Гость
Статьи
Подруга тупо подкинула …
Обсуждение закрыто

Подруга тупо подкинула мне ребенка

История такая.Позавчера вечером приходит ко мне в 9 вечера без предупреждения подруга с сыном.Я удивилась, ведь она так поздно никогда не приходит.Но виду не подала-накрыла стол, сидим,болтаем.Прошло …

Нянька поневоле
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ukrainka2
#251

Анонимус 219, что там переворачивать с ног на голову? Кто будет брать отпуск, чтобы с чужим ребёнком сидеть? Тем более перед новым годом. Какое общественное мнение? Какого общества? Сотрудников? Так они знают, что звездень в отпуске была. Друзей? Друзья ознакомлены с её выкрутасами. Родственников? Придушат нафиг за издевательства над ребёнком. Хахаля? Какой нормальный мужчина захочет иметь дело с такой детной подружкой? Чтобы она не рассказывала - ребёнок должен быть при матери, а не как передовое знамя переходить из рук в руки.

Нянька поневоле(автор)
#252

219-окружающие в основном видели, как она дитю оплеухи отвешивает.Так что поверят скорее мне.

Амазонка
#253

Украинка извини "должен" слово такое , тяжелое , многое кому чего мы должны ?,тут ты права ,что ребенок при возможности должен быть при матери , а возможности у всех разные и обстоятельства жизни , иногда и бабушки помогают , другой впрос что в данном случии просто брд какой-то , кукушка а не мамаша ,но ведь она пытаеться устроить свою линую жизнь , да за счет подруги , бросив на нее ребенка, это не спасает подругу , это другой вопрос .На месте автора просто бы отдала ребенка в милицию или дет дом и т.д, чтоб проучить такую мамашу ,и мучиться не пришлось бы и вопросы бы отпали . Это лишь мое мнение , прошу прощение если что не так :)

Амазонка
#254

брд -бред

ukrainka2
#255

Амазонка, извини, но здесь не так много постов написано. Все действия автора расписаны. Ребёнок дожидается маму в детской комнате при опекунском совете. Мамаши не было 2 недели, автор сходила в милицию, потом в опекунский совет.

Anonymous
#256

Амазонка, лень читать посты - нехрен советы запоздалые давать!

Шрек
#257

Не заберёт она его ни до 4 часов, ни после, и пойдёт малыш в детский дом. А мамане того и надо. Автор, всё равно ты молодец. Малыш-то по крайней мере и сыт и одет и высыпается в кровати, а не по гостям с мамахой шляица. Всё правильно сделала!

аватор - держитесь! мы за вас.
#258

тактика у таких подонков как мамашка - обычно такая..
я договорилась поппросила одежку оставила обещали и клялись что все хорощо будет. а я так волновалась заболела от волнения я же мать - как же мать может дитя оставить - что вы говорите такое - мать дитя не оставит - это меня подвели - подруги такие- бездетные и бездушные - сейчас нельзя никому верить - а я кровиночку свою сплю и вижу страдаю в разлуке - и далше по тексту. ее пожурят - отдаду ребенка - она подпишет что все ок - и дальше пошла по тому же пути. что удивительно - такие твари всегда выходят сухими из воды. а у автора будет на несколко месяцев стресс - как и у всех нас. так что мой прогноз - в лучшем случае - просто заберет из ОО и всего делов то. надо будет поехать потрахаться - опять поедет. и опять глазки невинные - я же мать - как же я своего ребенка брошу никогда и не бросала- кровиночку...
в худщем варианте будет приставать еще к автору - но если у автора карате - то разговор будет коротким. вот как остановить такую мамашку - вот в чем вопрос. а потом ее сын будет в подворотне - дорожка его понятна...

236
#259

Aвtoр moлoдцa!!! С нaсtупaюшиmи прaздникamи вaс! Жeлaю вam всeгo сamoгoгo лучшeгo! И чtobы taкиe пoдруги никoгдa boлшe нe пoпaдaлис нa вaшem пуtи! Здoрoвя и счaсtя!

236
#260

to 235 нe гoниte пургу!!!!!

Anonymous
#261

Автор молодец! А вот как вообще выживает эта девченка 23 лет да еще с ребенком в Москве? Квартиру снимать на свою зарплату реально? Получает она детские деньги? Если она торгует телом, чтобы что то купить и ребенка накормить, то осуждать вряд ли можно. У меня есть знакомая тоже 23 лет с ребенком, дискотеки по субботам не пропустит, т.к. мама с папой нянчат, кормят дитя, небольшую 2 комнатную квартиру оплачивает государство+детские деньги+ сама иногда пару часов работает.
А у этой прямо борьба за выживание или петля.

ch
#262

мдаа, и автор и подруга эгоистки. Разве нельзя было с подругой разобраться, не причиняя зла малышу? Моему племяннику тоже 4, с ним никаких проблем, по дому помогает. Отвезла бы к той второй подруге хотя бы. Зачем лишний раз травмировать психику ребенка? Ему и так в приёмнике пришлось отвечать на неприятные вопросы. В таком возрасте дети уже всё понимают.

236
#263

пшихикaнe- психикa нe

Нянька поневоле(автор)
#264

Причем на прием (в 6 часов) пришла с конкретным ароматом спиртного, ребенка видеть не пожелала:зачем ему лишние травмы наносить?Телефон матери дала крайне неохотно, сказала,что если ее вызовут, чтоб не говорили,что она приехала, а то "с претензиями припрется,ругать будет".Сейчас сообщат матери,где находится ее внук, чтоб короче приехала и забрала.Я так понимаю,мальчик свою "маму" больше не увидит.

