Гость
Статьи
Что делать с особенным …

Что делать с особенным ребенком

Бывшая в неадеквате, и до развода то была с жирными тараканами в голове, а с годами совсем всё плохо стало. Сожитель от неё ушел через 6 лет совместного проживания, в ребёнок к ней привязан, да и мне его некуда брать и непонятно что с ним делать, жить с ним негде, а если даже и было бы где, то очень скоро стало бы не на что, ведь одного оставить нельзя, а учреждения для таких работают дорого и не весь день, про нормальную работу можно будет забыть. Оплачиваю его учебу и его жизнь. Но что делать дальше, когда бывшей совсем плохо станет?

GIF
Тагор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Жена ласты склеит, её дауна в детдом сдашь.

#2

И из чего мы должны понять, что жена реально с тараканами? Дай угадаю: надоело ей с ребенком одной нянькаться, решила на работу выйти?

Гость
#3

а как бывшая живет с ребенком?

Бублик с маком
#4

а вы - отец?

Гость
#5

Вы хоть представляете что переживает ваша. Бывшая жена которая находится с ребенком24/7,она может заработать денег?

Гость
#6

А ты под мостом живешь?

Тагор
#7
Гость

Вы хоть представляете что переживает ваша. Бывшая жена которая находится с ребенком24/7,она может заработать денег?

Допустим представил. Ей плохо. Дальше что?

Гость
#8

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема