Гость
Статьи
Хотите верьте, хотите …

Хотите верьте, хотите нет, но это правда!

Злорадствуйте, я хотела-бы поделится с вами своей историей. Это чистейшая правда, хотите верьте, а хотите нет, это так. У меня есть ребенок, ей 11 месяцев, у нее зеленые глаза и светлые волосы, она …

Автор-я
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор-я
#51

47, к сожалению во многих случиях это даже врачу не известно... Но оплодотворенная яйцеклетка через фаллопиеву трубу может попасть в брюшную полость... Это мне врач из берлина сказал, проффи в медицине. Знаете, мне совсем не обидно... Кто-то любит оскорблять меня, мой поступок и мою веру, кто-то вообще не верит, но это ваше мнение, я не могу его у вас изменить... Так, что-бы вы знали, это правда... Хотите верьте, а хотите нет

Гость
#52

хм, ссылку кинуть не получается. Фесму.ру погуглите и в поиске введите "доношенная брюшная внематочная беременность".

Гость
#53
Автор-я

Сообщение было удалено

Я верующая, не меньше вашего.

И мне ВСЕГДА святые помогали, по молитвам моим мне давалось ВСЕ, о чем просила.

Мне сама физиология+ анатомия, вашего случая не понятна.

Я вас не оскорбляю.

Автор-я
#54

Малена) А каким образом?) как тогда сперма попадает и оплодотворяет яйцеклетку? И почему только девочка?) Дело же в хромосомах, а не в способе беременности...

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Плодное яйцо прикрепляется в брюшине после трубного выкидыша.

#56
Малена

Сообщение было удалено

партеногенез что ли?) теоретически возможно, но у людей таких случаев зафиксировано не было)

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Чудеса да и только....

#58

скопировала:

Редко, но случается возникновение и развитие внематочной беременности в брюшной полости. Брюшная беременность может быть как первичной, так и вторичной. При первичной происходит имплантация оплодотворенной яйцеклетки в брюшной полости. Вторичная брюшная беременность возникает, когда плодное яйцо попадает и повторно имплантируется в брюшной полости после трубного аборта. Крайне редко такая беременность может развиться до больших сроков. Растущий эмбрион и развивающаяся плацента приводит к значительным разрушениям близлежащих тканей и органов и вызывает очень тяжелые осложнения ≈ сильное кровотечение из-за отслоения плаценты или серьезные повреждения внутренних органов. Что требует оперативного медицинского вмешательства, для предотвращения кровопотери.

между прочим, познавательно! я вот до этой темы думала, что внематочная беременность только в трубах бывает..

Автор-я
#59

Гость 58, мне врач сказал:" Если труба отторгает яйцеклетку и она попадает в брюшную полость или когда яйцеклетка первично, то есть сразу начинает развитие в брюшной полости.

Автор-я
#60

Унылая) Только написать хотела...но еще мне врач сказал, что иногда бывает неизвестно почему так

Гость
#61

Практически во всех странах мира случались такие беременности и роды.

Этим информированных людей не удивишь.

Но никто такую рекламу евангелисткой церкви еще не делал

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Роман Аркадьевич Абрамович

ты чтоли?

Малена
#63
Автор-я

Сообщение было удалено

Я не биолог, не могу объяснить, к сожалению. Погуглите, если интересно.

У меня сестра - биолог, она говорила, что это возможно, я потом еще в интернете подтверждения искала. И наткнулась на версию ученых, что Дева Мария была рождена как раз в результате непорочного зачатия.

Автор-я
#64

Малена, возможно...Но наверное это все-таки передумали сведенники... Ну якобы Святая Дева Мария была зачата даже не порочно...) Я верующая, но больше реалистка... Считаю, что верой и молитвами можно если чего-то очень хочешь добиться...

Автор-я
#65

К предыдущему посту-свещенники

Гость
#66

Автор, Вы сами пишете, что всю беременность в больнице пролежали, так благодарили бы сейчас не бога, а врачей

Автор-я
#67

Гость 69, в первую очередь Бога, что послал мне таких хороших врачей)

#68
Автор-я

Сообщение было удалено

Какая сперма? Там яйцеклетка начинает делиться в эмбрион. А девочка может быть, потому что у женщины только Х-хромосома. Откуда там мальчикам браться? У людей не было ни одного случая.

Малена
#69

Я в биологии совершенно не разбираюсь, и ребенка у меня нет.

Но я верю Автору, потому что у меня когда-то собака воскресла и прожила еще 5 лет.

Родители не понимали, как это возможно, но я знала, что помогла моя молитва.

