Гость
Статьи
Я в ужасе или надо ли …

Я в ужасе или надо ли уважать старость?

Девочки, сейчас гуляла с маленьким ребенком на детской площадке. Через какое-то время туда же пришел дедок со своей собакой, на вопрос: "Что же вы делаете, здесь же дети гуляют, а ваша собака здесь гадит", он откровенно глядя мне в глаза сообщил, что он не на детской площадке, а рядышком. И вообще я услышала о себе кучу интересных вещей в основном отборную брань. В итоге он мне сообщил, чтоб я валила в свой кишлак. Я коренная жительница Подмосковья, все мои бабушки и дедушки здесь родились. Обидно ужасно. Собаки и сумасшедшие дедки на детских площадках уже норма?

Злая@
293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давным давно, в элитных районах такого нет, а там где Вы живете, чему тут удивляться

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

зануда

Гость
#3

Ща начнётся. Отстаньте уже от собак, они не могут отвечать за себя, так же как и дети не виноваты, за них должны отвечать родители. А дед урод. И надо было ему об этом сказать. А не молчать в тряпочку. С хамами надо по-хамски говорить. Они только такой язык понимают.

Хотя есть ещё такая фраза: "Не пытайся спорить с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом". В общем действовать надо по ситуации.

Гость
#4

Нас вчера около подъезда остановил такой приличный с виду дедок и начал на нас орать что мы зажрались, на машинах крутых ездим (у нас обычная средняя иномарка), воруем деньги мешками, а он ветеран всевозможных воен на велосипед себе даже не заработал а мы молодые вот какие наглые пошли... Муж попытался ему что-то возразить, но я не стала усугблять ситуацию и молча увела мужа домой... Обидно, потому что мы далеко не золотая молодеж и к 30 годам ничего сверхестественного не имеем, а что имеем то сами заработали, мама с папой не олигархи.

Гость
#5

Хотя всей ситуации я не знаю. Может он правда в километре от детской площадки собаку выгуливал. Такие как вы, автор, тоже не редкость. Таким всё мешает: машины, подростки, кошки-собаки, старики. Кто знает какая вы. Может вы первая деду нагрубили. А сейчас просто ищите поддержки у публики.

Васса из Бургаса
#6
Злая@

Девочки, сейчас гуляла с маленьким ребенком на детской площадке. Через какое-то время туда же пришел дедок со своей собакой, на вопрос: "Что же вы делаете, здесь же дети гуляют, а ваша собака здесь гадит", он откровенно глядя мне в глаза сообщил, что он не на детской площадке, а рядышком. И вообще я услышала о себе кучу интересных вещей в основном отборную брань. В итоге он мне сообщил, чтоб я валила в свой кишлак. Я коренная жительница Подмосковья, все мои бабушки и дедушки здесь родились. Обидно ужасно. Собаки и сумасшедшие дедки на детских площадках уже норма?

Че то сегодня день МНИТЕЛЬНЫХ дамочек на воман...

вы все так близко к сердцу принимаете??? Уродов и быдла полно и среди пожилых, не только среди молодеже. Та молодеж от такого быдла и произошла, ими и воспитывалась.

Вы воспитаете своего ребенка абсолютно другим, Я УВЕРЯНА!

#7

Уже норма.

Гость
#8

Автор, а что за собачка у дедушки была?

Гость
#9
Васса из Бургаса

Че то сегодня день МНИТЕЛЬНЫХ дамочек на воман...



Вы воспитаете своего ребенка абсолютно другим, Я УВЕРЯНА!

Сто процентов. От этого ребенка в будущем не то что дедули, все злющие кобели в панике шарахаться будут

Рожденная змеей
#10
Гость

Автор, а что за собачка у дедушки была?

А Вам зачем? Или маленькие какашечки не пахнут? И пуделек или таксочка могут писать и какать в детский песочек(в отличие от ротвейлера)?

Лала
#11
Злая@

Девочки, сейчас гуляла с маленьким ребенком на детской площадке. Через какое-то время туда же пришел дедок со своей собакой, на вопрос: "Что же вы делаете, здесь же дети гуляют, а ваша собака здесь гадит", он откровенно глядя мне в глаза сообщил, что он не на детской площадке, а рядышком. И вообще я услышала о себе кучу интересных вещей в основном отборную брань. В итоге он мне сообщил, чтоб я валила в свой кишлак. Я коренная жительница Подмосковья, все мои бабушки и дедушки здесь родились. Обидно ужасно. Собаки и сумасшедшие дедки на детских площадках уже норма?

Ну если Вы выглядите как жительница кишлака, присоединяюсь к дедушке, валите в свой кишлак.

Гость
#12

Вы сделали деду замечание, а что вы хотели услышать в ответ?

если дед гуляет с собакой на детской площадке, и не задумывается ,что там дети , то вы думаете что он пересмотрит место выгула?

или извинится и уйдет?

я вас умоляю, вы сами решили на это нарваться,

а по факту возраст человека совсем не говорит о его уме .

чем раньше вы это поймете ,тем легче вам будет жить

Трезвая оценка
#13
Гость

Нас вчера около подъезда остановил такой приличный с виду дедок и начал на нас орать что мы зажрались, на машинах крутых ездим (у нас обычная средняя иномарка), воруем деньги мешками, а он ветеран всевозможных воен на велосипед себе даже не заработал а мы молодые вот какие наглые пошли... Муж попытался ему что-то возразить, но я не стала усугблять ситуацию и молча увела мужа домой... Обидно, потому что мы далеко не золотая молодеж и к 30 годам ничего сверхестественного не имеем, а что имеем то сами заработали, мама с папой не олигархи.

в том то и дело, что пока молодые... а потом нас ждет та же участь - жить на пенсию. Старичка понять можно, но вы правильно сделали, что не стали спорить, просто у пенсионеров уже эмоции через край с такой жизнью в нашей стране

Гость
#14

Автор, Вы сами "нарвались", этот дедок все равно будет приходить, когда Вас не будет на этой площадке, что Вы сделать-то сможете, даже прогнав его на какое-то время? К сожалению, такие вот невоспитанные и некультурные люди, с этим ничего не поделаешь. А старики еще и сварливы. Моя подруга однажды, пытаясь объяснить какому-то алкашу в очереди в магазине, что ему хорошо бы отойти подальше по причине распространявшегося от него амбре, в ответ получила "по морде". И я считаю, виновата была она сама, видела же, с кем вступает в "диалог".

ту-ту
#15

автор, вы первый день на форуме? здексь 90%- чф, малолетки и собачники, вас смешают с гамном, а вы поддержки ждете? или очередная разводка?

опять же и 5 прав. у меня тоже маленький ребенок, но я достаточно спокойно отношусь к собакам в парках (не приходилась видеть дегенератов, которые питомцев непосредственно на детских площадках выгуливают).

Трезвая оценка
#16
Гость

Вы сделали деду замечание, а что вы хотели услышать в ответ? если дед гуляет с собакой на детской площадке, и не задумывается ,что там дети , то вы думаете что он пересмотрит место выгула? или извинится и уйдет? я вас умоляю, вы сами решили на это нарваться, а по факту возраст человека совсем не говорит о его уме . чем раньше вы это поймете ,тем легче вам будет жить

согласна, с такими злобными "коренными интеллигентами" бесполезно спорить, они будут гнуть свое. уж пройдено...знаю.

Трезвая оценка
#17
Гость

Автор, Вы сами "нарвались", этот дедок все равно будет приходить, когда Вас не будет на этой площадке, что Вы сделать-то сможете, даже прогнав его на какое-то время? К сожалению, такие вот невоспитанные и некультурные люди, с этим ничего не поделаешь. А старики еще и сварливы. Моя подруга однажды, пытаясь объяснить какому-то алкашу в очереди в магазине, что ему хорошо бы отойти подальше по причине распространявшегося от него амбре, в ответ получила "по морде". И я считаю, виновата была она сама, видела же, с кем вступает в "диалог".

я тоже так одного попросила, потом он так мне злобно ответил после того как я расплатилась уже- мол, все, мне можно идти? типа разрешаете да? козлина

Гость
#18
Трезвая оценка

я тоже так одного попросила, потом он так мне злобно ответил после того как я расплатилась уже- мол, все, мне можно идти? типа разрешаете да? козлина

Вот-вот, вы еще "легко" отделались, вам "добренький" попался ). Удивительно, что видя, кто перед ними, люди пытаются еще что-то урегулировать, объяснить, причем первыми в разговор вступают!

Трезвая оценка
#19
Гость

Хотя всей ситуации я не знаю. Может он правда в километре от детской площадки собаку выгуливал. Такие как вы, автор, тоже не редкость. Таким всё мешает: машины, подростки, кошки-собаки, старики. Кто знает какая вы. Может вы первая деду нагрубили. А сейчас просто ищите поддержки у публики.

не верю, есть такие дедули сволочи еще те. Помнится передачу показыаали один дедуля царапал машины ходил- мол ходить ему негде, хотя там все нормально было и проход оставлен и можно было как то сначсала по человекски договориться. Потом владельцы авто поставили камеру и засняли его за очередным таким царапаньем- просто шел и царап гвоздем и ти было не тесно- шел по дорожке и гадил параллельно.

Трезвая оценка
#20
Гость

Трезвая оценка

я тоже так одного попросила, потом он так мне злобно ответил после того как я расплатилась уже- мол, все, мне можно идти? типа разрешаете да? козлина

Вот-вот, вы еще "легко" отделались, вам "добренький" попался ). Удивительно, что видя, кто перед ними, люди пытаются еще что-то урегулировать, объяснить, причем первыми в разговор вступают!

просто стоять было нереально рядом, а если очередь длинная - туши свет...а они наоборот еще ближе к тебе двигаются, с очередной бутылкой, как бы быстрей очередь пройти, мамаааааа

ту-ту
#21

19, я слышала, некоторые промышляют тем, что под машины бросаются у переходов. вот где ужас!

Злая@
#22

Это была именно детская площадка около дома. Собака-*** еще и агрессивная. Насчет моего внешнего вида: всегда выгляжу хорошо, У меня у самой всю жизнь собаки были, ротвейлеры, никогда себе не позволяла без намордников их водить, тем более свои дела на площадках делать. Рядом с домом поле есть туда все собачники ходят. Дед просто урод, а я от своего бессилия в ужасе.

Злая@
#23

И еще я всегда предельно вежлива с пожилыми людьми.

Гость
#24
Трезвая оценка

Гость

Хотя всей ситуации я не знаю. Может он правда в километре от детской площадки собаку выгуливал. Такие как вы, автор, тоже не редкость. Таким всё мешает: машины, подростки, кошки-собаки, старики. Кто знает какая вы. Может вы первая деду нагрубили. А сейчас просто ищите поддержки у публики.

не верю, есть такие дедули сволочи еще те. Помнится передачу показыаали один дедуля царапал машины ходил- мол ходить ему негде, хотя там все нормально было и проход оставлен и можно было как то сначсала по человекски договориться. Потом владельцы авто поставили камеру и засняли его за очередным таким царапаньем- просто шел и царап гвоздем и ти было не тесно- шел по дорожке и гадил параллельно.

да уж, старость нужно уважать, но в старости тем не менее очень и очень многие (боюсь сказать, что большинство) в маразм в падают. Правда, степень маразма и проявления у всех разные. Но с другой стороны, я замечала, что очень много пожилых ведут себя откровенно по-хамски по отношению к молодежи, считают, что если они дожили до столь преклонных лет, то им все дозволено.

Гость
#25

в падают=впадают )

Наталья
#26

у нас похожая ситуация, только наоборот. Гулять с собаками НЕГДЕ! Приходится гулять в 500м от детской площадки, собаки на площадку и даже рядом не ходят, но все равно найдутся такие как автор. А куда спрашивается нам идти, если все застроили??????????????

Гость
#27
Гость

Автор, Вы сами "нарвались", этот дедок все равно будет приходить, когда Вас не будет на этой площадке, что Вы сделать-то сможете, даже прогнав его на какое-то время? К сожалению, такие вот невоспитанные и некультурные люди, с этим ничего не поделаешь. А старики еще и сварливы. Моя подруга однажды, пытаясь объяснить какому-то алкашу в очереди в магазине, что ему хорошо бы отойти подальше по причине распространявшегося от него амбре, в ответ получила "по морде". И я считаю, виновата была она сама, видела же, с кем вступает в "диалог".

а потом можно разным тоном сказать,можно возмущенным в виде приказа ,а можно разговорить мужика по человечески попросить

тут нужно для себя понять хочешь ли ты разрядку получить или получить результат

Наталья
#28

А старость нужно уважать, не нужно уважать *** и хамов

Наталья
#29
Гость

а потом можно разным тоном сказать,можно возмущенным в виде приказа ,а можно разговорить мужика по человечески попросить

тут нужно для себя понять хочешь ли ты разрядку получить или получить результат

Полностью согласна!!

Злая@
#30

И тон нормальный был. Я не позволяю себе повышать голос, просто спросила ЗАЧЕМ? Его собака пометила все карусели. 26 а за собачкой какашки убирать не пробовали.

#31

Ниче не могу сказать, т.к. у самой была собачка, а сейчас есть дети.)

