Гость
Статьи
Чем лечить акне, и …

Чем лечить акне, и какие точечные крема от прыщей можете посоветовать?

Средства с салициловой кислотой помогают мне, но не всегда. Всё же , после них остаются покраснения, которые ещё долгое время меня беспокоят.
Сама я использую крема с маслом чайного дерева и аллантоином, помогают, но не сильно.
Хотелось бы узнать, чем пользуются и какие продукты могу посоветовать люди с такой же проблемой. #акне #подростки

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметика для проблемной кожи ПРОПЕЛЛЕР

Гость
#2

Аспирин на прыщ. Капелька воды на 1 таблетку. 20 минут (не больше) держать на воспаленном месте. Это, конечно, не лечение, но воспаление снимает.

#3
Гость

Аспирин на прыщ. Капелька воды на 1 таблетку. 20 минут (не больше) держать на воспаленном месте. Это, конечно, не лечение, но воспаление снимает.

Спасибо большое, обязательно попробую.

#4
Гость

Косметика для проблемной кожи ПРОПЕЛЛЕР

Спасибо, но мне она не особо помогает.

#5

Мне Ретиноевая мазь Хорошо помогла от прыщей, но я ее не точечно, а на все лицо наносила. Мне она понравилась еще тем, что не сушит кожу. Также питание пересмотрите и гормоны проверьте - прыщи просто так не появляются.

Ира
#6

Назначали зинеридерм, он снимает воспаление и подсушивает кожу. Наносится точечно на прыщи, они постепенно проходят.

Марина
#7

Я полностью кожу лица пролечила лосьоном Ретасол. Вот тогда высыпания перестали проявляться вообще. 2 раза в день кожу обрабатывала, жирность ушла и воспаление.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: