мужа целых 2 сестры. И я этому рада. Я с ними подружилась. Лучше что б подругами были сестры мужа или парня. ( а то просто был у меня опыт когда 2 дуры которых я считала подругами натворили мне гадостей) Что здесь такого что брат заботится про сестру ? Мой муж тоже решает их все проблемы, все им покупает и мне тоже. Нет ничего в этом плохого.



И меня вообще не не злит . Даже себе и не представляла что можно думать на сестру мужа посторонние в доме. Нужно дружить с сестрами мужа.

я сейчас поняла почему я считаю ее посторонней- в свое время моя свекровь такой меня считала, не приняла, отделяла всегда, вот и я его сестер не воспринимаю

Анна
#33

дружбы у нас никогда не будет с его сестрами - мы чужие потому что матьтак сначала завела, все делаем вид, ни мне ни его сестрам и не нужно сближаться, я знаю что они мне завидуют и не любят это точно, ревнуют брата до сих пор. самое главное для себя я поняла что это все отголоски ситуации со свекровью, как же она мне насолила что даже после стольких лет я еще думаю об этом, все надо забыть об этом и радоваться жизни. открываю новую тему - как перестать думать о прошлом и жить настоящим, как простить и забыть обиду на свекровь :)

Анна
#34
Девчушка

Еще и братья у моего мужа есть. У одного он в школу ходит. Есть ключи от нашей квартиры. ( в 7 класс ходит) Приходит когда желает. И меня все устраивает. Покормлю его помогу с уроками. Что в этом такого ? Она у нас почти живет) Потому что у нас ему позволительно больше чем дома. И вот никогда и мысли не посещали что надоело или посторонние в доме.

сравнила! 7 класс и 24 летняя тетка!

Гость
#35
Гость

хех у нас такая же ситуация и живем в одной квартире все)) золовке 26, а взамужем и не пахнет даже. Все какие-то романы на месяц-полтора с нищебродами. Сидим и ждем пока она определится, а без этого квартиру разменять не можем, одна она размен и ипотеку точно не потянет(((

А нax ей тянуть? она живет у себя дома и будет жить сколько захочет. Я б назло никуя не делала. РАзменивай свою квартиру

Гость
#36

она привыкла жить свободно, а вы хотите ее замуж сплавить - не выйдет ничего у вас. у меня такая же племянница 28 лет, одни гулянки. мужа ей не надо, она и детей не хочет, и хозяйством заниматься не любит.

тарелко
#37

она всегда будет рядом с вами, разведется, двоих детей вы будете содержать.

Гость
#38

она привыкла жить свободно, а вы хотите ее замуж сплавить - не выйдет ничего у вас. у меня такая же племянница 28 лет, одни гулянки. мужа ей не надо, она и детей не хочет, и хозяйством заниматься не любит.

Вы правы, я такая же, правда мужиков не вожу, а их мариную, с детьми не тороплюсь, т.к. привыкла жить в свое удовольствие и куда-то на какие-то мероприятия ходить или книжки читать, помогать приютам с кошками, фильмы смотреть. Ребенок все это перечеркнет.А от детей почему-то сильно устаю, у меня есть маленькие племянники, они милые, хорошие, пообщаюсь с ними и поиграю, но хватает меня на час-два не более.

А хозяйством занимаюсь по мере необходимости, чтобы пыли в доме не было и одежу сразу в шкаф по приходу.

Гость
#39

Автор, Вас золовка не любит, видела как ее маман себя вела по отношению к Вам, поэтому так же относится к Вам, но и Вы тоже беситесь, поэтому она приходит к Вам и раскручивает своего брата.

Честно говоря, я бы хотела себе такого брата-защитничка.

Гость
#40

Замуж ей не надо, она другая, лучше ей работу другую, интересную искать, такую, чтоб с командировками, путешествовать, потом она свою семью создаст, когда созреет. Давлением ничего сделать нельзя, только хуже будет.

Гость
#41

Автор вас смогут понять только те, кто был в такой ситуации. Когда нет возможности нормально жить соей семьей, все время приходится присматривать за повзрослевшей девочкой.

Выдать замуж, если не берут - это проблема. Сестру моего мужа выдавать свекры замучались. Девочка и высокая и фигура в целом не худший вариант. И на лицо, может и не фото модель, но не хуже большинства женщин. Но липучая... Пиипец просто. Мужики от нее просто бежали бегом, как от удушья. Работала среди одних тоько муиков, но даже в таких условиях на нее интерес не проявляли.