И никогда не вступаю в дебаты с дедульками и бабульками, себе дороже. Пусть хоть перед носом сядуть какать, просто развернусь и уйду. Не люблю спорить, как базарные бабки, тем более старикам фиг че объяснишь.

Наталья
#32
Злая@

И тон нормальный был. Я не позволяю себе повышать голос, просто спросила ЗАЧЕМ? Его собака пометила все карусели. 26 а за собачкой какашки убирать не пробовали.

а где написано, что я не убираю?????????? По вашей манере писать уже ясно каким тоном вы ему сказали.

Злая@
#33

Если убираете какие у окружающих могут быть претензии. По вашей манере излагать свои мысли тоже ясно, что собаки лучше детей.

Наталья
#34

Автор, ну вы уж, простите и дура! Выводы не там делаете где нужно, правильно вас охаили. Мало даже.

Гость
#35

а мне вот негде с собакой гулять , везде дети. у нас не одной площадки для выгула собак,я конечно не разрешаю собаке делать свои дела в песочнице или на детской площадке,но в сквере мамаши постоянно пытаются вякнуть,хорошо что у меня ротвейлер а не болонка

Гость
#36
Злая@

Если убираете какие у окружающих могут быть претензии. По вашей манере излагать свои мысли тоже ясно, что собаки лучше детей.

Да собаки лучше детей,они слушают команды и не орут

Злая@
#37

Не прощу. Я не против собачников, дедушек и даже таких хамок как вы, только не на детской площадке.

Гость
#38
Злая@

И тон нормальный был. Я не позволяю себе повышать голос, просто спросила ЗАЧЕМ? Его собака пометила все карусели. 26 а за собачкой какашки убирать не пробовали.

Моя подруга в магазине, когда ей алкаш двинул, тоже просила его отойти крайне вежливо, она вообще интеллигентный человек и хамить не умеет (.

Гость
#39

Да, и за собаками действительно никто не убирает, хотя есть теперь такой закон. А как бы хорошо было, как в культурной европе - мешочек, савочек, и никакого хамства, красота...

Злая@
#40

38 к счастью этот не двинул, но слушать его было крайне неприятно. Я просто поймала себя на мысли, что если бы с ребенком гулял муж было бы все по другому. То есть дед изначально понимал, что я ничего ему ответить не смогу и просто упивался своим хамством.

Гость
#41
Злая@

Не прощу. Я не против собачников, дедушек и даже таких хамок как вы, только не на детской площадке.

вы знаете хорошо когда есть площадка для собак рядом с домом или парк ,а если нет ?

это такая же проблема пешеходов и автомобилистов, пешеходам ходить негде , а владельцам машин негде припарковаться,

все от того что у нас нет нормальных планировок районов,

вы просто свое дитя ставите выше ,а кто то ставит собаку

Татьяна 18
#42

Знакомая ситуация!!! Мне одна дама на мое замечание, зачем вы выгуливаете собаку на детской площадке, ОТВЕТИЛА ТАК:

а где вы видите детей???? Это было 9 утра.

Злая@
#43

Кстати, собака была достаточно крупная и без намордника, хотя в данной ситуации деду бы он тоже пригодился.

Блондинка за углом
#44
Злая@

Не прощу. Я не против собачников, дедушек и даже таких хамок как вы, только не на детской площадке.

А я от против этих дурацких детских площадок)

Злая@
#45

А я от против этих дурацких детских площадок)

Так и не гуляйте на них:)

Блондинка за углом
#46
Злая@

А я от против этих дурацких детских площадок)





Так и не гуляйте на них:)

А я и не гуляю,смотрю злобно издалека,прижимая собачку к груди...и не гуляю!

Гость
#47
Злая@

Кстати, собака была достаточно крупная и без намордника, хотя в данной ситуации деду бы он тоже пригодился.

а я гуляю и без намордника ,что бы мамаши не приставали со своими замечаниями

Злая@
#48

Странно, как все на меня накинулись, за-то что попросила не гадить на детской площадке.

smile
#49

Злая +1

Гость
#50
Гость

Хотя всей ситуации я не знаю. Может он правда в километре от детской площадки собаку выгуливал. Такие как вы, автор, тоже не редкость. Таким всё мешает: машины, подростки, кошки-собаки, старики. Кто знает какая вы. Может вы первая деду нагрубили. А сейчас просто ищите поддержки у публики.

да, автор, точно. А вы действительно это...ну как бы сказать...неславянской национальности?

Следующая тема