Мне было 10 лет, и это было мое первое обращение к Богу. Это была искренняя детская молитва от чистого сердца, сейчас так молиться я не умею(

Молитва обладает великой силой.

Виктория
#70

нахрена злорадствовать? Радоваться нужно...

Веселая вдова
#71

БРЕХ-НЯ-Я-Я-Я--Я!!!!!!

#72
Керен

Сообщение было удалено

Не, ну интернет это конечно большая помойка, но я читала вполне серьезную книгу, если не ошибаюсь написанную врачом, там описывался такой случай. Только там при кесареве врачи накосячили и ребенок погиб. А мать жива осталась.

Гость
#73
Автор-я

Сообщение было удалено

Фу, не понимаю этого. Подыхают, еле ноги таскают, но всё равно родить любой ценой пытаются.

Гость
#74
Автор-я

Сообщение было удалено

"Чужой III"

мари
#75

счастья и здоровья вам и вашей дочке:-)

Гость
#76

А что плохого в религиозном, как вы говорите, бреде? Почему атеистам можно своё мнение высказывать, а верующим нельзя?

Анка
#77

Автор, Вы умничка! здоровья Вам и вашей крошке, растите, поправляйтесь)

#78
Гость

Сообщение было удалено

Потому что верующие пытаются в свою веру обратить всех и вся.

Гелла
#79

Я смотрела про такой же случай передачу. Говорят тот случай вошел в учебники. Счастья вам и здоровья девочке! Расскажите а она здоровая родилась? В срок? Сколько весила?

Авеню 999
#80

Жуть( Фильм ужасов сегодня можно не смотреть(((

Я3ВА
#81
Автор-я

Сообщение было удалено

СвЕщенники... Сразу видно, что вы верующая...

#82
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

у кого у многих?

что за бред? чем яйцо питаться будет - содержимым кишки?

#83
Малена

Сообщение было удалено

да? ну расскажите? случаи, описанные в библии не надо, не верю.

Гость
#84
Ведьмочка

Сообщение было удалено

вообще-то,это правда,когда вынашивают именно в брюшной полости до 9 месяца.а потом(конечно)кесарево)))

не содержимым кишки,а зародыш питается так,там,где он прикрепляется,формируется сеть сосудов.которые питают этот зародыш кровью матери.

так что,это можно сказать,как фильм ужасов))))но не редкий случай.

КСАНА
#85

я, когда студенткой была, то нам на анатомии похожую историю приводили в пример.(как раз внематочную изучали). только не в брюшной полости, как у автора, а в трубе. обычно в таких случаях труба лопается, и это крайне опасно для жизни. но там она просто растянулась до состояния папиросной бумаги. понятно, что это редчайший случай, однако имеет место быть.

#86
Гость

Сообщение было удалено

конкретные ссылки хотя бы приведите на эти нередкие случаи?

КСАНА
#87
Гость

Сообщение было удалено

а при чём здесь яичники и плод? как яичники на вынашиваемость плода влияют? в яичниках всего лишь созревание яйцеклетки происходит, о вот уже оплодотворённое яйцо, путешествуя по трубам, может так до матки и не добраться, и прикрепиться где угодно. в брюшной полости, конечно, это редкость наиредчайшая.

КСАНА
#88
Ведьмочка

Сообщение было удалено

нет, случай редкий на самом деле. тут наверное,хотели сказать, что не невозможный.

Гость
#89

89.

ну,вот что нашлось почти сразу..

в Луганске(Украина)женщзина выносила дочку в брюшной полости.тем более,родила она в 39,не отличалась здоровьем.

вот,там даже ее фамилия.так что,получается,выносить можно где угодно))))

только не у всех такое получается.

http://lg.vgorode.ua/news/141409/

Гость
#90

"Медики Луганской областной больницы и ученые медуниверситета Луганска, проводившие операцию кесарева сечения Наталье Правиковой из Рубежного, были поражены: она выносила здоровую девочку в брюшной полости.

Женщина, которая долгие годы страдала бесплодием, уже отчаялась стать мамой. Но судьба подарила ей этот шанс. Происшедшее с ней Наталья считает чудом. Об этом сообщают "Факты".

Наталье Правиковой поставили диагноз бесплодие более 15 лет назад. Она консультировалась у врачей, пыталась вылечиться с помощью нетрадиционной медицины, ездила к бабкам. Но все безрезультатно.

Однажды женщина почувствовала недомогание, болел живот, ломило спину. Две недели Наталья промучалась, и решила пойти на УЗИ.

"Врачи меня огорошили: "У вас внематочная беременность". Тут же предложили прервать ее из-за высокого риска для жизни. Из своего города Рубежного я поехала в Луганск. В областном центре провели обследование и сказали, что плод в матке... Так я и моталась между двумя городами. Тут анализы сдаю, там УЗИ делаю. Лежала на сохранении и в Рубежанском роддоме, и в Луганске. Меня осматривали всевозможные специалисты. Но никто не мог точно определить, где находится плод.

"Мы не можем заставить тебя сделать аборт. Если ты уверена, что все будет хорошо, значит вынашивай, а мы тебе поможем", - говорили врачи. Вот я и рискнула...".

))))))

Гость
#91

"Случай уникальный, - вспоминает врач высшей категории Татьяна Мещерякова. - Поначалу было сложно определить, где находится плод, потому что Наталья очень полная. Из-за плотной жировой ткани беременной он с трудом просматривался на фоне кишечника".

"Таким образом, точный диагноз не был поставлен до последнего момента, - рассказывает заведующая кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии Луганского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук профессор Стелла Лубяная. - Сложность состояла еще и в том, что женщине на момент родов было 39 лет".

"Появление на свет этой девочки было чудом, - говорит анестезиолог-реаниматолог Луганской областной больницы Игорь Скориков. - Во всем мире такие случаи - казус из казусов.

При внематочной беременности зародыш закрепляется и развивается не в "специально отведенном для этого месте" - матке, а за ее пределами. Чаще всего крепится к маточным трубам, реже - к другим органам. И крайне редко встречается брюшная беременность".

Наташиной дочери было около двух лет, когда женщина обнаружила, что снова беременна.

"Надо было видеть лица медиков, когда я сообщила им эту новость, - улыбается Наталья. - На УЗИ диагностировали беременность. Врачи сказали, что возраст у меня уже не юный - почти 41 год, вероятность развития патологии высока.

"Бог дал тебе одного ребенка - и наслаждайся им", - говорили они. А я ответила: "Если Бог дал мне и второго ребенка, значит, рожу еще".

Гость
#92

наверное,эта Наталья ТАК хотела детей,что ей не помешали диагноз бесплодие,возраст и тд)))

вторая беременность у нее была уже обычная,но тоже кесарево.

и вот теперь у нее 2 дочери,ТТТ на них всех))

Alesya
#93

Дай Бог вам и вашему ребеночку здоровья и долгих лет жизни. Рада за автора и верю ей.

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

и в попу ни миллиметра

Гость
#95
Будьте реалистами

Сообщение было удалено

+1

Где ребенок развивался в "брюшной полости"? В петле кишечника?

Автор, не пиз*ди.

Гость
#96

У меня была внематочная на мочевом пузыре. Но, удалили. Потому что опасно, и у меня уже был ребенок, если бы у него умерла мама, как ему потом это объяснять?

Гость
#97

А вообще я желаю вам всем здоровья.

Ребенок с весом меньше 1 кг, и рожденный не в срок - это обычно глубокий инвалид. С ДЦП, слепой, с проблемами легких и сердца, с недоразвитым мозгом. Это очень опасно было подвергать ребенка такому риску. Спасти ребенка в сотни грамм весом пол дела - нужно еще быть уверенным, что он будет здоров, и будет полноценным членом общества.

Гость
#98

Разводка хотя бы потому, что никто бы автора всю беременность в Германии в больнице держать бы не стал. В Европе вообще практически не существует понятия "сохранение". Можно конечно лечь в частную клинику за собственный счет, но за все время беременности счета будут семизначными.

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

почему В петле кишечника?))

тут писали,что такой зародыш может прикрепиться к любому внутр.органу,стенке кишечника в тч.и там.где он прикрепился.формируется пуповина,с сосудами,по которой он кушает материнскую кровь и растет.

чо не ясно?)))

Автор-я
#100

Будте реалистами, я смотрю вы прям биолог! Сказала же я уже, что труба Повторно имплантировала яйцеклетку!Спасибо всем за добрые слова. Гелла,Мы родились с весом 935 грамм и ростом 34 см) на 26 не, сказали, что если бы до срока доходила, дочка была-бы более 3500 и ростом где-то 55

Гость( 100) она развивается обсолютно нормально! Единственное мы ходить совсем недавно начали... Нам уже 11 месяцев. Врачи говорят, это чудо что у Евы нет никаких нарушений, даже задержки психо-моторной задержки! Теперь, когда она уже такая большая , даже и не верится, что эта девочка когда-то лежала под инкубатором...