Парня которому ее в итоге втюхали обрабатывали три года. Она сама его заприметила и сама начала на свидание зазывать. Первые пару раз он даже отказался с ней в кино идти. В итоге она вроде встречаться с ним стала, но он даже домой ее не провожал. Она хотела к нему переехать, но он не приглашал. Тогда она стала периодами как бы на ночь оставаться и потихоньку перетаскивать вещи. Потом стала оставаться на выходные, на три дня и т.д. Очень хотела забеременеть, его конечно о планах не информировала, но не получалось. Парень иногородний, жилье снимает. Стала его уговаривать переехать в квартиру ее тетки, которая уехала за границу, что бы на съем не тратиться. Месяца 4 уговаривала в итоге переехали. А замуж так и не зовет. Тогда она ему сказала что беременна, он неделю переваривал, потом сказал что женится. Она тут же обзвонила всю родню и собрала застолье по поводу сделанного предложеия. Парень выглядел шокированным и каким то помятым. Прошел месяц, два, а заявление подавать он не зовет. Пишлось ей говорить типа ошибка с беременностью вышла. На этом все и встало. Прошел год, с омениа предложения, а в загс не зовут. Тут у родители ее с ним потолковали, объяснили что за девочкой дадут хорошую трешку, дачный участок с домом и купят машину. Парень поехал к родителям, поговорили и в итоге решил жениться. Свадьбу оплатили родители невесты. Вот так вота...

Гость
#42

Автор, как бы тут не воняли, СЕСТРА ЕМУ БЛИЖЕ , ЧЕМ ВЫ!!!!

Гость
#43
Гость

Автор, как бы тут не воняли, СЕСТРА ЕМУ БЛИЖЕ , ЧЕМ ВЫ!!!!

Вы себя убеждаете или ее?

Еще ни разу не видела случай, где мужчина развелся бы с женой из-за мнения сестры;)

Гость
#44
Гость

А хозяйством занимаюсь по мере необходимости, чтобы пыли в доме не было и одежу сразу в шкаф по приходу.

Ну одежду как бы надо в стирку, а не в шкаф...

Гость
#45

пОРОЙ ОТ СВОЕГО "ВСЕ САМА-САМА!" можно озвереть)))

Наверное, вам бы хотелось, чтоб у вас муж тоже интересовался, хотите ли вы, дети в санаторий? Или чтоб вам муж купил пальто, шубу, а не все сама, все сама. Но увы, мужчины не умеют читать мысли, им надо озвучивать, иногда записывать, напоминать...

Надеюсь, не вы убираете у золовки в квартире?

Замечательно, что у мужа хватает денег и на своих двоих детей, и на себя, и на сестру.

Гость
#46
Гость

Ну одежду как бы надо в стирку, а не в шкаф...

Что? После каждого выхода в стирку?))) Вы много вещей выкинули за сезон? Пальто тоже стирать к примеру?)))

Гость
#47
Гость

Ну одежду как бы надо в стирку, а не в шкаф...

Точнее после разового выхода?)))

Гость
#48
Гость

Гость

Ну одежду как бы надо в стирку, а не в шкаф...

Что? После каждого выхода в стирку?))) Вы много вещей выкинули за сезон? Пальто тоже стирать к примеру?)))

Не слышала, чтобы хвастались, что убирают верхнюю одежду в шкаф. Куда же ее еще? Значит имеется в виду кофточки, платья. Да, конечно, стирать надо каждый раз, чтобы было свежее, не пахло духами.

Гость
#49
Гость

ГостьГость

Ну одежду как бы надо в стирку, а не в шкаф...

Что? После каждого выхода в стирку?))) Вы много вещей выкинули за сезон? Пальто тоже стирать к примеру?)))Не слышала, чтобы хвастались, что убирают верхнюю одежду в шкаф. Куда же ее еще? Значит имеется в виду кофточки, платья. Да, конечно, стирать надо каждый раз, чтобы было свежее, не пахло духами.

Одно дело - духами пахнет, другое дело - потом. Если у Вас усиленное потоотделение, то стирать, конечно, надо. А стирать из-за того, что своими же духами пахнет - это глупо, вещь застирается и потом на помойку ее. Или Вы как бы денег не считаете, или самые дешевые вещи покупаете, что не жалко?

Терпеть не могу застиранные или "севшие" вещи, надо во всем знать меру.

Белье -- это другое дело.

Гость
#50
Гость

ГостьГость

Ну одежду как бы надо в стирку, а не в шкаф...

Что? После каждого выхода в стирку?))) Вы много вещей выкинули за сезон? Пальто тоже стирать к примеру?)))Не слышала, чтобы хвастались, что убирают верхнюю одежду в шкаф. Куда же ее еще? Значит имеется в виду кофточки, платья. Да, конечно, стирать надо каждый раз, чтобы было свежее, не пахло духами.

Если что, верхнюю одежду еще и в прихожую вешают на вешалку.)))

Предыдущая тема