Нянька поневоле(автор)
#265

238-она у себя в Казахстане закончила бухгалтерские курсы, сейчас работает в магазине бухгалтером.Живет в основном за счет своих кавалеров.Насчет детских денег не знаю, но они наверное тоже не на ребенка тратятся.

236
#266

aвtoр, нe oпрaвдывaйteс. tуt boлшинсtвo зa вaс, вы прaвилнo пoсtупили. и кaк bы нe bылo жaлкo рebёнкa, oн вam никto. beспoкoиtся obязы eгo рoдиteли и рoдсtвeнники, вы нet.

Anonymous
#267

А с вами она пыталась связаться, объсниться, поблагодарить? Хотя скорее всего ответ будет - нет.

Нянька поневоле(автор)
#268

Я сама названиваю.Чувствую,достала там уже всех)))))254-познакомились в общей компании, а потом она ко мне как привязалась-липучка,рубль штучка)))

Anonymous
#269

ch [36015458 - а ты тоже всем своим подругам своих детей навязываешь? и часто?

Нянька поневоле(автор)
#270

256-объясняю для альтернативно одаренных.Со мной лично никто не договаривался, это раз.Не пристроив ребенка никуда, подруга просто подкинула его мне, это два.Я работаю до 8 вечера, и мне просто некогда сидеть с ребенком,это три.Подруга думала, что я как последняя терпила возьму отпуск за свой счет и буду нянчить ее отпрыска,но круто обломалась,это четыре.И последнее, если мне некуда будет девать своего ребенка,а на носу будет такое сверхважное событие, как поездка пoебаtься с мужиком, то я отменю эту поездку, и останусь со своим сыном.Все ясно?

Нянька поневоле(автор)
#271

253-ну вы меня насмешили))))Нет,конечно,это ниже ее достоинства))))

Anonymous
#272

Автор не переживайте, вы все сделали правильно, и сейчас вы наверное переживаете о ребенке больше, чем мама. Что вам в конце концов усыновлять дите вместе с мамашей что ли. Хоть бы бабушка крепкая оказалась, может и папашу попытаютя разыскать, а может и мамаша оклемается и придет в себя. Ну вам и выпало приключение под Новый Год, наверное вам и самой не мешало бы в Турцию или на Канары съездить.

Anonymous
#273

За такое лишают родительских прав, автор.

Маслинка
#274

ch [36015458, автор написала, что мамашка улетела на отдых с мужиком, подкинула ребенка. в посте же написано, читайте внимательнее. У родителей моего мужа был случай, когда подруга его мамы принесла ребенка, грудного, попросила понянчить, пока сама лежала в больнице. ребенок жил у них неделю. но у мужа еще бабушка жива была и было кому смотреть, пока взрослые на работе. У той подруги не было родственников, кому могла бы отдать ребенка и мужа не было.

Sofi
#275

Маслинка, значит надо обговаривать, и договариваться, а не кидать ребенка и давать деру

Маслинка
#276

вообщем если непонятно написала, я на стороне автора

Anonymous
#277

Автор, пожалуйста срочно свяжитесь со мной. Я журналистка из Казахстана. Ваша история меня очень заинтересовала. Обещаю макисмум тактичности, деликатности и анонимности. Заранее спасибо. Мэйл под ником.

Anonymous
#278

автор, вчера поленилась писать, но так и думала, что мамка возблагодарит бога, что ребенка пристроили в опеку и откажется от него. Если бы сама туда сбагрила, было бы стыдно, а так вроде без её участия случилось - так и гора с плеч :(

Anonymous
#279

275 - а вы думаете, ей бывает стыдно? сомневаюсь.. просто хлопот меньше! оставила ребеночка и пошла! и никаких забот! "подруга" (автор темы) больше заботилась и хлопотала, чем родная мать...

Лена
#280

Маслинка, я тоже на стороне автора. Я, видимо, коряво пыталась написать то же самое, что написали вы.

Шрек
#281

А меня вот посетила мысль - если подруга спокойно улетела из Москвы за границу , то стало быть эта подруга находится в Москве легально, т е имеет регистрацию и всё остальное. Стало быть не несчастная овечка-труженица. Ведь нелегалу из другого гос-ва просто так не вылететь из страны и потом просто так не вернёшься!Автор, так забрала подруга ребёнка, или он будет НГ встречать в ДД?

Леночка
#282

автор, спасибо за то, что не поленились няньчиться с чужим дитем, за то, что преподали урок мамаше-кукушке, за то, что осветили эту историю здесь. Думаю, кому-то будет повод задуматься.

Anonymous
#283

Автор, вам ничего обсуждать и не придется. Просто по возможности дайте мне все координаты, и бабушки, и социальных служб. Ваше имя я никак не собираюсь затрагивать.По-прежнему жду вашего письма.Мейл пож ником.

Anonymous
#284

Автор, ну, что там? Забрала бабушка внука?

Anonymous
#285

!!!!!и смешно..и Вас жаль...и страшно....
напишите,как Вы сейчас?

Лиза
#286

автор, если это всё была не разводка, плз напишите, как там мальчик и нашлась ли бабушка?

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем